Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение Lancasteria 05 мар 2016, 19:51
Ларина писал(а):В общем, нужно, чтобы президенты в теме обсуждения убедили-таки админов дать возможность менять Л на любую другую спецуху, тогда получится пройти реформу без особых потерь.
А&А дадут возможность сменить Л на новую. По поводу смены вообще не знаю. Идет обсуждение названия этой спецухи.

Все нынешние лидеры по умолчанию получат вместо лидерства новую спецвозможность, которая может быть бесплатным мгновенным образом изменена индивидуально для каждого игрока на спецвозможность Лидер по решению менеджера команды в течение определенного времени (переходного периода).
Последний раз редактировалось Lancasteria 05 мар 2016, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Lancasteria
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение afg101 05 мар 2016, 20:53
Lancasteria писал(а):
Ларина писал(а):В общем, нужно, чтобы президенты в теме обсуждения убедили-таки админов дать возможность менять Л на любую другую спецуху, тогда получится пройти реформу без особых потерь.
А&А дадут такую возможность. Идет обсуждение названия этой спецухи.

Все нынешние лидеры по умолчанию получат вместо лидерства новую спецвозможность, которая может быть бесплатным мгновенным образом изменена индивидуально для каждого игрока на спецвозможность Лидер по решению менеджера команды в течение определенного времени (переходного периода).

Имелось ввиду на ЛЮБУЮ ДРУГУЮ. А то, что вместо нее все получат какую-то новую, априори более слабую, слабо утешает.
У меня, например, в команде одна стилевая спецуха. Если спецуху Л будут править, то я не хочу вместо нее "какую-то новую", я хочу вместо нее вторую стилевую.
afg101
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Lancasteria 05 мар 2016, 21:46
afg101 писал(а):
Lancasteria писал(а):
Ларина писал(а):В общем, нужно, чтобы президенты в теме обсуждения убедили-таки админов дать возможность менять Л на любую другую спецуху, тогда получится пройти реформу без особых потерь.
А&А дадут такую возможность. Идет обсуждение названия этой спецухи.

Все нынешние лидеры по умолчанию получат вместо лидерства новую спецвозможность, которая может быть бесплатным мгновенным образом изменена индивидуально для каждого игрока на спецвозможность Лидер по решению менеджера команды в течение определенного времени (переходного периода).

Имелось ввиду на ЛЮБУЮ ДРУГУЮ. А то, что вместо нее все получат какую-то новую, априори более слабую, слабо утешает.
У меня, например, в команде одна стилевая спецуха. Если спецуху Л будут править, то я не хочу вместо нее "какую-то новую", я хочу вместо нее вторую стилевую.

Почему более слабую?
Максимально возможный общекомандный бонус будет равен 22% при 11 игроках на поле с новой спецвозможностью. Если при этом на поле только один из игроков будет иметь спецвозможность Л4, то суммарный бонус лидера и командный составит 38%.

По нынешним правилам максимальный бонус от лидеров составляет 33% при 11 игроках на поле со спецвозможностью Л4.
Lancasteria
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение matigor 06 мар 2016, 04:34
Lancasteria писал(а):
afg101 писал(а):
Почему более слабую?
Максимально возможный общекомандный бонус будет равен 22% при 11 игроках на поле с новой спецвозможностью. Если при этом на поле только один из игроков будет иметь спецвозможность Л4, то суммарный бонус лидера и командный составит 38%.

По нынешним правилам максимальный бонус от лидеров составляет 33% при 11 игроках на поле со спецвозможностью Л4.
Так вот как же теперь будет со сборниками, если все сильные кандидаты останутся с Л4, а скорее всего так и будет. Я сейчас говорю о тех федерациях где выбор и так не большой, а их этим вообще на колени поставят. :(
matigor
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Lancasteria 06 мар 2016, 09:52
matigor писал(а):Так вот как же теперь будет со сборниками, если все сильные кандидаты останутся с Л4, а скорее всего так и будет. Я сейчас говорю о тех федерациях где выбор и так не большой, а их этим вообще на колени поставят. :(
Этого я не знаю
Lancasteria
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение MAKAR 06 мар 2016, 11:29
Ларина писал(а):... чтобы президенты в теме обсуждения убедили-таки админов
Кого-кого убедить :shock:
Как это корм может убедить лошадь не съедать его? :think: А кто реал. у.е. будет вносить за замену спец.? {crazy}
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ларина 06 мар 2016, 17:06
Lancasteria писал(а):Почему более слабую?
Потому что было 3% каждому игроку, станет 2%. Итого 22% сравнительной пользы от спецухи4 вместо 33%

