Новость: 20.11.2007 - Переходные матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 ноя 2007, 13:40
Итак вчера прошли первые переходные матчи.

Приберегла пятая команда второго дива Жемплин (Михаловце, Словакия) суперок на переходняки и легко дома разобралась с двенадцатой командой первого дива Чуново (Братислава, Словакия) 3:1. У Чуново есть еще возможность сохранить прописку в вишке, для этого ей достаточной дома сосредодочиться и выграть с разницей в два мяча, что вполне им по силе.

13-ая команда первого дива Спартак (Трнава, Словакия) как младенцев обыграла 4-ую команду второго дива Римавска Собота (Римавска, Словакия) со счетом 4:0. Тут все понятно.

14-ая команда первого дива Славия (Требишов, Словакия) принимала дома 3-ую команду второго дива Сеница (Сеница, Словакия) и в упорной борьбе смогла выграть со счетом 2:0. Однако, видя как проходила игра думаю у Славии могут возникнуть трудности в гостях у Сеница.

5-ая команда третьего дива Ровинка (Братислава, Словакия) принимала у себя 12-ую команду второго дива Зеленец (Трнава, Словакия). Обе команды решили использовать свои супернастрои, однако гости по мимо этого еще были и сельнее и единственый гол на 44 минуте позволил гостям победить со счетом 0:1 и впринципе решить вопрос о сохранении прописки во втором диве.

4-ая команда третьего дива Олимпия Борса (Борса, Словакия) принимала дома 13-ую команду второго дива Лусенец (Лусенец, Словакия) и смогла взять на вторыми вверх со счетом 2:0 и очень и очень повысить свои шансы на повышение в классе.

Но и завершался игровой день игрой 14-ой команды второго дива Старт (Братислава, Словакия) с 3-ей командой третьего дива Гуменне (Гуменне, Словакия). Хозяева которые не только превосходиле по силе состава, но еще и использовав суперок смогли себе 99,99 % обеспечить себе прописку во втором диве обыграв гостей со счетом 5:0.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ncuxu 20 ноя 2007, 14:34
Только Жемплин борется в переходняках из Д2... блин...

Просто напишу то что меня немного беспокоит.
Команда Артмедия Д2, С11 - 2я во втором дивизионе... менеджер "Андрей Тихонов"... блин еще раз, парень так хотел выйти в Д1, играл всегда честно, с уважением относился к сопернику, чтобы нам было интереснее играть писал с 1го по 19 туры обзоры, причем очень интересные, мне лично Д2 Словакии и вообще Словакия стала интереснее после его обзоров... и как это обычно случается, инициатива у нас наказуема, завалили его суперами, не дали даже в переходняки выйти, хотя в планах у него была борьба за 1-2 места, и в итоге из-за этих суперов против него и из-за нехватки 1-2 очков Артмедия не может бороться за право выступать в Д1... а ведь попади Артмедия в переходняки - вышла бы в Д1, потому что команда сильная...
вот я сижу и думаю, а почему так, почему?
Я уверен что часть суперов против Артмедии были не из-за турнирного положения на тот момент, а возможно из-за какого-то другого фактора...
НАверное дело только в психологии тех кто ставил суперы, мол "ага, он самый сильный, он хочет в Д1, так вот тебе, обломись..."... если так то я этого не понимаю, зачем вот щас Римавска Соббота сливает свои переходняки, зачем было за них так бороться?
Я к тому что, если человек делает ЧТО-ТО для Федерации, как то - написание обзоров, то МНЕ ЛИЧНО БУДЕТ СОВЕСТНО ПРОТИВ НЕГО ИГРАТЬ СУПЕРАМИ... я трижды подумаю и посмотрю на турнирное положение команд, но против тех кто делает что-то для ФФ играть так не буду... иначе совесть не позволяет.
Спасибо за внимание.

Андрею удачи в следующем сезоне, и побольше бы обзоров твоих...
ncuxu
 
 
 

Сообщение Kalyanl 20 ноя 2007, 18:24
Я боролся не за переходняки, а за более высокое место (или мне за выживание в Д2 надо бороться). Кома у меня слабая поэтому в 1Д делать ей нечего. Суперы против Артмедии я не ставил, и про "другиие факторы" я ничего не знаю. Если Артмедия сильная кома и не вышла в Д1 это не мои проблемы. У каждого менеджера свои задачи.
Изображение
Kalyanl
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 20:44
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 532
 
Карабобо (Валенсия, Венесуэла)
Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Картахена (Картахена, Испания)
 

Сообщение iliand 20 ноя 2007, 20:51
ncuxu писал(а):Только Жемплин борется в переходняках из Д2... блин...


Я уж так поборюсь,постараюсь подставить Д2 :evil: Чуново вам всем там шороху наведёт))) Если что,не серчайте :roll:
iliand
 
 
 

Сообщение ncuxu 21 ноя 2007, 09:57
Kalyanl, да никаких претензий, я понимаю что каждый борется именно за место повыше, я не про тебя, и вообще я не перехожу на персоналии, просто я высказал свою точку зрения. Я лично никогда не стал бы топить команду, менеджер которой что-то делает для Федерации, вот и все... ну вот у меня такая политика.
Я считаю что это правильно, речь ведь не о поблажках никаких, все в итоге сводиться к применению супера видимо... я не призываю их не ставить против наших писателей обзоров или Президента, это сугубо личное дело всех и каждого.

iliand, =))) борись давай! мы за тебя болеем!!! Но и за Сэма я лично болею тоже =))) так что у меня в этой паре переходняков противоречивые чуйства :beer:
ncuxu
 
 
 

Сообщение Cэм 21 ноя 2007, 18:51
iliand писал(а):
ncuxu писал(а):Только Жемплин борется в переходняках из Д2... блин...

Я уж так поборюсь,постараюсь подставить Д2 :evil: Чуново вам всем там шороху наведёт))) Если что,не серчайте :roll:


я до этого времени так и не решил - поставить основу и попробывать остаться в Д1 или поставить дубль и спокойно вернуться в Д2, где играть в своё удовольствие, а не тянуться в хвосте Д1....чтобы себя не заморачивать этим же вопросом - я перед переходняками свои суперы впарил.... думается, все же в Д2 команда получит развитие большее, чем в д1....
Cэм
 
 
 

Сообщение iliand 22 ноя 2007, 10:28
Сэм,сли честно,я хочу попробывать свои силы в Д1,мало ли что там произойдёт и на следующий сезон я останусь в Д1.Свои силы надо проверять,я при грамотном руководстве команда и в Д1 сможет развиться неплохо ;)
iliand
 
 
 

Сообщение Cэм 22 ноя 2007, 12:57
я так же думал два сезона назад :)
Cэм
 
 
 

Сообщение iliand 22 ноя 2007, 13:26
Поживём увидим,всё равно нам с тобой ещё играть,кто знает как матч сложится))
iliand
 
 
 


Вернуться в Словакия