Новость: 16.11.2007 - Ну что ж, начнем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 16 ноя 2007, 13:56
Первое, что произойдет в нашей Федерации это то, что надо избавляться от балласта, а именно от тех, кто не хочет играть в Словацком чемпионате. Менеджеры, у которых нет желание выставлять на матч свои команды будут избавлены от должностей управлять своими клубами. Я надеюсь на то, что Вы меня поддержите в том, что не интересно играть постоянно против автосостава.
Итак, с первым дивизионом все нормально, за исключением команды Дубница (Дубница-над-Вагом), которая уже выставлена в свободные. Второй дивизион на высоте. Третий все плохо.
Тренеры команд: Ружинов (Братислава), Рапид (Братислава), ФК Сенеч (Сенеч) и ТТС (Тренчин) убедительная просьба в течении 5!!!! дней выложить свои объяснения в личку по поводу большого количества автосостава своих клубов.
И впредь, если за чемпионат будет больше 30% автосостава без уважительных причин буду выставлять клубы в свободные. В ВСОЛе не зря создали возможность иметь своих замов. Уважайте тот труд, с которым против вас выставляет состав соперник надеясь на интересную игру.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Volepik 16 ноя 2007, 17:48
У президентов такой власти нет. Например к тренеру Ружинова претензий быть не может, ибо стоит пункт "в отпуске". Тех. поддержка ответит отказом на просьбу о выставлении в свободные. Да и 5 автососов подряд нет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Сообщение Amabilis 16 ноя 2007, 22:17
не в автососах дело. а в 10 дневном отгуле
Amabilis
 
 
 


Вернуться в Словакия