Lancasteria писал(а):Если при этом на поле только один из игроков будет иметь спецвозможность Л4, то суммарный бонус лидера и командный составит 38%.
Да побоку, что там будет суммарно у новой Л4 суммарно с Ки, речь только об этой Ки. Новая Л4 будет и у команд без Ки, тут паритет сохраняется - а вот польза от Ки будет в полтора раза ниже пользы от нынешней Л.

Ну вот совсем на пальцах, упрощённо: команда Л4Ст4: при игре своим стилем прибавка 73%, вторым стилем 57%.
После реформы, при наличии одного нового Л4: свой стиль 62%, второй стиль 46%. Снижение на 11% на ровном месте. (+новый Л4, ага)
Команда Ст4Ст4: свой стиль 64%, второй стиль 56%
После реформы, при наличии одного нового Л4: нет никакого снижения, так и остаётся 64% и 56% (+новый Л4)
И 64+56(+новый Л4) становится вообще без всяких вариантов лучше, чем 62+46(+новый Л4). До этого большая сила ЛСт компенсировалась большей тактической гибкостью СтСт, сейчас же у ЛСт не будет ни гибкости, ни силы вообще. Вот я о чём говорю.
И если старую Л не дадут поменять на любую другую (например, стилевую), то получится, что админы взяли и сделали команду с Л-ками процентов на 11 слабее. Ну вот просто за то, что много сезонов назад хозяева таких команд не предугадали направление движения тараканов в черепных полостях А&А. Прикольно же.

Хорошо, что у меня в командах Лек не так много. Даже без возможности такой многовариантной замены не помру. Но уж лучше моментов навтыкаю, чем новые бесполезные Кишки.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Lancasteria 06 мар 2016, 17:28
Ларина писал(а):
Lancasteria писал(а):Почему более слабую?
Потому что было 3% каждому игроку, станет 2%. Итого 22% сравнительной пользы от спецухи4 вместо 33%

Lancasteria писал(а):Если при этом на поле только один из игроков будет иметь спецвозможность Л4, то суммарный бонус лидера и командный составит 38%.
Да побоку, что там будет суммарно у новой Л4 суммарно с Ки, речь только об этой Ки. Новая Л4 будет и у команд без Ки, тут паритет сохраняется - а вот польза от Ки будет в полтора раза ниже пользы от нынешней Л.

Ну вот совсем на пальцах, упрощённо: команда Л4Ст4: при игре своим стилем прибавка 73%, вторым стилем 57%.
После реформы, при наличии одного нового Л4: свой стиль 62%, второй стиль 46%. Снижение на 11% на ровном месте. (+новый Л4, ага)
Команда Ст4Ст4: свой стиль 64%, второй стиль 56%
После реформы, при наличии одного нового Л4: нет никакого снижения, так и остаётся 64% и 56% (+новый Л4)
И 64+56(+новый Л4) становится вообще без всяких вариантов лучше, чем 62+46(+новый Л4). До этого большая сила ЛСт компенсировалась большей тактической гибкостью СтСт, сейчас же у ЛСт не будет ни гибкости, ни силы вообще. Вот я о чём говорю.
И если старую Л не дадут поменять на любую другую (например, стилевую), то получится, что админы взяли и сделали команду с Л-ками процентов на 11 слабее. Ну вот просто за то, что много сезонов назад хозяева таких команд не предугадали направление движения тараканов в черепных полостях А&А. Прикольно же.

Хорошо, что у меня в командах Лек не так много. Даже без возможности такой многовариантной замены не помру. Но уж лучше моментов навтыкаю, чем новые бесполезные Кишки.

Пока ждем, реформы еще нет. В последнее время серпов хватает и этот не фатальный.
Lancasteria
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Silent_Art 10 июл 2016, 22:59
В шапке темы обновлены предлагаемые поощрения из фонда ФФСИ. Самое время задуматься о вашей активности, которая может быть вознаграждена.
Silent_Art
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение afg101 10 июл 2016, 23:33
Попробую писать обзоры в своем дивизионе. Вряд ли к каждому туру, но раз в неделю хотя бы попробую ;)
Уж больно заразителен твой пример) Ты около 5м заработал на обзорах? :super:
Тем более кумиров уберут, денег не будет)
afg101
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Silent_Art 11 июл 2016, 00:58
afg101 писал(а):Попробую писать обзоры в своем дивизионе. Вряд ли к каждому туру, но раз в неделю хотя бы попробую ;)
Уж больно заразителен твой пример) Ты около 5м заработал на обзорах? :super:
Тем более кумиров уберут, денег не будет)
5,5 где-то, плюс 2,5 с фонда и 1 еще от Руслана Павловца лично).
Silent_Art
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Silent_Art 16 июл 2016, 18:51
Старые долги.

Дабы не создавать опроса о переводе 500к из фонда ФФСИ в фонд Британских Виргинских о-вов за участие в ТТФ-20, я перевел со своего личного счета. Вообще как президент в этом сезоне планирую перевести еще 1000-1500 К в фонд ФФСИ.
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Британских Виргинских о-вов!
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&p=5497284#p5497284

Если в этом сезоне нашей Федерации нужно участие в ТТФ, то я не смогу быть представителем от ФФСИ в этом конкурсе, прошу кого-нибудь другого представлять там нашу Федерацию. Надеюсь на понимание.
Silent_Art
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Сварог 16 июл 2016, 21:15
Добряк наш президент)) Сорри за то что тебе вообще об этом сказал, несколько сезонов был ответственным за этот конкурс
По поводу следующего розыгрыша, в этом сезоне организаторы взяли отдых, на счет последующих, маловероятно чтоб туда вообще заявляться, не та у нас ФФ чтоб все понимали что можно, а что нельзя в товах, я например после возвращения всегда грубую использую, что нарушает правила турнира
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Silent_Art 16 июл 2016, 21:50
Келвин писал(а): Сорри за то что тебе вообще об этом сказал

За что извиняться?) Президент все равно имеет заработок с проверки сделок и составов, и по логике тоже должен вносить взносы в фонд федерации. Помнится самый первый мой клуб был в Сан-Марино, я, как обычно, писал обзоры и тут мне стучится през в личку и говорит, скинь 100-200к в фонд. Для меня тогда это было дикостью, ведь могли дать из фонда мне за обзоры. А меня еще жадным и снобом назвали) Не полюбил я того преза, он мне еще кричал потом в комментарии к матчу "Зачем ставить "грубую" против команды у которой три сборника?", так и хотелось словами Карпина ему ответить про игроков сборной и про памятники и про медаль повесить, но решил просто сменить федерацию.

В Австралии есть другой конкурс для тов - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=40&t=183603. В этом сезоне его буду проводить там я, в ответ за оказанную помощь в получении команды ФФ Австралии. Есть желающие провести такой конкурс у нас? Это будет занимать 5-10 минут раз в неделю.
Silent_Art
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Сварог 16 июл 2016, 22:31
в мою бытность презом такого не было, да и вообще не помню что там что-то отстегивали, вроде только бесплатный вип и 5 команд в наличии, поэтому и слегка удивился твоей щедростью

В Австралии есть другой конкурс для тов - viewtopic.php?f=40&t=183603.
Слегка измененный конкурс "охотник" или "сезон охоты"
тут ведущий должен быть одержим ВСОЛом и иметь кучу времени
Я бы Серпантин возродил, но у меня времени нет, да и участников, судя по последним конкурсам, набрать нереально
Последний раз редактировалось Сварог 16 июл 2016, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия