Вопрос Президенту Польши!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vit95 08 дек 2009, 07:52
Я вот тут подумал на счёт физы. До этого времени многие пытались найти оптимальный вариант, чтобы вновь вернуться к общекомандным. Но это, на мой взгляд, не нужно. Даже если физ. центр 8 уровня просто не хватит изменений. Сейчас, как мне кажется, нужно подстраиваться под стили игры. Например, если любишь играть Спартаковским, то выгодней настроит на противоположные физухи центральных полузащитников. Ну, 2 игрока 100% и вверх и два игрока 100% и вниз. Таким образом, на красной физе будет сыграно немного матчей (так примерно 2-3). Также с нападающими 2 вверх, 2 вниз . Ну и вратарей. Следовательно, если больше нравится британский, то тоже самое нужно проделать с фланговыми игроками. Для любителей нормы настроить лидеров. Также можно подстраиваться на тактику. Ну, если предпочитаешь защитный, то, соответственно, защитников на противоположные настраивать. Вот как-то так :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
wildrain07 писал(а):Топов по сборным пока нет, а самый популярный у нас топ сейчас именно этот, по-этому отпишусь здесь. Смотрю на заявки на тренерство в юниорке и немного не пойму почему не включен к примеру мой Ян Бачински, а есть похожие игроки но на год старше, и менее оспецушенные. И это только касательно одного игрока, дальше просто не смотрел. Кстати, слабовато выборы идут: ни постов, ни обсуждений. Ау!!! :beer:

А с учётом всех спецух твой игрок будет лучше, чем, например, игрок 60 уровня, но без спецух (или спецухи на порядок слабее, чем у Яна)?
Vit95
 
 
 

Re: Вопрос Президенту Польши!
Сообщение Жека 08 дек 2009, 19:59
ротация состава - это, конечно, хорошо. Но лично меня существующая система распределения баллов удерживает от полноценной ротации. Взять даже самый свежий пример: Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия) 0-2 Подбескидже (Бельско-Бяла, Польша). Балл отошел единственному дублеру в стартовом составе. К тому же он не ветеран. А молодой сборник балл потерял. И голевая передача ему не помогла. В КТ 15 сезона что ни игра, так игроки основы теряют баллы, а дублеры (даже молодые) баллы набирают. И нафига нужна такая ротация? Лучше уж сделать всей основе одинаковую физу и играть, как раньше...
Жека
 
 
 

Re: Вопрос Президенту Польши!
Сообщение Vodkin-junior 08 дек 2009, 20:43
Не знаю куда написать.
Кто-нибудь менял физу, а то я поставил, а он ее не сохраняет. Что делать?
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 563
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Вопрос Президенту Польши!
Сообщение Ice_Harley 08 дек 2009, 21:12
Физа, а точнее ее изменение, пока не работает. Страница существует для ознакомления и привыкания. О введении полноценной смены физы, я полагаю, объявят в новостях
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Вопрос Президенту Польши!
Сообщение Vit95 09 янв 2010, 07:37
Ice, а сколько всего кодов на ВИП?
Vit95
 
 
 

Re: Вопрос Президенту Польши!
Сообщение Ice_Harley 09 янв 2010, 21:05
Есть еще код на 3 месяца. Но я хочу чтобы этот код ушел победителю действительно полезного конкурса, вроде конкурса молодежи.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Вопрос Президенту Польши!
Сообщение Vit95 10 янв 2010, 08:15
всё понял, вопросов больше не имею :)
Vit95
 
 
 

Re: Вопрос Президенту Польши!
Сообщение BlindMan 13 янв 2010, 11:14
есть пара идей для конкурсов и поощрений менеджеров, не знаю, насколько оригинальных:
1. "гроза авторитетов"
команда, которая в матче против более сильного соперника (по "прогнозу" на матч) получила очки, получает в актив разницу в силе по прогнозу, умноженную на число полученных очков
2. тренировка игроков сборных
федерация частично компенсирует сумму тренировки игроков сборных, но только не менеджерам сборных (возможно - только не менеджерам любой сборной Польши, а не только той, которой принадлежит игрок - во избежание сговоров между менеджерами сборных)
BlindMan
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:47
Откуда: Кёнигсберг, Россия
Рейтинг: 479
 
Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Вопрос Президенту Польши!
Сообщение Vodkin-junior 22 янв 2010, 18:49
:???: А могу я в своей команде сам написать игроков, которые мне нужны в молодежном центре, а то мне выбор не очень нравиться. Хочется реальных игроков с фотками. Если что, могу и ссылки указать. Если да, то куда писать, ну и по подробнее о новом нововведении. как быть с новыми игроками? :???:
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 563
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Вопрос Президенту Польши!
Сообщение Андрей Фролов 22 янв 2010, 20:39
Vodkin-junior писал(а)::???: А могу я в своей команде сам написать игроков, которые мне нужны в молодежном центре, а то мне выбор не очень нравиться. Хочется реальных игроков с фотками. Если что, могу и ссылки указать. Если да, то куда писать, ну и по подробнее о новом нововведении. как быть с новыми игроками? :???:

Президенту в личку и пиши.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Вопрос Президенту Польши!
Сообщение Ice_Harley 22 янв 2010, 21:45
Vodkin-junior писал(а)::???: А могу я в своей команде сам написать игроков, которые мне нужны в молодежном центре, а то мне выбор не очень нравиться. Хочется реальных игроков с фотками. Если что, могу и ссылки указать. Если да, то куда писать, ну и по подробнее о новом нововведении. как быть с новыми игроками? :???:
Мне в личку и пиши
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Вопрос Президенту Польши!
Сообщение Vit95 09 фев 2010, 06:16
можно узнать, что случилось с нашим президентом? а то никаких ни новостей, ничего... :phone:
Vit95
 
 
 

Re: Вопрос Президенту Польши!
Сообщение Ice_Harley 09 фев 2010, 09:47
Vit95 писал(а):можно узнать, что случилось с нашим президентом? а то никаких ни новостей, ничего... :phone:
Все, тут я и новости есть. А то с малышом закрутился, никак руки не доходили.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Вопрос Президенту Польши!
Сообщение Vit95 09 фев 2010, 16:00
а, семья дело святое :wise: :cool:
Vit95
 
 
 

Пред.

Вернуться в Польша