Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение S777ARK 20 дек 2016, 21:13
askanio писал(а):В свежей федерации сходу можно за титулы бороться, в мирокубках играть.
За титулы да, можно... А микрокубки что, ради двух поражений в отборочном раунде разве что.
S777ARK
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 23 дек 2016, 23:36
Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации andrew muuur (PMcManus) за работу с базой реальных игроков. К сожалению, это означает, что он допускает много ошибок при работе с базой или не работает с ней вообще. В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку.

Рейтинг президента понижен на 50%. В настоящий момент у президента 1 действующий выговор. Общий рейтинг президента составляет -50%.
Андрей, администрация не будет ждать пока у тебя будет негативный рейтинг. Они снимают сразу. Если ты хочешь оставаться президентом, то дам тебе несколько советов (за три реальных года президентства в Алжире, думаю имею на это право):
1. Сделай так, чтобы новости возможно было читать. Т.е. выделяй заголовки, делай ссылки на матчи и не просто констатируй факт, что тот-то выиграл, а этот проиграл, а напиши пару предложений от себя, не знаешь- посмотри, как это делают другие презы. Как выделяются заголовки и делаются ссылки на матчи у тебя должно быть написано сверху в разделе "добавить новость".
2. Внимательнее относись к информации, которую ты пишешь в новости. Лучше 7 раз перепроверить, чем один раз выглядеть некомпетентно.
3. И самое главное. Работай с базой, чем чаще, тем лучше. Это не сложно. Все технические вопросы по заполнению спортшкол расписаны на президентском форуме. Я проверял СШ раз в неделю в Алжире, где сотня команд с игроками в СШ. В СИ их с игроками около двух десятков. Можно проверять хоть каждый день. За игнор базы тебя снимут сразу и без вопросов.
Надеюсь, помог.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
До кучи еще можно конкурсы устроить, журналистику спонсировать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 566
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение afg101 23 дек 2016, 23:54
А по-моему, прекрасно справляется! Новости интересные, своевременные, да и слог у автора потрясающий :super:
Как славно, что он решил, что без него федерация не выживет и спас нас своим президентством! Снимаю шляпу :hello:
А WHU не слушай, он хейтер, ничего не понимает в грамотном руководстве {crazy} Сразу видно, что наш действующий през берет пример с земляка, одного из лучших гос.менеджеров мирового уровня, Виталия "Доктор Железный Кулак" Кличко :hello:
 Скрытый текст
отметил этот пост как понравившийся.
afg101
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 24 дек 2016, 00:14
Я - хейтер только к одному персонажу Лиги - Хрусту) Гонял его ссаными тряпками по всем федерациям. Во всех остальных случаях я всегда стараюсь помочь. Как говорится в шаблоне администрации "дайте президенту проявить себя". Поживем - увидим.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 566
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение kit_palmer 24 дек 2016, 13:36
Миллион конкурсов Хруста - да, помню.
kit_palmer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение askanio 24 дек 2016, 14:50
и ни один из них до конца не доведен.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 528
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 24 дек 2016, 18:35
Один он все же довел. Всех удивил и напугал)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 566
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Сварог 24 дек 2016, 22:05
в мое президенство конечно еще не было заморочки с реальными базами, так я перегибал с цветами радуги в новостях)))
Хруста тоже помню, весилил он конечно весь всол)))
В принципе WHU написал рекомендаций достаточно
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 24 дек 2016, 23:05
это уже смешно, опять институт.......это закончиться тем, то будут выборы. Акар гонит. а я з а электро стул не держусь. Можно подумать, реал,- это виртуал.
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Сварог 24 дек 2016, 23:14
PMcManus писал(а):это уже смешно, опять институт.......это закончиться тем, то будут выборы. Акар гонит. а я з а электро стул не держусь. Можно подумать, реал,- это виртуал.
да какой институт? Если верить WHU то сейчас в плане реальных баз куда проще, чем во времена моего президентства, когда надо было каждый сезон перелопатить пару-тройку сотен сайтов чтоб найти игроков для команд ФФ к новому приходу юниоров и чтоб у этого юниора не было клона
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 24 дек 2016, 23:23
Келвин писал(а):
PMcManus писал(а):это уже смешно, опять институт.......это закончиться тем, то будут выборы. Акар гонит. а я з а электро стул не держусь. Можно подумать, реал,- это виртуал.
да какой институт? Если верить WHU то сейчас в плане реальных баз куда проще, чем во времена моего президентства, когда надо было каждый сезон перелопатить пару-тройку сотен сайтов чтоб найти игроков для команд ФФ к новому приходу юниоров и чтоб у этого юниора не было клона
Институт Друмехо, переправерен.....дохрена. они увидели что в шапке команды 44, а в ростере 43, акар потерял 1 игрока...........теперь лепит ввговоры. мне этот гимор надо??
Нет чтб сделать, всех игрков реальными по умолчанию. И добавить сайты клубов.
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 24 дек 2016, 23:26
Келвин писал(а):да какой институт? Если верить WHU то сейчас в плане реальных баз куда проще, чем во времена моего президентства, когда надо было каждый сезон перелопатить пару-тройку сотен сайтов чтоб найти игроков для команд ФФ к новому приходу юниоров и чтоб у этого юниора не было клона
Да, помню. Тоже этим занимался как раз в СИ. Тогда у нас 150 клубов было. На первомай тогда вместо копки грядок сидел лазал по этим сайтам, вбивал игроков)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 566
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 24 дек 2016, 23:38
WHU писал(а):
Келвин писал(а):да какой институт? Если верить WHU то сейчас в плане реальных баз куда проще, чем во времена моего президентства, когда надо было каждый сезон перелопатить пару-тройку сотен сайтов чтоб найти игроков для команд ФФ к новому приходу юниоров и чтоб у этого юниора не было клона
Да, помню. Тоже этим занимался как раз в СИ. Тогда у нас 150 клубов было. На первомай тогда вместо копки грядок сидел лазал по этим сайтам, вбивал игроков)
небыло привезки, транс маркета, и только его
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 24 дек 2016, 23:50
Ты не первый, кто пишет про привязку клубов к оф. сайтам, но руководство уверенно в непогрешимости ТМ, хотя состав моей алжирской команды на оф. сайте лиги, где она в реале играет, разительно отличается от состава на ТМ,
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 566
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 24 дек 2016, 23:58
WHU писал(а):Ты не первый, кто пишет про привязку клубов к оф. сайтам, но руководство уверенно в непогрешимости ТМ, хотя состав моей алжирской команды на оф. сайте лиги, где она в реале играет, разительно отличается от состава на ТМ,
.
{negative} .
Последний раз редактировалось PMcManus 25 дек 2016, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
PMcManus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия