Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение askanio 03 дек 2014, 15:42
Кома в свободных была. всего одна спецуха была и она досталась вратарю. Будем максимально пробовать наиграть до конца сезона. Благо все изменения формы на месте, подержим его в зеленой зоне.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение shers 03 дек 2014, 16:42
askanio писал(а):Кома в свободных была. всего одна спецуха была и она досталась вратарю. Будем максимально пробовать наиграть до конца сезона. Благо все изменения формы на месте, подержим его в зеленой зоне.

да форма мелким вроде не важна. или я не прав? 11 ветов наиграть реально?
shers
 
 
 

Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение Silent_Art 04 дек 2014, 12:26
shers писал(а):
askanio писал(а):Кома в свободных была. всего одна спецуха была и она досталась вратарю. Будем максимально пробовать наиграть до конца сезона. Благо все изменения формы на месте, подержим его в зеленой зоне.

да форма мелким вроде не важна. или я не прав? 11 ветов наиграть реально?
вроде и больше, чем 11, наиграть можно, если забить на положение в турнирной таблице.
Silent_Art
 
 
 

Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение Lancasteria 04 дек 2014, 13:59
shers писал(а):
askanio писал(а):Кома в свободных была. всего одна спецуха была и она досталась вратарю. Будем максимально пробовать наиграть до конца сезона. Благо все изменения формы на месте, подержим его в зеленой зоне.

да форма мелким вроде не важна. или я не прав? 11 ветов наиграть реально?

Форма всем важна.

20 в теории можно, во всоле 19, а с учетом некоторых особенностей 18. Вернее было 18. А теперь нужно пересчитать под 10 туров КМ.
Последний раз редактировалось Lancasteria 04 дек 2014, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Lancasteria
 
 
 

Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение shers 04 дек 2014, 14:36
Тогда давайте определим слабые места. Тренер, заказывайте позиции)
shers
 
 
 

Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение qazwes1 07 дек 2014, 08:10
Rovers писал(а):а давайте заслушаем тренеров сборных, им известно кого надо :beer:
если качаем в следущем сезоне, то и малолетки будут следущего
Да все нужны! Только прокачанные! Не дело для сборной когда игрок 10-20 баллов силы с ТЦ не добрал.
qazwes1
 
 
 

Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение Rovers 07 дек 2014, 10:29
qazwes1 писал(а):
Rovers писал(а):а давайте заслушаем тренеров сборных, им известно кого надо :beer:
если качаем в следущем сезоне, то и малолетки будут следущего
Да все нужны! Только прокачанные! Не дело для сборной когда игрок 10-20 баллов силы с ТЦ не добрал.
10 -20 баллов силы с ТЦ??? уменя 7 максимально просто надо наигрывать малолеток.
Rovers
 
 
 

Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение qazwes1 08 дек 2014, 08:14
Rovers писал(а):10 -20 баллов силы с ТЦ??? уменя 7 максимально просто надо наигрывать малолеток.
Это шутка юмора такая, или ты правда меня не понял? Хорошо, давай просто наигрывать. Пришёл к тебе в команду 16-и летка силой 36-38. Наиграй его по максимуму и в 19 лет, если брать чисто наигранные баллы без потерь и без роста, будет игрок силой 63-65. А надо 80! Значит недобрал с ТЦ 15-17 баллов. Нет, для команды играющей в Д-4 это хорошо, но для сборной это инвалид. И таких инвалидов в нынешней юношеской сборной 16 человек, плюс ещё трое которые имеют шанс к концу сезона набрать свою норму(хотя она нужна была уже к началу отборочных игр) и трое которые имеют оптимальные показатели по силе(для своего возраста).
Если ты растишь игрока для себя, то ради бога, можешь вообще его в ТЦ не заводить. Но вы тут вроде как собрались готовить игроков для сборной.
qazwes1
 
 
 

Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение Rovers 08 дек 2014, 11:18
поправочка 16 летка пришла с силой 34 (это шин мейс) от ветерана получила силы +4 если на играть полностью +10 и тц +7
и того 52 силы. за сезон Проблема в том ,что времени может не хватить. скорость Тц -2 ИД *7 итого Две недели. можем не успеть.
Rovers
 
 
 

Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение qazwes1 08 дек 2014, 12:28
Rovers писал(а):поправочка 16 летка пришла с силой 34 (это шин мейс) от ветерана получила силы +4 если на играть полностью +10 и тц +7
и того 52 силы. за сезон Проблема в том ,что времени может не хватить. скорость Тц -2 ИД *7 итого Две недели. можем не успеть.
Вообще на ТЦ шестого уровня я успевал вкачать две спецухи и 4-5 баллов(в основном 4) силы до конца сезона. Суть в том что в 16 и 17 лет надо качать по полнй, даже по четырёхкратной цене. Приведу пример. Игрок молодёжки МакМикин http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1124764: пришёл 16-34(!) получил 5 спецух(2ТЦ+2вет+1 призовая) 9силы(5ТЦ+4вет)+6 в конце сезона+3 с игры =52(норма 60)
17 лет 4спецухи и 8 силы(7ТЦ+1вет)+5 в конце сезона+6 с игры = 71(норма 65)
18 лет 4 спецухи, силу с ТЦ не качал - перебор. Взял с игры 4+4 в конце сезона.=79(норма 70)
19 лет 1 ветеранская спецуха, после чего продал в Гленторан и там он на ТЦ больше не заходил. Ну это и понятно в Д1 перекачанные игроки растут лучше чем в Д4. Мне из-за этого и другого сборника, МакКея, пришлось продать, слишком часто в играх стал терять. Теперь ничего растёт себе в Корее, в молодёжке два сезона основным защитником был.
qazwes1
 
 
 

Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение Rovers 08 дек 2014, 13:24
знакомая картина пример ТЛ -Грабовский игрок СБ тогоже призыва ;)
пришел 16-31 +7 на базе и 2 спецухи ТЦ +1 ветеранская
17 лет +7 2+2
18 +4 2+2
19 + 1 силы от ветерана +5 Тц +2 ветеранских спецух
итд в 20 лет был продан

это не чего не доказывает поменялись условия, если раньше игрог мог сидеть и качаться то сейчас он должен играть,еще.
иначе в конце сезона роста не будет.
По Дромаре: 1я половина сезона была посвящена стройке. И вознёй с составом. (был недокомплект) "я подовина кач по возможности, тк стоимость уже 300 за 1 пункт
Rovers
 
 
 

Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение shers 02 янв 2015, 16:30
Говорите нужную позицию. Одного игрока смогу наиграть
shers
 
 
 

Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение SHIK 06 янв 2015, 18:40
По идее с вводом новых правил по СШ, каждый клуб может вырастить юниора сборника, при чем еще и собрать одностилевую сборную. Вопрос в финансах и уровнях СШ.
SHIK
 
 
 

Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение Rovers 06 янв 2015, 18:42
короче я в теме
Rovers
 
 
 

Re: Новая юниорка, 31 сезон
Сообщение shers 07 янв 2015, 16:15
Заказывайте стиль и позицию, 4 спецухи на молодого есть
shers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия