достойный поступок "достойного" менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 27 апр 2009, 22:07
поговорим немножко о воспитанности. вот наглядная иллюстрация: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=112957
грубая игра на протяжении всего матча, совместно со сливным составом и отдыхом.
т.е. менеджер ЯВНО не собирался выигрывать. но в душе таил высокую и праведную надежду, которая и выражала смысл игры для него: травмировать как можно больше игроков в составе соперника перед его матчем в КУЕФА.

наверное многие знают начавшуюся еще с 8-го сезона историю взаимоотношений команд видзев и амика. тогда амика только начинала свой чемпионский путь, пребывая на почетном 6-м по силе месте в диве. после того как видзев не смог супером у нее выиграть и получил издевательские 0-3 - в "большой" душе тренера мажетона затаилась праведная обида, выражавшаяся в сливе суперов именно на амику... (зачастую - безрезультатно)

со временем, когда амика выросла в европейский клуб, даже исключительно сообразительному мажетону наконец стало понятно, что выиграть не удастся даже супером, даже если амика будет играть 2-м составом. но у таких находчивых и благородных людей всегда есть нужный и правильный план, как напакостить :)
после избрания тренером юниорки, он стал игнорировать игроков амики, которая всегда исправно поставляла сборников федерации, в большем количестве, нежели другие клубы. кроме того - теперь на амику уходили все отдыхи. ну и, ессно, грубая игра.

в нынешнем, 14-м сезоне, амика представляет Польшу в КУЕФА, зарабатывая очки рейтинга для федерации. в прошлом сезоне - заработала их очень даже прилично... в составе команды 4 польских сборника и 2 кандидата в сборную. завтра - игра в КУЕФА.
я уж и призабыл всю глубину ненависти мажетона к моему клубу. а зря...
грубая+слив+отдых и как результат - 2 травмы. очень хорошо, что МИКРО. хорошо амике. хорошо федерации. но ОЧЕНЬ ПЛОХО мажетону...
прими мои соболезнования, о благороднейший, травмы всего олишь на 1 игру у каждого... но не расстраивайся, в следующий раз, возможно, тебе повезет больше и травмы будут серьезнее! главное - не останавливайся на достигнутом, продолжай в том же духе и - далеко пойдешь!

для справки: в этом сезоне мажетон баллотировался на выборах в польскую юниорку. к счастью для поляков - пролетел, как и во всех других федерациях. эх, достойный был бы у нас менеджер!.. с такой находчивостью - далеко пойдет...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Ice_Harley 28 апр 2009, 07:47
Забей :molot:
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 28 апр 2009, 08:50
Ice_Harley писал(а):Забей :molot:

на мой взгляд - абсолютно не правильная позиция. для себя лично - я могу забить, и забил уже давно.
но вот если подумать о других - то было бы не справедливо так вот просто взять и "забить".
на мой взгляд - сейчас для нас всех важно и НУЖНО - интенсивно, коллективно, вдохновенно и качественно анально покарать с использованием всех возможных генитальных пасатижей и прочих изобретенных по такому знаменательному случаю штучек.

и я глубоко убежден, что вопреки кажущейся на первый взгляд некоторой негуманности вышеуказанного таинства, в нем есть высоко-духовный, сакральный смысл: чтобы в будущем - не повадно было претендовать на выборные тренерские должности, чтобы страна обязательно ЗНАЛА своих героев в лицо (и не только) и поступала с ними соответственно, даже по истечению трех дней, когда сабж будет отвязан от позорного столба.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение АльдеБаран 28 апр 2009, 09:15
Банальная ситуация. Плевать на коротышек. Пусть хоть все зубы сотрет в порошек. :rot:
АльдеБаран
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 28 апр 2009, 11:14
от нечего делать - проанализировал историю взаимоотношений клубов.
остался в восторге, время потрачено не зря:

8 сезон:
1) 3-0 - амика играла ессно против грубой игры, с ранними усиливающими заменами (тогда - запрещенными среди адекватных манагеров)
2) 0-2 - амика вышла с тремя основными в составе (берегла сборников перед туром сборных), против супера и грубой (первая и единственная победа видзева)

9 сезон:
1) 4-2 против грубой
примечателен коммент мажетона: "Так и думал что если Амика выложится на меня, Салют они не обыграют:)
жаль тренер соперника так не думал..
.
" - смысл фразы не совсем понятен, кроме того что мажетон искренне радуется неудачам польских полпредов в еврокубках. но салют мы тогда таки обошли ;) и с 3-го места группы в ЛЧ вышли в весеннюю стадию КУЕФА.
2) 3-0 против грубой и супера

10 сезон:
1) 4-0 против грубой и отдыха (разительная перемена)
2) 4-0 против грубой и отдыха
опять же примечательны комменты нескольких последних матчей:
мажетону всюду чудится, что амика его "боится" - и это при том, что она играет с ним как правило с тремя (не более) игроками основы в составе, без бонуса...

11 сезон:
1) 4-0 против грубой и сливного состава (без отдыха, о чудо!)
2) 2-0 против НЕгрубой и НЕслива , НЕсупера и НЕотдыха! НЕ ВЕРИТЕ? я тоже сначала не поверил... оказалось - состав отправлял зам... :grin:

12 сезон:
1) 3-0 - опять НЕгрубый слив... странно... но судя по отсутствию комментов - состав опять отправлял зам.
2) 1-0 - грубый слив

13 сезон:
1) 1-0 - НЕгрубый (до 69") НЕслив - вот после какого матча я уж было понадеялся, что наш находчивый герой успокоился... а зря я выдал ему такие авансы))
2) 3-1 - грубый НЕслив, но без желания выиграть (отсутствие бонуса трибун), с единственной целью прокачки и причинения травм.

и ТОЛЬКО лишь в 14-м сезоне, заветная цель мажетона достигнута!!! боги услышали его молитвы! ктулху не выдержал его праведных страданий, и от выстраданных слез на мокрой подушке мажетона, снизошел до результатов генерации... сняв старческими руками компресс с замусоленной до мозолей от мажетонских молебен и поцелуев пятки, отдал ему в жертву на съедение 2 микротравмы игроков амики!
ПРАЗДНИК в видзеве!!! гуляют все! мажетон угощает!!!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Madcat 28 апр 2009, 11:26
Было бы смешно :grin: , если б не было так грустно ... :(
Madcat
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 28 апр 2009, 11:27
в порядке примечания:
польских игроков в составе видзева аж ШЕСТЕРО (из двадцати четырех). самый сильный из них - с силой 45, остальные 35-41. на всех - ОДНА спецуха.
(это к вопросу о пользе такого менеджера для федерации и его моральном праве претендовать на польские сборные)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение damask 28 апр 2009, 12:19
в данной ситуации очень хотелось бы вслушать менеджера самого Видзева, послушать его точку зрения, так сказать :wise:
damask
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 28 апр 2009, 12:57
да, примечателен еще один матч в КУБКЕ 9-го сезона)) видим, что мажетон может проявлять всю свою находчивость не только травмируя игроков, и искренне радуясь неудачам польских клубов в евро-кубках. он еще и радуется неудачам польских сборных:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=329192
- ничего необычного, проигрыш 3-1 , как всегда играли мы против грубой и супера,
но примечательны комменты:

"видзев умеет играть любым настроем, и скоро тебе это очень не понравится...
легия вперед!"


- не думайте, что мажетон является поклонником менеджерского таланта Львовича и клуба легии))) вовсе нет.
это было сказано к тому, что амика всегда вела соперничество с самым недосягаемо (тогда еще) сильным клубом.

"залезь под одеяло и дрожи там себе потихоньку, или можешь с кокожанеком своим на пару, если так удобнее)))"
- этот коммент адресован в мой адрес, и важен лишь с художественной точки зрения, как наглядная иллюстрация степени образованности и интеллектуального развития сабжа...

"какие теперь шансы у польской сборной, а то я както не следил?"
- смысл этой реплики, выражающейся в ПСЕВДО-переживании за результаты сборной сводится к тому, что в 9 сезоне Польша, возглавляемая мной, будучи 3-й по силе командой в группе, получила 3 супера от финов, австрийцев и шотландцев. шансы на выход из группы с таким раскладом были крайне низки, мы занимали только лишь 4-е место, что конечно же НЕ МОГЛО искренне НЕ РАДОВАТЬ нашего супер-мэна мажетона.
в то время, когда все менеджеры работали на благо сборной, помогали, поддерживали, он решил ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ в конце сезона, когда мы были в тяжелейшем положении, дабы поиздеваться)))
амика потратила ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ формы (общекомандные и индивидуальные) - только лишь для сборной (у нас играли 4 игрока националки и 3 - молодежки), самостоятельно вычеркнув себя из чемпионской гонки (4 место в чемпе, - это к тому что Легия - вперед!))) )

но, к разочарованию мажетона, мы ВЫШЛИ тогда из группы. и не просто вышли - но играли в полуфинале на чемпионате.
в видзеве был траур...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение advokat 28 апр 2009, 13:32
Majeton писал(а):залезь под одеяло и дрожи там себе потихоньку
где же автор этих строк?? :grin: С удовольствием хотелось бы выслушать :roll:
advokat
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 28 апр 2009, 14:04
damask писал(а):в данной ситуации очень хотелось бы вслушать менеджера самого Видзева, послушать его точку зрения, так сказать :wise:

о какой точке зрения ты говоришь, дружище?? :grin: вроде как: "с моей точки зрения, все было сделано правильно и достойно. так и надо играть, всем без исключения. больше бы таких менеджеров как я - больше бы порядка было во всоле"

или типа: "нет, это все был не я, просто колесико крутнулось!.. 15 раз подряд... на протяжении шести сезонов... а так - я обычно не гажу, а глубоко переживаю за сборников, за результаты в еврокубках и уж конечно за сборные! я белый, я пушистый, ну посмотрите же на меня!!! разве не видно? :baby: "

:mrgreen:

думаю - такая "точка зрения" мало чем поможет в этом безнадежном случае... ТОЛЬКО ампутация :mrgreen:

но меня больше удивляет даже не это, а позиция президента по поводу всего вышеизложенного, выражающаяся в одном-единственном слове "забей" :?
я ж вроде здесь не свои какие-то локальные задачи решаю... демонстрация стольких сезонов, реплик, поступков сабжа и пр. - это доказывает.
неужели официальная позиция руководства федерации - "забить"??
а кже же президентские: "к стене его!" , "вон из федерации!!!", "нам такие не нужны!!!"..??? или вы в кентах, Айс? ;)

"я до рвоты, ребята, за вас хлопочу
может кто-то когда-то поставит свечу
мне за голый мой нерв, на котором кричу
и веселый манер, на котором шучу"
(с)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Ice_Harley 28 апр 2009, 14:35
Забей :)

Неужели сам не видишь, что это ситуация из басни "слон и моська". Только слон, почему-то вдруг начал нервничать, как будто моська хоть что-то может ему сделать. Слава богу во ВСОЛе почти невозможно в одиночку ощутимо кому-то напакостить. Сам видишь - за 6 сезонов "тявканья" моська смогла лишь две микротравмы нанести не самым ключевым игрокам.
Так что отнесись философски:
играют супером - отлично, победа над супером повышает твой рейтинг
играют отдыхом или сливом - отлично, 3 очка в кармане

У меня время от времени тоже оказываются "принципиальные соперники", о которых я ни сном ни духом. В Польше не было кажется, но в Словакии и Франции проявлялись. Они почему-то считают наши матчи важнейшими, готовятся к ним соответственно и ждут от меня того же. Но я всегда исхожу исклютельно из текущих задач и состояния своей команды и никогда не иду на поводу у эмоций. Вот такой я скучный тип.
Так что для себя я решил "забить", вот и тебе того же посоветовал. Не удивляйся и уж тем более не обижайся :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 28 апр 2009, 14:57
да я собсно не нервничаю - игровые результаты (как и супер-отдых) - совсем не лейт-мотив поста.
главное - это ВРЕДИТЕЛЬСТВО одной из команд (в данном случае, так уж вышло, что моей) путем включения безрезультатной необоснованной грубости.
это вредительство не только клубу, но и всей федерации, я счетайу. (сборники, результаты в евро-кубках, очки рейтинга...)

а если проанализировать хамское поведение и абсолютно бесполезные действия на посту одного из топ-клубов страны (прочно входит в десятку), которые не привели к воспитанию хотя бы ОДНОГО польского сборника... - то уж как ВЫВОД - можно резюмировать хотя бы одно:
НЕ ПОДПУСКАТЬ к руководству сборными (а этого сабж часто жаждет), а еще лучше - просто попросить тихо свалить из федерации :) вот такой прецендентик создать... и сразу культура общения и игры - повысится.
я счетайу :grin:

п.с. кстати - проблема грубого слива - всевсоловского масштаба. и спускать ее на тормозах - не советую. ты ведь, Айс, сам сборную тренируешь. а прикинь вот в матче травму получает Мильчарски и Войтовяк. и обе - очень тяжелые, на 9 и 10 матчей.
когда тренер ставит слив + грубую - он ведь ОБ ЭТОМ и мечтает!!! он же не пытается достичь ИГРОВЫХ результатов, понимаешь?

у себя в Канаде я этой проблемой занимаюсь не первый год. есть манагеры, которые признались - да, мол, согрешил, но не осознанно, а в силу неправильного понимания игры. объяснили - спасибо, больше не повторится. и НЕ повторяется!
но все-равно, бывает, находятся другие энтузиасты.
у нас в Польше - таковой мною замечен, пока один, и слава богу. но ведь могут еще появится, при чем тоже по незнанию.
надо упреждать такие случаи заранее. или нет..?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Wojciech 28 апр 2009, 20:32
Мдааа ппц у нас тут в Польше страсти какие творятся! :gun: А я и не знал :shock: Хуже чем в мексиканских сериалах! :mrgreen:

З.Ы. Во ВСОЛе уже 4 ый сезон и не разу грубой не играл. Просто я не понимаю зачем это надо??? Да на несешь травму сопернику,но тебе же тоже от этого хуже будет - удалят твоего игрока, одного, второго.........нах мне такое счастье? А тупо лиш бы напакастить сопернику, не надеясь на результат в игре - это не по мне. Чо мы дети штоль во дворе? Типа пойдем выйдем, разберемся?! :D Надо быть проще - это игра, причем виртуальная и не воспринимать все всерьез прям так. А то это уже клиникой попахивает. Проиграл, проиграл - забудь, не повезло, в след раз повезет. Но чтоб на протяжении 5-6 сезонов обиду таить - это как то слишком все сурьезно! :? Или мож я чего не понимаю............ :???:

А вообще - будьте проще и народ к вам потянется! :grin:

Удачи всем клубам Польши и всем сборным нашим!!! :beer:
Wojciech
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Миланум 28 апр 2009, 20:40
И кто-то этого менеджжера хотел выбрать тренером юниорки!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Польша