Статистика по 3 дивизиону

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 22 ноя 2007, 12:52
Перед началом чемпионата я записал некоторые данные команд, с которыми мне предстояло играть в одном дивизионе. Теперь, когда чемпионат завершен, мне стало интересно каков же прогресс команд за этот сезон. И вот какие результаты я получил:
Изображение
Ну и пару замечаний по статистике:
Засков. Больше всех прибавил баллов. Ну тут все взаимосвязано: победы приносят команде баллы. А баллы приносят команде победы :).
Ровинка и Гуменне также неплохо усилились за чемпионат. Ровинка благодаря работе тренера, а Гуменне скорее вопреки. Напомню, что в первой части чемпионата предыдущий менеджер допускал очень много автосоставов и лишь с приходом другого тренера автосоставы прекратились, хотя и не полностью.
Хосте, как ни удивительно, также набрал много баллов и постепенно выходит из кризиса.
Совершенно не понимаю как Слован, Вион и Ружинов умудрились совершить регресс в силе команды. Ведь как минимум в тренцентре можно получить более десятка баллов. Возможно, тут сыграла роль неудачная трансферная политика клубов.

Что касается рейтинга менеджеров, то самый большой рывок вверх совершил Денис Верховский. Но самым высоким рейтингом в дивизионе по прежнему обладает... в общем я обладаю :timid:
Общий же уровень менеджеров, если судить по рейтингу, по прежнему не высок. Многие имеют РМ ниже 500. Также многие словацкие тренера за сезон лишь ухудшили свой рейтинг.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение Tatarin 22 ноя 2007, 13:10
супер очень интересно)) +5
хочу сказать в своё оправдание что обенял лидера ради молодёжи было ли это оправдано узнаем на следующий сезон!!! статистика очень интересна!!!
Tatarin
 
 
 


Вернуться в Словакия