Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение askanio 16 фев 2016, 20:21
Келвин писал(а):
PMcManus писал(а):Келвин почему твой кипер с усталостью 11?? может обьясниш в общении
Я и тут могу, все банально: составы отправлял в спешке, загрузив шаблоны. Мой косяк, что уж тут поделать

да тоже нет. В предыдущих турах другой состав был.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 17 фев 2016, 11:58
askanio писал(а):да тоже нет. В предыдущих турах другой состав был.
Это он про усталость своего кипера, а не про странные позиции игроков юниорки.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Slevin 17 фев 2016, 19:44
всем привет. какие то у вас серьёзные проблемы решаются здесь, уже пару дней (как команду из англии сменил) опасаюсь писать)..
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 17 фев 2016, 21:39
Slevin писал(а):всем привет. какие то у вас серьёзные проблемы решаются здесь, уже пару дней (как команду из англии сменил) опасаюсь писать)..
Добро пожаловать! :beer: Не, мы добрые, просто у нас тут странные вещи творятся с президентами и тренерами сборных {stars}
Не переживай ;) А зачем поменял команду? Поудачнее Англия будет с точки зрения мирокубков) А то мне не нравится, что в ЛЧ у нас 1 клуб только выходит :grin:
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 17 фев 2016, 22:02
Slevin писал(а):всем привет. какие то у вас серьёзные проблемы решаются здесь, уже пару дней (как команду из англии сменил) опасаюсь писать)..
привет унас не проблемы а цирк шапито, место клоуна (президента всегда свободно :beer: ) {no} :wflag:
а что в англии, раньше был топом ??
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Slevin 17 фев 2016, 23:08
В Англии, схватившись за первую возможность, получил вип команду(сам не платил), но оказалось,что без доната развить ее очень не просто. 3 сезона проторчал вс изменил на +2 :D . Решил, что интересней у вас будет. Да и команда перспективная попалась на мой взгляд. А, ну и топом не был... в д4 там болтался. Пока только в Азии получается: с конфы в д2 выполз и радуюсь)
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 18 фев 2016, 06:37
Добро пожаловать, у нас весело и билеты в кунсткамеру бесплатные. Писать не бойся, вливайся, что спросишь - ответим.
Команда у тебя неплохая, но через пару сезонов умрёт. Тут нужна будет сила воли, чтобы её вытянуть - посмотрим, как у тебя с ней.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Slevin 19 фев 2016, 14:53
Кстати, кто-нибудь знает: если покупаешь игрока определённого стиля, то он приходит к тебе не полностью изученным( зависит от уровня скаут-центра, с этим разобрался), если я его снова изучу, стиль останется прежним, или возможны изменения? :?
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение S777ARK 19 фев 2016, 14:55
Slevin писал(а):Кстати, кто-нибудь знает: если покупаешь игрока определённого стиля, то он приходит к тебе не полностью изученным( зависит от уровня скаут-центра, с этим разобрался), если я его снова изучу, стиль останется прежним, или возможны изменения? :?
Стиль у игрока всегда один, не зависимо от команды. После трансфера, нужно заново изучать в скаут центре.
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 19 фев 2016, 15:22
Slevin писал(а):Кстати, кто-нибудь знает: если покупаешь игрока определённого стиля, то он приходит к тебе не полностью изученным( зависит от уровня скаут-центра, с этим разобрался), если я его снова изучу, стиль останется прежним, или возможны изменения? :?
у меня смоим скаутом его надо доизучивать 2 раза, но тут тонкость продавец может закріть стиль при продаже и тогда надо изучать полностью
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Slevin 19 фев 2016, 17:44
Ага.. спасибо, теперь всё ясно :beer:
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 19 фев 2016, 22:59
Что за фигня опять происходит?
Почему кандидат пишет программу на языке, который я не понимаю? Разве разрешено использовать иностранные языки для оформления заявки?
А что если он и новости на этом же странном языке будет писать? Я ж ничего не пойму, не смотря на то, что я на 3/4 украинец.
Комментарий модератора: Давайте не будем использовать слова, которые могут спровоцировать разборки.
Сообщение отредактировано.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Slevin 19 фев 2016, 23:06
Это ты об отсутствии пунктуации?))
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 19 фев 2016, 23:30
Slevin писал(а):Это ты об отсутствии пунктуации?))
:P
его раздраконило, то что программа на писана на Украинсом язіке

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
afg101 писал(а):Что за фигня опять происходит?
Почему кандидат пишет программу на языке, который я не понимаю? Разве разрешено использовать иностранные языки для оформления заявки?
А что если он и новости на этом же странном языке будет писать? Я ж ничего не пойму, не смотря на то, что я на 3/4 украинец.

если хочешь я её переведу :D я понимаю, что тут нет владеющих Украинским, ну и годі проведенніе в НФ Украині сделали свое дело :wise:
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 20 фев 2016, 00:45
PMcManus писал(а):
если хочешь я её переведу :D я понимаю, что тут нет владеющих Украинским, ну и годі проведенніе в НФ Украині сделали свое дело :wise:
Если новости ФФ также писаться будут, тоже переводить будешь? :D
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия