достойный поступок "достойного" менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Majeton 29 апр 2009, 21:32
не хочу влезать в бессмысленные споры. пусть каждый для себя решает насколько он готов из-за нее грызть другому горло и каждый решает где правда а где надуманное и притянутое за уши.

что касается состава на игру. никакого злого умысла в нем не было. мне нужно было слить, я слил. на счет того почему там оказалась грубая - хоть убей не помню. обычно если играю грубой то первые 15-25 минут игры а потом ставлю нормальную. установка ли не сработала, я ли ее не поставил - не помню. но у меня есть свобода отправлять такой состав, какой я хочу. за травмы готов искренне попросить прощения. когда увидел отчет по матчу сразу же хотел извиниться в комментариях, но не успел. раньше появился этот пост, ожививший жизнь в нашей тихой скромной Польше.

я уважаю своих соперников, но иногда они переходят границы в своих выражениях... скромнее надо быть. все мы люди со своими проблемами и со своей жизнью. мои проблемы не позволяют мне уделять времени всолу и думать о нем, больше чем того требует отправка составов. и часто это делают замы даже, а не я. Что не мешает добиваться успехов во ВСОЛе. Рейтинг: 541

на некоторые высказывания и нападки отвечу. что касается количества поляков в моей команде - мое личное дело, это раз. второе - в польше нет программ. конкурсов по прокачке молодежи и программ по передаче хороших юниоров в команды на прокачку. а со спортшколы который сезон приходит шелуха. и если в сирии например мне на мою просьбу обменять 16 леток сразу несколько человек идут на встречу, то в польше я даже не знаю у кого об этом спрашивать. в прошлом году за моего 30 60 получил двух 16 леток 34 и 37 силой и прекрасно их качаю для юниорки. ращу игроков для индонезии.
аргентины, ганы при поддержке федерации и манагеров которые готовы идти на контакт, когда надо юниора обменять например. что касается того, чтобы рассказать о том с "каким менеджером" играют всолеры в других федерациях - пожалуйста, я сам дал ссылку на этот пост в сирии-индонезии-гане. теперь все в курсе.

Польше повезло, что меня не выбрали тренером - это мнение субъективное. и его надо доказать результатами как минимум. я с юниоркой польши выходил в четвертьфинал, где если кто-то не помнит проиграл будущему чемпиону - англии из-за постоянных сдвигов гены, из-за того что состав был отправлен на игру не мной, хотя в запасе имелся супер, например. так что дерзайте!

про игру на два фронта. играю двумя клубами и в мирокубках и в чемпионате иду в лидерах и никто меня за то, что честь страны отстаиваю, рейтинг ей поднимаю не щадит. и я менеджеров понимаю, у них свои задачи, у меня свои. если им нужно победить и всунуть моему уставшему после мирокубков составу супер - пускай. будет обидно наверное, но у сех есть три супера. чтобы куда-нибудь их да потратить.

про то. что тема вынесена на общее обозрение - право автора. вопросы и претензии всегда можно высказать лично, благо возможность имеется. но если такой способ был признан более верным, пусть. чью правоту этот пост докажет и докажет ли вообще - не знаю. по моему все это глупо. если по букве закона, то есть правил - никаких нарушений. если по-товарищески, по-польски, то... не мне судить. меня оскорбляют не первый сезон за то что я играю так как умею, как могу и как не запрещено правилами, а я должен уважать "лица польши в европе" и тд. и тп. если по-человечески... опять же право автора выносить сор из избы, но никто же ничего не знает о том что происходит в жизни других менеджеров вне всола. а ведь всякие бывают проблемы, неприятности и даже трагедии или просто дела, когда совсем не до всола, состав бы отправить или, чтобы хотя бы зам отправил.

все мнения субъективны. и каждый пусть сам думает как относиться ко мне, как относиться к тем, кто что-то здесь написал. удачи! и помните, что это игра. жизнь куда интереснее.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 30 апр 2009, 15:56
мажетон - многа букав.

но если выделить главное, то вот это твое коронное: "на счет того почему там оказалась грубая - хоть убей не помню. обычно если играю грубой то первые 15-25 минут игры а потом ставлю нормальную. установка ли не сработала, я ли ее не поставил - не помню." - весьма ожидалось, и звучит не то чтобы НЕправдоподобно (особенно в контексте всех предыдущих грубых сливов отдыхами в 6-ти сезонах кряду), но даже очень ЖАЛКО.

или вот это "я уважаю своих соперников, но иногда они переходят границы в своих выражениях" - в контексте ТВОЕГО выражения "залезь под одеяло и дрожи там себе потихоньку, или можешь с кокожанеком своим на пару, если так удобнее"
ты не находишь несколько... ммм... противоречивым? :mrgreen:

и.. это... так я не понял, получается что ты внатуре - воин света, а мы все - унылое говно?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение BlindMan 30 апр 2009, 16:50
обычно если играю грубой то первые 15-25 минут игры а потом ставлю нормальную
а можно еще на первые 15-20 минут, например, "все в атаку" уйти, на сливе-то...
правилами-то не запрещено!
BlindMan
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:47
Откуда: Кёнигсберг, Россия
Рейтинг: 466
 
Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Sabatini 01 май 2009, 08:21
назовите хотя бы ОДНУ причину, почему грубый слив можно считать не отстойным поступком? КАКУЮ еще цель преследует мажетонщик, сливая на грубой, кроме как не причинить вред сопернику?
если все эти мажетонщики этого не понимают... что ж - примите мои искренние соболезнования. :hello:
"Отстойно" - не "отстойно" - не тебе решать. Это каждый менеджер решает сам для себя. Ты лучше покажи, где в правилах написано, что против твоей команды нельзя играть грубо.
выяснять что-то с экземпляром, который кривляется в клетке, глядя на зрителей, пользуясь защитой сторожа зоопарка - это по-твоему - мужской разговор?
Это наезд и оскорбление и должно караться желтой карточкой. Надеюсь, модераторы обратят на это свое внимание. Тебя никто так не задевал. Так что "мужицкий" разговор у вас бы не получился... Ты не справишся. Это я тебе как женщина говорю.
Sabatini
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 01 май 2009, 08:39
Sabatini - вам, как женщине, не к лицу игнорировать правила фэйр-плей. которые, кстати - тоже ведь "неписанные".

я отнюдь не удивлюсь, если сабж обычно ведет себя с вами вежливо и сдержанно. но, уж поверьте, бывают люди (а психологи утверждают, что таковы ВСЕ люди), которые всячески стараются позиционировать себя теми, кем на самом деле не являются. и ИСТИННАЯ сущность человека - как раз и познается в таких вот кажущихся мелочах, которые можно заметить в нашей игре:

а) грубая на сливе
б) открытое злорадствование по поводу неудач сборной своей страны
в) открытое злорадствование по поводу неудач полпредов в еврокубках
г) хамство в комментах
д) боязнь открытого обсуждения
и т.п....

понимаю, вы не могли не ответить на просьбу знакомого о поддержке, но... почитайте тему и увидите, КОМУ вы не отказали в просьбе. ведь после этого и вы, получается, - полностью поддерживаете и разделяете с сабжем вышеуказаные пункты а), б) и т.д... (как и трое предыдущих заступников) :)
разве это действительно так? не верю, ибо такого отъявленного изобретателя, за всю свою 10-сезонную карьеру во ВСОЛе - я встретил только один раз (надеюсь что больше не встречу и что вы к таковым не относитесь)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение sakhalin 02 май 2009, 04:25
a_lex писал(а):мажетон - многа букав.
По моему у тебя как минимум не меньше :?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 02 май 2009, 09:11
FreeSakhalin писал(а):
a_lex писал(а):мажетон - многа букав.
По моему у тебя как минимум не меньше :?

это ВСЕ что ты пришел сюда сказать, мажетонщик? ;)

по крайней мере мои буквы - о правилах фэйр-плей, о чести и достоинстве.
а не о том, что "не знаю как так получилось... в течении 6-ти сезонов... это был НЕ Я :baby: "

но после вот уже пятого мажетонщика, складывается впечатление, что во всоле кроме вас больше никого и нет... ОЧЕНЬ хотелось бы в этом ошибаться.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение sakhalin 03 май 2009, 02:23
a_lex писал(а):
FreeSakhalin писал(а):
a_lex писал(а):мажетон - многа букав.
По моему у тебя как минимум не меньше :?

это ВСЕ что ты пришел сюда сказать, мажетонщик? ;)

по крайней мере мои буквы - о правилах фэйр-плей, о чести и достоинстве.
а не о том, что "не знаю как так получилось... в течении 6-ти сезонов... это был НЕ Я :baby: "

но после вот уже пятого мажетонщика, складывается впечатление, что во всоле кроме вас больше никого и нет... ОЧЕНЬ хотелось бы в этом ошибаться.
Если ты не знаешь как меня зовут,то эт ничего,но если ты даже ник мой прочитать не можешь то тогда тебе уже к врачу пора друг ибо как балуются у тя глазки :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Сэт 03 май 2009, 08:47
Милая беседа плавно переходит на оскорбления. Что, собственно, и следовало ожидать.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 03 май 2009, 09:00
мажетонщик - а если по теме? ;) или ты только как твой кореш - только дразниться можешь из клетки, закрытой на замок?
ты тоже боготворишь грубый слив, как делает твой гуру?
тоже злорадствуешь неудачам сборной своей страны..? тоже поддерживаешь практику вставлять палки в колеса полпредам в еврокубках..?
или все-таки по теме не интересно - лучше просто покривляться? накакать сюда зашел, территорию пометить))) понятно.
тогда - врач ждет как раз тебя... вместе с санитарами ждет.

сорри за оффтоп, больше жителям зоопарков вкусности подбрасывать не буду :)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Ст@нисл@вич 03 май 2009, 13:08
a_lex - ПРАВДОБОРЕЦ и СУПЕРПРАВИЛЬНЫЙ МАНАГЕР!!! :D
С одной стороны просит высказывать мнение, с другой плюет на мнение всех и показывает, что я мля тут ПРАВ и все остальные чмыри и пижоны, которые ни в чем не разбираются! Прям настоящий мужик! Браво! Да ещё на каждый пост своим фи ответит! :mrgreen: Бедненький, я аж умиляюсь! ;( Может ты грубую запретишь во ВСОЛе? Скажи мне какая разница при каком составе я грубую выставил? А если бы при равных? Тоже попытка поломать? Так и здесь есть попытка поменьше минусов получить!
Высказал свое мнение, так зачем еппс три страницы подряд херню в разных вариациях нести другим "яйцепрофилем"?
Заглушить других? так пиши поболе, мы послушаем?
Кого ещё твоим любимым словом мажетонщик обзовешь? Может меня? :grin: Все кто против твоего мнения- можетонщики! Брависсимо! Какая культура! Какой интеллект! Причем не в первой в дескать своих темах, иты заглушаешь мнение других и не хочешь слушать ничего кроме своей псевдоправды! :D
К сербским манагерам слово мажетонщик прошу не применять! Угу? А то к тебе скоро прикрепится слово заглушка! :grin:
Сказали же, забей! Чё ты паришься? Хочешь с ним по мужски разобраться- в реале встреттесь! :grin: Хочешь всё узнать- в личке пообщайтесь!
А всех кто твое мнение поддержал назови- подзаглушники :grin:

ПС. Тебе конкретно задали вопрос: ты лучше покажи, где в правилах написано, что против твоей команды нельзя играть грубо. ???????????????????

Ответь на него сначала пжлста, а потом можно и на мой пост. :grin: Не найдя ответа на вопрос, всё что будешь на пост отвечать- вода. И очередная заглушка!
Комментарий модератора: Без наездов плиз.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 03 май 2009, 14:58
ну все. сразил наповал! ПОБЕДИЛ! я валяюсь от бессилия... действительно! В ПРАВИЛАХ же не написано! вот и мой ответ на конкретный вопрос: НИГДЕ не написано в правилах. эх, черт... как же я этого не учел...?!
для особо одаренных интеллектуалов:
если бы "в правилах написано, что против твоей команды нельзя играть грубо" - то темы этой не было бы.
в правилах кстати много чего не написано: что если игрок корчится от боли на поле, нужно выбить мяч в аут (например).
но вам, мажетонщикам, это не объяснишь. ибо для вас содержание понятия "фейр-плей" - не понятно...

ну чтож, похоже, вас поднабралось столько, что пора вести всеобщий реестр. на ОБЩЕМ форуме. чтобы знали в лицо (и не только) своих героев. чем и займусь :)

надо же - как оскорбил грубо-сливальщиков ! еще и виноватым остался, что слив на грубой перед куефа поймал и двух игроков недосчитался...
взбунтовались: как же так?! нам мешают пакостить! правилами ведь не запрещено! а мы ХОТИМ и БУДЕМ пакостить!
молодцы
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Ст@нисл@вич 03 май 2009, 15:10
но вам, мажетонщикам, это не объяснишь. ибо для вас содержание понятия "фейр-плей" - не понятно...
Файр- плей во ВСОЛе- рейтинг. Одушевленных лиц в своих командах я что-то не замечал.

надо же - как оскорбил грубо-сливальщиков ! еще и виноватым остался, что слив на грубой перед куефа поймал и двух игроков недосчитался...
Прежде чем обвинять в этом и в том, что вашу команду перед кубками европейскими "калечат" нужно сначала посмотреть, а был ли такой договор между менеджерами?!?! Ан не было! А если не было, что за претензии, что за разговоры о ЧЕСТИ? Он что-то нарушил? Где этот пакт о ЧЕСТИ? Был бы, тогда можно было сказать, что он неЧЕСТЕН и нарушил ДОГОВОР!

а. Вы ответили на вопрос: НИГДЕ не написано в правилах. Вывод- он играл по правилам!
б. Второй вопрос. Были договоренности с менеджерами? Ответ как я думаю: НЕТ. Вывод- обвинили человека черт знает в чем!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение GOAL_STORM 03 май 2009, 15:26
Ст@нисл@вич - открою тебе большую тайну. и на этом - диалог считаю оконченным.

чтобы поступать по ЧЕСТИ, по-настоящему ЧЕСТНЫМ и ДОСТОЙНЫМ людям - не нужно заключать какой-либо ДОГОВОР.
равно как и пользоваться отсутствием в правилах требования выбить мяч в аут, если игрок соперника сломал ногу и не может покинуть поле.

очень жаль что и ты, и остальные - этого так и не поняли...
хотя - я все-же буду надеяться, что кто-то понял. ведь не каждый стремился после моего вопроса "чем же еще можно оправдать такой поступок" - прийти снова сюда и отстаивать правоту грубого слива.
значит - время УЖЕ потрачено не зря.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: достойный поступок "достойного" менеджера
Сообщение Ст@нисл@вич 03 май 2009, 15:39
чтобы поступать по ЧЕСТИ, по-настоящему ЧЕСТНЫМ и ДОСТОЙНЫМ людям - не нужно заключать какой-либо ДОГОВОР.
Открой мне тогда глаза на слово ЧЕСТЬ??? Где такое сказано, что грубая- это не ЧЕСТЬ!!???

Договор заключается по игре грубой. Что-то я ни слова не говорил о том, что там ДОГОВОР о ЧЕСТИ?!!!! :grin: Думаю это понятно?
А уже на основе соблюдения договора выносится вердикт о ЧЕСТИ! Понимаешь? Понимаешь и улавливаешь разницу? СОБЛЮДЕНИЕ ДОГОВОРА или УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ!!!- это и есть понятие ЧЕСТИ!!!!
Так что не путай!!!
И по-моему этого ты не понимаешь, а не мы!

значит - время УЖЕ потрачено не зря.
Топик в частности и форум в целом как раз для того, чтобы искать истину в общих мнениях! Прислушиваясь к другим!!! И поэтому я в том, что время потрачено не зря, с тобой согласен!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша