Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 23 фев 2011, 11:43
Братья словаки, поздравляю всех с Днем защитника отечества!!! :beer:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1259
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 23 фев 2011, 13:18
Присоединяюсь к поздравлениям! С 23-им!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Antrix 23 фев 2011, 14:43
Всем привет и поздравляю с праздником
решил почитать тут форум со скуки, а тут оказывается моя команда очень популярна )) особенно у vadimsola
ничего я его и догоню и перегоню
p.s. особенно посмеивался как он в собирался усталость сливать изменением формы ))

если у кого есть связи в КОНКААФ, я бы хотел оттуда команду получить, может замолвите словечко
Аватара пользователя
Antrix
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:06
Откуда: Единцы, Молдова
Рейтинг: 480
 
Йобе Десерт Старс (Потискум, Нигерия)
Прамен (Ковачова, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Tabruka 23 фев 2011, 15:48
Чуть ближе к теме. Может и к президенту ФФ. Вёл команду весь сезон и неплохо. Лига - одна из самых лучших, по крайней мере мне понравилась, хотя я и мало видел. В форуме участвовал мало (вёл 6 команд), но меня знают.
Хочу передать свою команду Ружинов своему заму. Он человек ответственный. интересный, активный и реально не "сезонный". Так сложились обстоятельства. Помощь ему гарантирую!
НО! Хотелось бы в будущем (желательно в ближайшем сезоне) - себе обмен (если дадут адекватные) или покупка (не проблема - стоящей) словацкой команды, конечно не из тех, которых надо поднимать с нуля. Думаю потяну сильнее команду. (Вличку).
Мне в Словакии понравилось. По-этому: реально - хочу перетянуть друга, а затем - себя. Не против, братья словаки? Договорняки - не играю!!! А форум - оживим. Если всё пройдёт по плану, и найдётся кома в Словакии. Если кто-то захочет по сопротивляться через магазин - не против. Смотри Марокко и если сможешь - догони. Но я хотел бы на равных, на уме!!!! Как и мой зам. Спасибо, президенту и "аксакалам" и менеджерам Словакии, за мнение. Вот мой вклад в ФФ Словакии - менеджер, который за сезон выиграл кубок вызова, взял и ведёт юношескую сборную и готов играть в Словакии. Что думаете?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 23 фев 2011, 19:03
antrix79 писал(а):если у кого есть связи в КОНКААФ, я бы хотел оттуда команду получить, может замолвите словечко
в Панаме на этой недели было расширение, как обычно в большей половине команд поселились новички, которые автососят. На следующей недели некоторые из этих команд будут в свободных - если есть желание, выбирай команду, рекомендация тебе будет! - http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=118

Tabruka писал(а):Чуть ближе к теме. Может и к президенту ФФ...
чтоже, от новой крови в нашей Федерации будет только жарче! В общем, ближайщую свободную кому из Д1 или Д2 - я тебе предлагаю!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Tabruka 23 фев 2011, 20:39
Дима, ты знаешь, я верен команде и не меняю их, как перчатки. Но хороший клуб "Ружинов" - кто играл против - подтвердит, отдал в руки грамотного и неоднодневного тренера. Если мне удастся вернуться в Словакию - буду рад, очень рад! Но пока я же должен иметь верных друзей в лиге Словакии!!! А от тебя, Дима, жду кому, с направлением дальнейшего её действия вличку ( вопрос о развитии). Заранее спасибо! Буду рад вернуться в Словакию!!!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Михалыч 23 фев 2011, 20:54
Доброго всем времени суток! Разрешите представиться, я новый менеджер команды Ружинов (Братислава, Словакия). Андрей меня немного представил, за что ему большое спасибо. От себя хочу добавить, что планы ставим большие, надеюсь у Вас это не запрещено. Надеюсь, что Словакия станет для меня такой же родной как и Бермудские острова совместно с ОАЭ. С удовольствием буду участвовать в "общественно-политической" жизни страны. Думаю при наличии свободного времени появятся и обзоры матчей тура. Во всяком случае это было в 18 сезоне ОАЭ и начале 19 там же. Но... мы пока не властны над временем, тем более над свободным. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.
Поздравляю Всех новоиспеченных коллег с Днем зещитника Отечества! Удачи в нашем нелегком деле. :beer:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение vadimasoi 24 фев 2011, 04:32
antrix79 писал(а):Всем привет и поздравляю с праздником
решил почитать тут форум со скуки, а тут оказывается моя команда очень популярна )) особенно у vadimsola
ничего я его и догоню и перегоню
p.s. особенно посмеивался как он в собирался усталость сливать изменением формы ))

если у кого есть связи в КОНКААФ, я бы хотел оттуда команду получить, может замолвите словечко
но это мы еше посмотрим :pinok:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
мне увдивляет што дубрака на 5 всетаки из Братиславы
vadimasoi
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 24 фев 2011, 12:18
IZA писал(а):Доброго всем времени суток! Разрешите представиться, я новый менеджер команды Ружинов
Добро пожаловать в Словакию. Очень хочется, чтобы наша Федерация стала еще одним любимым домом для тебя!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение vadimasoi 26 фев 2011, 00:34
похоже дубрака не попадет в 4
vadimasoi
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение BadBoy123456 26 фев 2011, 07:32
убивают команду - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17375 - :mg:
BadBoy123456
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 26 фев 2011, 11:47
BadBoy123456 писал(а):убивают команду - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17375 - :mg:
Не понял. Что значит убивают? Тренер пришел в клуб 1.5 сезона назад. Перерегил клуб. Выстроил 30-тыс. стадион. Построил за это время базу 5 уровня!!! практически со всеми слотами. Команду заточил под молодежь, которая при старениях постоянно набирает. В начале следующего сезона s11 будет 530, дальше еще за 3 сезона команда прибавит по s11 только за счет старения еще 100 баллов. Спецухи и баллы в тренцентре качаются. Автососов практически нет, с игры набрано 50 баллов.
Ну так какие проблемы? Все пучком. Единственное, что бы я поставил в негатив, изначально менеджер набрал слишком слабых 17-леток, а потому так медленно раскачивается. Ну и я бы ему еще посоветовал сконцентрировать все усилия на s11, а не размазывать силы по всей команде - спецухи, баллы с тренцентра и игры (%игр), совмещения.

пс. Прочитал коммент к матчу Ревуца-Фомат. Отвечаю тренеру Фомата:
1. Когда в составе все 18-летки ( без стариков), то они набирают и теряют баллы как и любая другая команда, т.е. все равно s11 растет - в том то и фишка!!!
2. На таком уровне вопрос с зарплатами не ставится - разница по сути никакая. Вот когда он вырастет монстров, тогда и подумает, может кого продать подороже, может еще что. В любом случае вариантов навалом.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1259
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение BadBoy123456 26 фев 2011, 12:36
бред да там в команде 4 словака а с зарплатой столкнуться всёравно придёться да и без ветеранских спецух особо не прокачаешся да и кого качать сборную мира чтоли????
BadBoy123456
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 26 фев 2011, 13:05
BadBoy123456 писал(а):бред да там в команде 4 словака а с зарплатой столкнуться всёравно придёться да и без ветеранских спецух особо не прокачаешся да и кого качать сборную мира чтоли????
1. Когда употребляете слово "бред", то хотя бы пишите потом что нибудь путное.
2. Насчет зарплат все уже сказано, добавить нечего.
3. На первоначальном этапе развития клуба качать спецухи можно и без ветеранов, но точечно, определенным игрокам с целью их дальнейшей продажи, соответственно получения нужных финансов и уже последующей покупки нужных ветеранов для поголовного обспецушивания команды. Или как Вы себе представляете поднимать клуб с нуля, у которого нет ни базы, ни денег, ни игроков? Вы вот, дорогой, пришли в свой Фомат на все готовенькое, ну и что Вы сделали со своим клубом с 16 сезона? А ведь клуб строился другим менеджером еще с 14 сезона.
4. Насчет сборной мира. Менеджер Ревуцы, повторюсь, строит клуб всего навсего 1.5 сезона в отличие от вас, и как и куда дальше пойдет развитие известно только ему. Если на этом этапе ему нужны дешевые иностранцы - то так тому и быть. Может Вы ему продадите своих словаков за 60%?
5. Не надо кричать на форуме "убивают клуб" пока не проанализировали сколько времени, как и с какой целью новый менеджер действует в новой команде.

И напоследок. Если есть что сказать, то пишите по пунктам и аргументированно.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1259
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение BadBoy123456 26 фев 2011, 14:59
спорить с вами у меня нет никакого желания, я просто высказываю своё мнение. а ваш путь развития клуба я считаю губительным :( . так развиваться вы будете очень долго и ждать от вас и от вашего друга хоть одного более менее сильного Словака неприходиться к сожелению.
BadBoy123456
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия