Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doxtor 20 апр 2018, 13:58
Kolobokas писал(а):Прямо какая-то весенняя оттепель. :D

А сейчас как что-нибудь начнешь Вам нагружать, так сразу же и разбежитесь?! :grin:

А что есть чем нагружать?)))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Kolobokas 20 апр 2018, 15:26
Doxtor писал(а):
Kolobokas писал(а):Прямо какая-то весенняя оттепель. :D

А сейчас как что-нибудь начнешь Вам нагружать, так сразу же и разбежитесь?! :grin:

А что есть чем нагружать?)))

А кто-то забыл, что вёл программу развития юниоров? {wall}
Вот после тебя все - мертвяк. Никто ничего не хочет. :(
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Doxtor 20 апр 2018, 15:31
Kolobokas писал(а):
Doxtor писал(а):
Kolobokas писал(а):Прямо какая-то весенняя оттепель. :D

А сейчас как что-нибудь начнешь Вам нагружать, так сразу же и разбежитесь?! :grin:

А что есть чем нагружать?)))

А кто-то забыл, что вёл программу развития юниоров? {wall}
Вот после тебя все - мертвяк. Никто ничего не хочет. :(


:shock: :shock: :shock: Эххх... ну тогда это снова ляжет на мои могучие плечи)))))

Посмотрел на юниорку... мда... всё стоит колом( надо исправлять...
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Slafo 10 июн 2018, 16:50
Ох уж эта система призовых..... {wall}
По результатам этого сезона мой клуб получит максимум 2110к призовых за участие в первенстве + спонсоры подадут милостыню в размере 459к, если буду первый. Итого 2569к, это если буду первый в чемпионате.
Посмотрел команду Середь. Они в КЛК, заняв 5 место, по итогам прошлого сезона получили 2616к. {facepalm}
Slafo
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Adventus 10 июн 2018, 17:09
Может, не тех спонсоров выбрали?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Slafo 10 июн 2018, 20:39
Выбрал тех, кто предлагал больше всего за победу в чемпионате.
Slafo
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Джон 18 июн 2018, 12:06
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Slafo 11 июл 2018, 14:57
К вчерашней моей новости был оставлен комментарий, в котором высказана точка зрения, одного из менеджеров нашей федерации. Считаю нужным прокомментировать его здесь и ответить на описанные в нем вопросы и возражения.

хочется высказаться))) Я не знаю как считают остальные, опрос покажет, но мое мнение по сбору средств следующее - Мне не понятно для чего мы должны собирать деньги, в кассе 11 млн. Их на что-то не хватает? Тогда на что, озвучте программу трат средств, и посмотрите на команды, у половины так точно сейчас минусовое положение, после оплаты баз и оно пока идет кубок межсезонья точно не восстановится, а когда восстановится в чемпе, естественно менеджер будет тратить на тренировки и ему соответственно не до фонда будет, тем более на не понятные цели. Совет. Сбор денег нужно проводить во второй половине чемпа и перед этим доказать необходимость сбора средств, а то может вы планируете журналистов за обзор тура награждать по 2 млн за каждый обзор, так мы тогда не будем успевать собирать деньги. Mikka. Искра (Борчице).

Начну с того, что упомяну о том, с какой целью был запущен опрос. Цель опроса - выяснить мнение, настроение и готовность участия менеджеров в данном вопросе. Данный опрос не подразумевает, что после него сразу же начнется сбор средств в фонд федерации. Мне интересна общая картина. Кроме того, с помощью данного опроса выяснится, какая часть менеджеров федерации "сама по себе".
По поводу программ трат средств. Да, на данный момент их нет как таковых. Но в будущем такие программы, при содействии менеджеров федерации, могут появится и тогда имеющихся средств может попросту не хватить. От себя добавлю, что я против того чтобы средства из фонда тратились на события и мероприятия, которые не принесут пользу федерации в целом в масштабах ВСОЛа. Поэтому, пока я у руля федерации, разного рода конкурсы и прочие события, приносящие пользу отдельно взятым менеджерам будут оплачиваться с личного счета.
По поводу финансового состояния команд. Тут все сложно. Реформы проводимые во ВСОЛе в финансовом секторе направлены на выкачивание денег со счетов команд(это ИМХО, можете быть не согласны). Для этого и предусмотрен вариант с компромиссом.
В связи с написанным выше и результатами опроса на данный момент интересны ваши комментарии по следующим вопросам:
1. На какие цели, которые принесут пользу федерации в масштабах ВСОЛа, стоит тратить средства из фонда?
2. Мне интересна позиция тех, кто выбирает пункт:"Я против подобного пополнения фонда и это не обсуждается!". Хотелось бы узнать, почему они занимают именно такую позицию и чем их не устраивает компромиссный вариант? Вдруг кто-то все таки пожелает изложить свою позицию :-)
Slafo
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение insibez 11 июл 2018, 18:22
я таки есть среди тех кто категорически против, бесцельное собирательство ради накопительства, а потом вдруг президент поменяется и будет слив бабла неизвестно на что, лишь бы потратить... недостойно внимания! единственный пункт за который я бы мог сказать таки да, это пополнение фонда с целью поощрения тех кто качает сборников, юниоры выкачанные выше нормы!!! все остальные причины, таковыми не являются
insibez
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Slafo 14 июл 2018, 17:51
Из результатов прошлого опроса(опрос по поводу взноса средств из кассы клубов в фонд ФФ Словакии.) я прихожу к неутешительному заключению, что фонд можем и не пополнить. Мало того, что в опросе участвовало всего 65% "населения", так еще и однозначно против выступили 21% опрошенных. В общем посмотрим, что получится когда подойдем к стадии реализации данного вопроса.
Slafo
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение as000 16 июл 2018, 17:39
Не буду искать старую тему, а задам общественности вопрос тут. Кто что думает о реформе контрактов? Стоит ли лояльность изучать? Тенденции подписания контрактов - имею ввиду - вообще есть смысл подписывать игрока на 4 года? Это такой кот в мешке, что сообразить мне лично сложно. Может поделитесь своими мыслями?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
И да, может в новостях федерации про эту реформу написать... а то я сегодня немного даже прозрел по этой теме. Далеко не все форум мониторят... фиг его знает.
as000
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение FC Vinnitsa 16 июл 2018, 18:04
as000 писал(а):Не буду искать старую тему, а задам общественности вопрос тут. Кто что думает о реформе контрактов? Стоит ли лояльность изучать? Тенденции подписания контрактов - имею ввиду - вообще есть смысл подписывать игрока на 4 года? Это такой кот в мешке, что сообразить мне лично сложно. Может поделитесь своими мыслями?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
И да, может в новостях федерации про эту реформу написать... а то я сегодня немного даже прозрел по этой теме. Далеко не все форум мониторят... фиг его знает.
Говорят, что на 4 года есть смысл подписывать тех игроков, что за этот период должны сущуственно вырости как в силе, так и цене. Скорее всего наиболее логично на 4 года продливать контракты для 17-леток, для сильных 17-леток, которые будут закачитваься как спецухами так и баллами.
Kolobokas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 503
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Slafo 16 июл 2018, 18:40
as000 писал(а):Не буду искать старую тему, а задам общественности вопрос тут. Кто что думает о реформе контрактов? Стоит ли лояльность изучать? Тенденции подписания контрактов - имею ввиду - вообще есть смысл подписывать игрока на 4 года? Это такой кот в мешке, что сообразить мне лично сложно. Может поделитесь своими мыслями?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
И да, может в новостях федерации про эту реформу написать... а то я сегодня немного даже прозрел по этой теме. Далеко не все форум мониторят... фиг его знает.

Никогда за всолики не изучал перспективность роста/потери силы. Ну не вижу я в этом каких-то особых преимуществ. С изучением травматичности/лояльности та же ситуация - выкачивание денег со счетов команд. При заключении контракта указано на какую зарплату согласен игрок. И будь он хоть сто раз лоялен, ниже минимума контракт он не подпишет.
Slafo
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение insibez 18 июл 2018, 23:02
Slafo писал(а):Никогда за всолики не изучал перспективность роста/потери силы. Ну не вижу я в этом каких-то особых преимуществ. С изучением травматичности/лояльности та же ситуация - выкачивание денег со счетов команд. При заключении контракта указано на какую зарплату согласен игрок. И будь он хоть сто раз лоялен, ниже минимума контракт он не подпишет.
это ты зря, молодняк как минимум один раз перспективность прогнать стоит, и в принципе если после первого прогона набор силы 16-99 уже можно воспринимать его как игрока основы своей команды, а если 1-80 то вполне возможно что у него набор силы 1% и ты запаришься выкачивать его чисто через треньку, имхо такого игрока максимум можно поддержать баллами и готовить на продажу, а тех кто предрасположен по игре набирать баллы, ну или как минимум не терять выкачивать самому
insibez
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Kolobokas 24 июл 2018, 11:20
Что-то затишье на форуме! 8-)
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия