Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Сварог 20 янв 2018, 23:43
а по мне, так я за то что кате дали больше всех, единственный стиль где вся линия атаки красная в любых вариациях(кроме FR)
по поводу победы/проигрыша коллизии давно забил, ставлю оптимальный стиль в зависимости от расстановки имеющихся игроков
Сварог
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 21 янв 2018, 01:16
Нет, я не против того, что разные стили дают разное количество, это нормально, учитывая бонусные позиции.
Именно размер коллизий, который перекрывает любые бонусу, смущает.
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение matigor 21 янв 2018, 04:06
afg101 писал(а):
matigor писал(а):Эко тебя игра затянула, ты слишком все серьезно воспринимаешь и в этом проблема.. ВСОЛ это не единственное место где можно реализовать свои амбиции.
Ой, ну давай не будем советов давать и делать выводы о незнакомых людях, ок {yes}
Почему должны вводиться правила, которые большинству не нравится - загадка. :?
Ты выкинул вопрос в общее пользование-тебе ответили, причем здесь советы и выводы. Если хотел услышать только подтверждение своей теории, таки нет.
matigor
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 21 янв 2018, 10:40
matigor писал(а):Ты выкинул вопрос в общее пользование-тебе ответили, причем здесь советы и выводы. Если хотел услышать только подтверждение своей теории, таки нет.

Я вот что спросил:
afg101 писал(а):Почему должны вводиться правила, которые большинству не нравится - загадка. :?
А ты отвечаешь на это, что мне нужно амбиции в другом месте реализовывать. При чем здесь они вообще? {facepalm} У самого это болезненный вопрос, видимо, раз вспомнил.
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 21 янв 2018, 10:48
Сварог писал(а):а по мне, так я за то что кате дали больше всех, единственный стиль где вся линия атаки красная в любых вариациях(кроме FR)
FR не относится к линии атаки, так что никаких "кроме")
И пофиг даже на различия - тонкие балансные правки это нормально. Речь о том, что один из компонентов игры отчего-то сделан намного важнее всех остальных. Поставить колю в районе от 20 до 30%, и она перестанет производить такой жарогенерирующий эффект.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Rovers 21 янв 2018, 13:11
ларина ФР -полузащитник, тк меняет СМ в определенных схемах, но может и атаковать. Я например, на эту позицию ставлю-CF/CM & LM/RF
Rovers
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 21 янв 2018, 15:50
Атаковать он может, любой полевой атаковать может, но игроком атаки FR не является и входит в линию полузащиты.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение matigor 21 янв 2018, 16:16
afg101 писал(а):
matigor писал(а):А ты отвечаешь на это, что мне нужно амбиции в другом месте реализовывать. При чем здесь они вообще? У самого это болезненный вопрос, видимо, раз вспомнил.
Есть такое, и не боюсь это признать. Хотел например летчиком стать - не вышло. Ладно все, закрыли тему. Не поймем мы друг друга, а сраться из-за пустяка не вижу смысла.
matigor
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 21 янв 2018, 20:21
matigor, :beer:

Ларина, уже пожалела, что одну из команд стала перестраивать на бразиль? Ведь именно этот стиль сейчас самый ущербный, его даже солнечники будут хотеть ловить на коллизию.
Я, когда строил Баллинамалард надеялся на то, что бразиль будет сложней всего ловить, из-за того, что Катей играют редко. Теперь мой план, спустя 2 года, испорчен. Вот кому за это говорить спасибо, матигор? :(
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение matigor 22 янв 2018, 03:31
afg101 писал(а):matigor, :beer:

Ларина, уже пожалела, что одну из команд стала перестраивать на бразиль? Ведь именно этот стиль сейчас самый ущербный, его даже солнечники будут хотеть ловить на коллизию.
Я, когда строил Баллинамалард надеялся на то, что бразиль будет сложней всего ловить, из-за того, что Катей играют редко. Теперь мой план, спустя 2 года, испорчен. Вот кому за это говорить спасибо, матигор? :(
У меня тоже есть бразильская команда, и я в этом межсезоньье тучу коллизий Изображение. Но считаю это нормальным развитием игры с некоторыми перекосами, которые возможно исправят потом, но а сейчас исхожу из того что имею, руководствуясь тезисом " главное не делать резких движений, будет и на нашей улице праздник" . Как-то так. Всем удачи V пока.
P.S. если судить по вашим очным встречам с Лариной, то таки да катя была до селе ущербной, на что Ларина и повелась начав перестройку. А оно видишь как повернулось все...
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 янв 2018, 08:40 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
matigor
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 22 янв 2018, 19:34
afg101 писал(а):уже пожалела, что одну из команд стала перестраивать на бразиль? Ведь именно этот стиль сейчас самый ущербный, его даже солнечники будут хотеть ловить на коллизию.
Ни капли. Разве что о том, что уже во время мгновенной смены спецух команда на бразиль не переведена. Играть по 28 матчей в сезон против команд чужой погоды середняку легко и приятно, а вот бороться за чемпионство - ад и израиль. Впрочем, даже так разок получилось) И в солнечном чемпионате бразиль повеселее других солнечных стилей должна оказаться.
А на коллизию пусть ловят сколько захотят - для солнечных двухспецушных команд, которых в бермудской вышке почти все, такая коллизия все равно заметно менее выгодна, чем игра своим стилем.
matigor писал(а):катя была до селе ущербной, на что Ларина и повелась начав перестройку. А оно видишь как повернулось все...
Ага, катя была ущербной и именно из-за этого Бульвар перестроился на бразиль с бей-беги. А что, логично же :super:
Так-то мне катя как нравилась, так и сейчас нравится, и играется ей легко и приятно. Особенно когда дело касается игры с бразильцами и им подобными :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 22 янв 2018, 22:03
Ларина писал(а):Ага, катя была ущербной и именно из-за этого Бульвар перестроился на бразиль с бей-беги. А что, логично же :super:
Че-то не понял вообще :-) Ну да, перестраивались на бразиль в основном из-за того, что катю раньше меньше всего боялись... В чем сарказм? :?
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 23 янв 2018, 14:13
afg101 писал(а):Че-то не понял вообще Ну да, перестраивались на бразиль в основном из-за того, что катю раньше меньше всего боялись... В чем сарказм? :?
Бульвар - бегуны. Бей-беги ни разу не ущербный стиль, ваш Кэп. Из-за того, что вторым стилем у бб катя, уж точно команда не стала бы перестраиваться. А боялись команду вообще и её катю в частности ещё как из-за постоянного риска попасть на коллизию)
И на бразиль переход не из-за чьей-то вроде как ущербности, а тупо из-за того, что риск попасть на коллизию был не только у моих соперников, но и у меня. Я уж лучше в силе посоревнуюсь, чем в угадайке, 11:4 в неё не каждый сезон бывает)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 23 янв 2018, 15:16
Теперь понятно!
Ну да, никто не будет спорить с тем, что чемпионат грандом легче выиграть солнцем. Без нервов. :super:
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 26 янв 2018, 16:48
Капец, что за непруха :x
Сильно не повезло нашему чемпиону в обоих играх в ЛЧ :(

Не суждено нам вылезти из еврокубковой ямы, видимо ;(
Посмотри что Амбассадоры покажут :beer:
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия