достойный поступок "достойного" менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 28 апр 2009, 21:47
Milanum писал(а):И кто-то этого менеджжера хотел выбрать тренером юниорки!
не я! а если по существу: весело в Польше... то крайне запутанные махинации в отборочных матчах сборных, то теперь скандал, то... (ждем продолжения?!) -)
Жека
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Madcat 29 апр 2009, 00:13
На самом деле грубая игра при игре равных команд может как повысить шанс взять три очка, так и их потерять. НО! Это при игре равных команд. А играть слив+грубая - это вообще никак не обосновано. А_lex - я тебя понимаю, тебя бьют, даже не тебя, а как ты правильно говоришь, всю Польшу... Но... И президент прав - тут ничего совершенно не сделаешь. Ничего. И придется тебе терпеть. Ну не понимает мажетон - кол ты ему в голову не забьешь.
Madcat
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 29 апр 2009, 07:36
а я лично - АБСОЛЮТНО не согласен с президентом (и мне даже дико слышать его позицию, ведь моя кома бьется в еврокубках за очки для федеры, как и сборники - не последнюю роль играют...), как и с твоим, Мэдкет, мнением что "ничего не поделаешь".
эта болезнь-мажетон - ЛЕЧИТСЯ, довольно легко.

во-первых - с грубо-сливальщиками (будем называть их в честь сабжа - "мажетонщики" нужно играть ТОЛЬКО грубо. разумеется, если есть хоть малейшая вероятность выбора грубости. ВСЕМ командам дивизиона. таким образом - максимально повысить шанс мажетонщика получать травмы.
во-вторых - такие мажетонщики должны безжалостно "супериться" командами, для которых нет принципиальной разницы - на кого ставить супер. ну например те, кто на 3-4 места вверху и 3-4 места ниже (ОСОБЕННО те, кто ниже) в таблице.
в-третьих - НЕ ПОДПУСКАТЬ к управлению сборными. вести президентскую политику соответственным образом. но если этого не будет (а этого, как я вижу, у нас что-то и нет...) - то беру это на себя. лично буду контролировать, чтобы нашему первому (и надеюсь последнему) мажетонщику - и в голову не пришло претендовать на сборную. если же не дай бог ему это в голову взбредет в каком-то страшном сне - буду его самолично пороть на всех форумах так, что вряд-ли он наберет голоса...
в-четвертых - такую же работу по "открытию глаз" - необходимо проводить в иных федерациях мажетонщика. чтобы ТЕ менеджеры - тоже знали, с каким находчивым энтузиастом имеют дело.

вот краткий перечень. можно его продолжить :) объявляю конкурс на лучшее <вырезано> НАКАЗАНИЕ для мажетонщика :) победителю - 500К ;)
Комментарий модератора: Подбираем выражения.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение damask 29 апр 2009, 08:33
a-lex, ты уж извини, но это паранойя какая-то. расслабься что ли :pika:
damask
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 29 апр 2009, 08:52
damask - ну спасибо :) тогда к тебе несколько вопросов:

скажи, а как ты относишься к сливальщикам на грубой?
назови хотя бы ОДНУ причину, почему такой поступок можно назвать... ну пусть не благородным... а, скажем, не отстойным?
ну вот ты, например, допустим играешь полный слив и отдых. ты при этом - ставишь грубую на весь матч?
твоего лучшего игрока когда-нибудь - вырубали на 10 матчей?
если бы ты был президентов ФФ - и вырубили лучшего игрока-сборника всей ФФ на 10 матчей, из-за грубого слива - ты бы тоже считал, что все ок?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение damask 29 апр 2009, 09:05
a_lex, а может ты всю эту игру в он-лайн менеджер воспринимаешь более серьезнее чем я? я лишь высказал своё маленькое мнение, президент прав, забей. :hello:
damask
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 29 апр 2009, 09:15
а я ведь - могу и забить...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение damask 29 апр 2009, 12:32
a_lex писал(а):а я ведь - могу и забить...

...забить на Мажетона.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 57 секунд:
Лёха, ты в армии служил? я думаю, что нет, такие мелочи пацанов не задевают :) ну тупо идиотизм :) ты бодрый парень, сногшибательная замка, не знаю что тебе еще надо :beeee:
damask
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение AlexD 29 апр 2009, 15:58
Привет, Поляки! Простите, что зашел к Вам, но тема интересная... Меня, было дело в этом тоже раньше обвиняли. И хоть я и перестал играть грубой (по крайней мере с начала матча), все равно не понимаю, почему нельзя играть грубой, даже против МОНСТРОВ? Если грубая введена в игру как элемент, и в правилах не указано, что ей пользоваться нельзя, значит ЛЮБОЙ менеджер в ЛЮБОЕ время против ЛЮБОЙ команды имеет ПОЛНОЕ ПРАВО играть грубо! Другое дело, если у Вас заключен пакт на не игру грубой против клубов, представляющих интересы страны в Европе, тогда согласен - это подло. Но если никаких договоренностей нет - то все нормально. Я бы и сам против более сильного соперника без шанса на победу поставил дубль на отдыхе и грубую с суперзащитой. Кто мне запретит? Такое у меня видение игры. Я в чем-то не прав?
Или топикстартер хочет, чтобы его команде, как "лицу Польши", все сливали на отдыхе игроками от Лиги? Борьба-есть борьба, и каждый менеджер сам решает, как ее вести (в пределах Правил разумеется).
AlexD
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение BlindMan 29 апр 2009, 16:47
AlexD писал(а): Борьба-есть борьба
какая ж тут борьба?
борьба тут и не ночевала.
это называется по-другому - "насрать под дверью и убежать".
BlindMan
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:47
Откуда: Кёнигсберг, Россия
Рейтинг: 466
 
Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Nefton 29 апр 2009, 17:14
чушь... ну даже пусть будет личная неприязнь, чего сор то выносить... по-мужски слабО поговорить? а так больше на нытье катит... причем тебе почти 3 года понадобилось чтобы набраться смелости чтоли? не понимаю...
давно бы уже достойно выяснили отношения в ЛИЧНОМ общении, а так бабский базар чтоль хотите... выражаю свое категоричное фи к разведению склоки...
Мажетона всегда уважал и буду уважать, также как и вся ФФ Сирии... и, к слову, Польша потеряла отличного тренера юниорки, который в прошлом сезоне вывел 3ю по силе сборную Сирии на ЧА...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение advokat 29 апр 2009, 17:23
Nefton писал(а):чушь... ну даже пусть будет личная неприязнь, чего сор то выносить... по-мужски слабО поговорить? а так больше на нытье катит... причем тебе почти 3 года понадобилось чтобы набраться смелости чтоли? не понимаю...
давно бы уже достойно выяснили отношения в ЛИЧНОМ общении, а так бабский базар чтоль хотите... выражаю свое категоричное фи к разведению склоки...
Мажетона всегда уважал и буду уважать, также как и вся ФФ Сирии... и, к слову, Польша потеряла отличного тренера юниорки, который в прошлом сезоне вывел 3ю по силе сборную Сирии на ЧА...
Вы в гостях находитесь. Не забыли? Топик Алекса предупредил о существовании такого менеджера. Если Вам подобные тактики нравятся, поддерживайте их у себя в Сирии :hello:
advokat
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение professor 29 апр 2009, 17:40
тут полностью поддерживаю Нефтона в этом вопросе....нанести травму сопернику крайне тяжело даже играя грубой игрой тут все зависит от гены и от усталости соперника :) Мажетон играет как он хочет и умеет так что не вам его учить ;)
а что мы тут делаем спросите у администрации каждый юзер который зарегистрирован может оставлять комменты на любой ветке этого форума ;)
professor
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Findme 29 апр 2009, 18:02
AlexD все правильно сказал!зря вы так...
Findme
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 29 апр 2009, 20:21
ого, сколько мажетонщиков привалило! :)

всем им - вопрос, который уже задавался выше: назовите хотя бы ОДНУ причину, почему грубый слив можно считать не отстойным поступком? КАКУЮ еще цель преследует мажетонщик, сливая на грубой, кроме как не причинить вред сопернику?
если все эти мажетонщики этого не понимают... что ж - примите мои искренние соболезнования. :hello:

Nefton - поговорить по-мужски??? бугага! повеселил))) скажи, сколько тебе лет?)))) выяснять что-то с экземпляром, который кривляется в клетке, глядя на зрителей, пользуясь защитой сторожа зоопарка - это по-твоему - мужской разговор? ну ты мужииик! :cool: (к твоему сведению - уважаемый тобой мужичара мажетон до сих пор на прессуху не пришел, не говоря уже об этом форуме))))
уважаешь мажетона - твое право. хоть за такие мелкие поступки, как "насрать под дверью и смотаться" (ОЧЕНЬ в точку Володя сказал)))) - уважать... - СЕБЯ не уважать)) а "отличный тренер юниорки" - который за всю свою историю не воспитал ни одного польского игрока...
ты же през федерации... почему бы не ввести в Сирии поощрение за грубый слив? ;) а еще конкурс: "лучший регресс сирийского юниора!" :mrgreen:
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша