Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 07 авг 2016, 19:34
Ларина права))

Строчка стоимости команд в отчете неплохая, но зачем темно-красный шрифт заменили на белый - непонятно... Мне тоже немного режет глаза.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Silent_Art 07 авг 2016, 21:00
Imbakaizer писал(а):Чувак с долларами )) кстати откуда инфа , что красные не штрафуются ?

в новостях
Silent_Art
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 08 авг 2016, 00:25
Quiet_Art писал(а):
Imbakaizer писал(а):Чувак с долларами )) кстати откуда инфа , что красные не штрафуются ?

в новостях
{facepalm}
Президент, ты какой-то план по количеству сообщений выполняешь? К чему эти сообщения невпопад? Или может правда не высыпается человек, а тут еще бремя президентства, форум нужно поддерживать. :(
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 08 авг 2016, 01:02
Ларина писал(а):К слову, как вам новая форма отчёта о матче? Кто как, а я на белый шрифт на пурпурно-розовом смотреть могу пару секунд, а затем глаза начинают грустить :(
afg101 писал(а):Ларина права))
Строчка стоимости команд в отчете неплохая, но зачем темно-красный шрифт заменили на белый - непонятно... Мне тоже немного режет глаза.

Вы о чем вообще? Что-то ничего не увидел {facepalm} , может слепошарому скрином покажете :-)
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 08 авг 2016, 06:43
Келвин писал(а):Вы о чем вообще? Что-то ничего не увидел, может слепошарому скрином покажете
Ты недостаточно часто/удачно заходишь в игру, чтобы успевать за бурным потоком безумно важных косметических изменений {crazy}
Изображение
Сейчас уже подправили. Теперь вместо "чтозана, сжечь это немедленно" стало "розог, затем на пересдачу".
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 08 авг 2016, 11:15
Спасибо, разобрался, у меня новая версия включена была, поэтому все без изменений
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 08 авг 2016, 19:31
Я балдею, они пришли на пересдачу. Отчёт стал более-менее вменяемым. Чудеса в решете)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 08 авг 2016, 20:52
:grin: Тебе должны премию выписать за помощь проекту. Я как-то раз обнаружил баг в прогнозах посещаемости товарищеских матчей, написал в ТП, они исправили и 1м на личный счет закинули)))

Осталось строчку про стоимость команд в конец убрать и все будет хорошо.
Хотя чует мое сердце, что не зря эту строчку вставили, наверное, начнут учитывать стоимость команд при распределении баллов. Какая-нибудь Опт4 будет, чтобы команды с огромном кэшем и низкой Vs теряли баллы.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
О! Прочитал комменты под новостями, оказалось правильно я думал))
Опять серп, на этот раз направленный на клубы, зарабатывающие огромные бабки на перепродажах. Но опять зацепит и невиновных. Моя команда, например, 90 по силе и 40 по стоимости. Хотя я не комплю деньги, просто у меня молодая проспецушенная основа, которая дорогая, но пока слабая по чистой силе. И за что меня наказывать?
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 09 авг 2016, 06:28
Как это за что? За то, что ты играешь не так (не таким количеством игроков, не такого возраста, не так оспецушенными, не с таким кэшем и не с такими строениями), как хотят админы - логично же :grin:

И да, командам из слабых/бедных чемпионатов (например, чемпионатов без Д4, ведь разное число болельщиков у команд из стран с разным количеством дивизионов закреплено законодательно) станет ещё нереальнее успешно выступать в мирокубках.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 09 авг 2016, 10:55
По новым правилам такой чудик будет получать по +5 баллов в каждом матче :grin:
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16647
удачно он так в прошлом сезоне из КЛК в Д4 залетел

А в матче с ним только за Опт3 и новую Опт4 я буду получать -4,5 балла :super:

Вот, кстати, таблица новой Опт4: viewtopic.php?f=0&t=185228
Для меня не слишком все страшно, дополнительных минусов не должен сильно хватать. Но вот вариант развития с накоплением денег этой реформой убивается.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 09 авг 2016, 18:44
Нуачо, стимул подниматься в высшие дивизионы станет ещё выше ;) Выравнивание, перераспределение и прочее братство, опять же.
Вот не удивлюсь, кстати, если реформу проведут 16 августа :D
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение S777ARK 09 авг 2016, 23:12
Судя по всему моему клубу хана будет с новой реформой. Общая стоимость по стране 22 место играю в 4 дивизионе...
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 09 авг 2016, 23:24
Судя по тому, как преполагают её вводить сейчас, как раз против таких команд как твоя реформа и бьет... Если не купишь 2-3 сильных старпера, то будешь недобирать по 1-2 балла в каждом матче.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение S777ARK 10 авг 2016, 09:01
afg101 писал(а):Судя по тому, как преполагают её вводить сейчас, как раз против таких команд как твоя реформа и бьет... Если не купишь 2-3 сильных старпера, то будешь недобирать по 1-2 балла в каждом матче.
Кого бы я сейчас не купил, пусть это будут молодняк или ветераны, все равно в минусе буду. Цена команды останется прежней, а вот VS, за счет которого я сейчас набираю балы только повысится... так что тупик получается. Обидно.
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 10 авг 2016, 09:10
S777ARK писал(а):
afg101 писал(а):Судя по тому, как преполагают её вводить сейчас, как раз против таких команд как твоя реформа и бьет... Если не купишь 2-3 сильных старпера, то будешь недобирать по 1-2 балла в каждом матче.
Кого бы я сейчас не купил, пусть это будут молодняк или ветераны, все равно в минусе буду. Цена команды останется прежней, а вот VS, за счет которого я сейчас набираю балы только повысится... так что тупик получается. Обидно.
Вс просядет, да... Здесь только одно из двух может быть, получается...
Но логика у АиА такая. Ты начнешь выигрывать. При выигрыше нету потери баллов вплоть 65% разницы. У тебя разница больше только с 2 командами.
Плюс ты выйдешь в 3 дивизион, где такой проблемы у тебя уже не будет.
Ты, видимо, и не собирался выходить в Д3, но реформа рассчитана на то, чтобы заставить тебя это сделать.
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия

cron