Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 04 июл 2018, 08:27
Пфф, хроника пикирующего бомбардировщика закончилась, толком не успев начаться. День 3: 10% недовольных и счётчик вообще отменён. Даже скучно немного :grin:
askanio отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Metallurg_Nvkz 04 июл 2018, 11:34
Ребята кто кумиров арендует? Кто какой бюджет выделяет на одну аренду? Как с окупаемостью?
Metallurg_Nvkz
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 04 июл 2018, 14:11
Специально делать кумиров для сдачи в аренду можно, но выхлоп сомнительный. Всё же можно посмотреть в аренда-результаты сделок-кумиры: на данный момент с К4 1М за 15 матчей, суммарно 2,6М за сезон с кумира. Мне больше нравится себе в основу их растить, прибыль заметно выше получается. Но это мне просто лень, а так есть и активно этим подрабатывающие.

Блин, так ты не про то, чтобы сдавать их в аренду, а про то, чтобы их брать) Тогда всё проще: смотришь результаты в арендах и сам планируешь. А эффект... ну прикинь плинровщик доходов Даба с вратарём и без него, разницу подели сначала на 2 (чужие кумиры действуют вдвое слабее), затем ещё на немного (каждый последующий действует слабее предыдущего), что-то приблизительное и получишь.
Ну вот мой Бульвар, ближайший матч, без кумиров полный стадион даст 990 выручки, с 1 К4 1350, с 2К4 1700. У тебя эффект поменьше будет за счёт размеров стадиона, но на таких стадионах проверить не могу)
В общем, пару голубых К4 можно и взять в аренду: одного вратаря и одного полевого.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Metallurg_Nvkz 04 июл 2018, 19:53
Ларина писал(а):Специально делать кумиров для сдачи в аренду можно, но выхлоп сомнительный. Всё же можно посмотреть в аренда-результаты сделок-кумиры: на данный момент с К4 1М за 15 матчей, суммарно 2,6М за сезон с кумира. Мне больше нравится себе в основу их растить, прибыль заметно выше получается. Но это мне просто лень, а так есть и активно этим подрабатывающие.

Блин, так ты не про то, чтобы сдавать их в аренду, а про то, чтобы их брать) Тогда всё проще: смотришь результаты в арендах и сам планируешь. А эффект... ну прикинь плинровщик доходов Даба с вратарём и без него, разницу подели сначала на 2 (чужие кумиры действуют вдвое слабее), затем ещё на немного (каждый последующий действует слабее предыдущего), что-то приблизительное и получишь.
Ну вот мой Бульвар, ближайший матч, без кумиров полный стадион даст 990 выручки, с 1 К4 1350, с 2К4 1700. У тебя эффект поменьше будет за счёт размеров стадиона, но на таких стадионах проверить не могу)
В общем, пару голубых К4 можно и взять в аренду: одного вратаря и одного полевого.
Спасибо за совет !!! :beer: :beer: :beer:
Metallurg_Nvkz
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение askanio 05 июл 2018, 21:37
Сегодня днем в связи с ошибкой "засветили" все скрытые параметры по предстоящему введению контрактов.
Из "спаленного":
Контракт заключается на срок от 2 до 5 сезонов.
Чем дольше срок - тем выше потенциальная зарплата, которую запросит игрок.
Приблизительно (влияют и другие параметры), зарплата при заключении контракта на 5 сезонов вдвое выше аналогичной для двухлетнего контракта.
Зарплата фиксируется на время всего срока контракта.

Менеджеры будут видеть верхнюю планку, при которой игрок гарантированно согласится, и теоретически возможно нижнюю.

С игроком можно будет поторговаться.
На торговлю влияют два параметра - лояльность и скрытый параметр настроение.
Лояльность чем выше - тем лучше нижний параметр з/п, на которую игрок согласится.
Тем не менее, если исходить из "засвеченного", сравнивал предложения игроков с лояльностью 3 и 98, прям принципиального снижения нижней планки з/п не происходит (При 35 лояльности снижение около 3%, при 98 лояльности снижение чуть более 8%). Расчеты примерные, и ничего гарантировать не могу, что, как говорится, успел.

Возможно еще как-то влияет настроение, но просчитать не успел тенденцию, как и в целом не очень ясно, от чего оно зависит.
Возможно, чем выше настроение, тем быстрее игрок согласится на заниженную зарплату, но это не точно.

Из новостей Мексики.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 06 июл 2018, 07:05
Что-то в последнее время одна новость восхитительнее другой.
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 06 июл 2018, 12:06
Я уже устал удивляться)
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение S777ARK 06 июл 2018, 12:38
Начальство уже реально мудрит с реформами... Будь я новичком, думаю увидев сколько нюансов и правил в игре, не стал бы разбираться и закрыл сайт.
Выбор "точного" стиля в спортшколе убрали. Теперь в ней вообще смысла не вижу. В Брунее и ЮАР строю одностилевые команды, теперь ещё тут геморроя подкинули.
С такими ЗП сильный клуб ещё тяжелее будет поддерживать "на плаву", вон мой Амбассадорс по финансам уже сейчас самовыпиливается, а дальше даже страшно подумать что будет.
Видимо пора потихоньку сворачивать чемоданы.
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 06 июл 2018, 14:26
Допустим, Послам не хватает стадиона тысяч до хотя бы 90, тогда финансы пойдут заметно живее.
А так да, много инноваций "для галочки" лишь переусложняют то, что работало.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение S777ARK 06 июл 2018, 14:29
Ларина писал(а):Допустим, Послам не хватает стадиона тысяч до хотя бы 90, тогда финансы пойдут заметно живее.
А так да, много инноваций "для галочки" лишь переусложняют то, что работало.

Не вижу смысла впуливать в стадион 25млн и ждать когда эти деньги отобьются. А отобьются я думаю они очень не скоро, сезонов 10-20 точно.
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Rovers 06 июл 2018, 15:11
а как вам, завис с трансферами?? В позапрошлый раз. Или, к примееру Гнгиальный генератор (ни когда на его не сердился), качеющий Автосоставы.
вобщем реформы сырые
Rovers
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 06 июл 2018, 15:33
Ларина писал(а):Допустим, Послам не хватает стадиона тысяч до хотя бы 90, тогда финансы пойдут заметно живее.
А так да, много инноваций "для галочки" лишь переусложняют то, что работало.
А мне тогда что не хватает, если им стадиона? В жесткий минус ухожу, даже когда дома играю. С билетами в КМ дичь какая-то... {crazy}

Вангую, что скажешь, что мне не хватает сев.ирландцев. :TROLL-FACE:
Тогда я в ответ скажу - а Мавритании моей что не хватает? Там и стадион 90тыс, и вся основа - аборигены...
{shout}

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Реально, будто я сейчас начинаю в новую игру играть. А в новую игру я не собирался играть, вот совсем. Т.е. здесь так незаметно раз - и впарили тебе вместо старой доброй игры - новую злую ;(
Мы так не договаривались! :x

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Как итог - вот у меня уже 2 команды, а не 3... И столько сейчас предложений на форуме по передаче вип-команд... АиА поработали на славу :beer:
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 06 июл 2018, 19:59
S777ARK писал(а):А отобьются я думаю они очень не скоро, сезонов 10-20 точно.
Шесть сезонов где-то, может, чуть меньше. Дело хозяйское, разумеется)
afg101 писал(а):А мне тогда что не хватает, если им стадиона?
Мозги, мозги, ни слова про мозги, ааа! :grin: :beer:
afg101 писал(а):Вангую, что скажешь, что мне не хватает сев.ирландцев.
Их тебе действительно не хватает) Разница в зарплате 5М в сравнении с мавританцами со сходной силой состава, и так каждый сезон.
afg101 писал(а):Тогда я в ответ скажу - а Мавритании моей что не хватает? Там и стадион 90тыс, и вся основа - аборигены...
Туда бы ещё третьего кумира засунуть, но это уже не так критично при двух существующих.
А так у тебя за голый чемпионат, без зарплаты и призовых, плюс 27М получается (то есть, со стадиона собираешь как надо) - а за сезон за вычетом сделок вышло +23,5М (и это при 800к зарплате), плохо, что ли? Всё у тебя нормально в Мавритании.
Что же до КМ, ну так призовыми перебьётся получающийся минус, с момента появления зарплат в КМ всегда так было, что по ходу КМ минус шёл. Просто нужно держать несколько лишних миллионов в конце сезона на развитие в начале следующего, не более того.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 06 июл 2018, 21:05
Ларина писал(а):Мозги, мозги, ни слова про мозги, ааа!
{sorry}
Ну так ты тогда говори полностью, не обнадеживай человека!
А то он размечтается, построит стадион, а денег как не было, так и не будет, потому что ему еще нужно будет всю основу поменять на аборигенов, потом 3-го кумира, а напоследок мозгов :grin:
Ларина писал(а):Всё у тебя нормально в Мавритании.
Неужели? Я и не говорил про прошлый сезон...
Сейчас З/П на 200к увеличилась в этом сезоне ни с того, ни с сего, в то время, как стоимость игроков осталось неизменной. :think:
В сев.ирландии стоимость игроков тоже не изменилась, а З/П продолжает расти!
И несмотря на призовые, я буду в минусе в Сев.Ирландии, такое впервые со мной произойдет.
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ferocious 06 июл 2018, 21:48
А вы как хотели? Донатеры впуливают,а побеждать не получается..Нужно же как то простым менеджерам жизнь усложнить и затормозить развитие,чтоб особо не вылезали и не конкурировали с донами 8-)
пс
Кстати АФГ, скоро еще всоликов подкину в рамках программы(со сборных).Сможешь игрокам новые бутсы купить :D
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия