Фонд федерации Словения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капелло 22 ноя 2009, 14:38
Нам нужно определиться со взносами и кто это все будет контролировать,т.е поток денежных средств и изменение силы юниоров.Механизм стоимости прокачки у нас впринципе есть,но тут тоже все зависит от собранной суммы.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
В федерации Аргентины вот так придумали:
Основная часть фонда рассчитана на развитие наших юниоров,а именно на финансовое стимулирование!!!
- после прихода юниоров выделяются наиболее приоритетные юнцы (параметры игрока, надежность тренера, его возможности по прокачке)+уже существующие суперталанты,коих у нас не мало.Если что на этих игроков деньги могут быть выданы в кредит "доверия",но не всем,тут важную роль будет играть фактор "надежности" менеджера;
- КАЖДУЮ спецуху, вкаченную юниору,федерация будет оплачивать из фонда используя следующий принцип: Л и спецухи нужного стиля - по 200к за штуку, за совместимые с нужным стилем - по 150к за штуку, за моментные - 100к за штуку.
-за натренированный балл - 50к,за балл полученный в игре за свою команду 50к,потерянный балл - штраф 50К (будет вычитаться из общей суммы призовых),
за балл приобретенный в сборной из суммы призовых вычитается 50к
- По итогам работы проводится конкурс - лучшие юниоры награждаются дополнительно.
Программа по юниорам может еще подвергнуться изменениям,в зависимости от количества участников,от размеров Фонда,ну и ваших предложений!!!

Деньги никуда переводить до окончания конкурсов не надо,пусть они лежат на вашем личном счете,все выплаты в основном будут в конце сезона(исключение,наверно,конкурс журналистов,где выплаты будут по итогам недели),вот тогда Ваши вклады и понадобятся и будут переводиться на счет конкретной команды,а кто и куда их будет передавать я напишу!

Остатки фонда направятся на оплату работы журналистов,ну и может на конкурсы,если те не будут иметь своего фонда!!
Жду ваших вкладов и помощи!!! Так же хотелось услышать сумму,которую внесут тренера сборных!!!
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Raibeck 22 ноя 2009, 14:58
Хм ...хорошая идея, но есть одно но .....;-) : больше балов вкачать+спецух нежли ето позволяет тренеровочная база - не сможем .... Хотя - можно сделать так, что "большому" нашему клубу надо етого игрока. Ты вкачиваегь по максимум + свои деньги - а в половине сезона етот "большой клуб" - платит тебе трансфер за игрока(суму пускай узгодят сами менеджеры между собой)+деньги, которые ты потратил на научение игрока ... :grin: ... :roll:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Ghost88 22 ноя 2009, 15:38
Готов взять сборника на воспитание, лет 17.
Ghost88
 
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение lllypuk 23 ноя 2009, 10:31
У меня есть форвард Юре Сломшек CF 17-42. Пришел с базы в прошлом сезоне как "талант".
Спецухи и ветеранские баллы в этом сезоне уже отданы (другим игрокам).
Если есть в нем необходимость, то могу:
- продать на воспитание;
- натренировать за сезон баллы (теоретически можно 7 шт.)
- натренировать баллы и продать. =)
lllypuk
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 18:54
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 448
 
Иванчна Горица (Иванчна Горица, Словения)
Токаи Юниверсити (Кумамото, Япония)
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение tigr1310 25 ноя 2009, 00:13
буду качать своего Наместника-будет17-54 (55) пк3 км,на новый набор не знаю,потяну ли сборника.....
tigr1310
 
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение tigr1310 29 ноя 2009, 19:01
кстати по поводу распределения молодых-я до 7-8 тура чемпа решу:буду я выкачивать сборника(точнее потяну ли) или нет и если я приму решение,что не смогу выкачать сборника-можно попробовать мне игрока взять для кого то на определённую позицию и если придёт 16 летка продать по заранее оговоренной цене
tigr1310
 
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Raibeck 29 ноя 2009, 21:17
ето верно ...! ;-) .....Поддерживаю тебя, Мастер! ;-) ....Я тоже попробую качать свого 17-44 ....ну и ешо воротнтка
18-45 ...... :pika:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Капелло 30 ноя 2009, 15:10
Чуть позже выкину список всех наших проблем касательно молодежки с проекцией на националку.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Ghost88 30 ноя 2009, 20:20
Хочу подать заявку на моложежку, считаю главной проблемой нашей молодежки (кроме слабости состава) - это неграмотное распределение спецух, самый сильный игрок молодежки обладает такими спецухами, как СМ и КМ, и на мой взгляд это не есть хорошо, также, в сборной явно отсутствует исполнитель штрафных ударов и угловых, к сожалению, тренеры больше склоняются к спецухам Км и См, а зачем иметь См, если не кому пробить штрафной, и это не все проблемы молодежки.
Ghost88
 
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Raibeck 01 дек 2009, 12:53
Ок Капелло ждем ...;-) .... и пусть каждый подумает, что надо националке и молодежи ......!!!!! чтоб нас боялись все и не смеялись над Словенией :mg: :P
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Капелло 01 дек 2009, 15:43
Пожалуйста, все у кого есть сборники и перспективная молодежь и конечно возможность,прокачивайте игроков,но делайте это с головой.

У наших игроков куча совершенно бесполезных спецух т.к. См,От,Оп ,У-спецухи эффект которых виден наверно только одному гене ,в меньшей степени Шт,Уг,П,К они должны быть максимум у нескольких игроков команды.Спецухи Ск,Г тоже не ахти,редко какие сильные команды играют бей-беги,катеначо,а британь в проекции на сборную : 1)можно слишком часто натыкаться на катеначо от соперников,себе такое могли позволить только Болгары(радует то ,что они погибают) 2)для прокачки под британь нужно начинать с юношей,т.к. игроков с ней у нас маловато,да и смысла в этом особо нет,см. 1.Поэтому основными должны быть Д,Пк,Км,Л и сейчас на мой вгляд,благодаря новым правилам Супер спецухой становится Ат, особенно если она у игрока с силой выше средней,правда она больше подходит для игры за клуб или в финальной части ЧМ или ЧЕ,где важна сила на протяжении турнира,а не мгновенная как в отборочном цикле,но мы и не собираемся все время сидеть в жопе!!!

Думайте,советуйтесь,предлагайте свои идеи,а то все как мухи сонные!!!

Про фонд я так и не понял,все развиваются за собственный кошт???
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Ghost88 01 дек 2009, 16:05
Хочется добавить, что наблюдается такая тенденция: игроки имеют очень неплохую силу:
Матьяж Милинович - 81, Деян Напрудник-81, Миха Птичак-75, Гаспер Ярц-95, Блаж Стернад-83, но они не имеют спецух, и смысл использовать этих игроков? Нужно вкачивать им спецухи, если это возможно.
С другой стороны есть ряд игроков: Грегор Балажич(67 сила), Ален Дедич(64), Гашпер Главар(71), Милан Остерц (68), Алеш Мушич(70), они не дотягивают по силе до сборной, хотя имеют очень большое количество спецух и у этих игроков есть все шансы попасть в сборную, набери они хотя бы еще баллов 10-15.
Также нет в сборной конкуренции на позиции левого полузащитника, левые защитники тоже не очень)) Ну и нет в сборной исполнителя штрафных и угловых ударов, поэтому хочется призвать всех - качайте млодежь - она будущее сборной!
Ghost88
 
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение крест 01 дек 2009, 18:30
Буду качать Роберта Травникара RD 17/47 Л
После сезона будет минимум RD / RM 17/ 56 Л2Д

В фонд смогу 300-400к (если не сеюминутно, так как пока не накопил:))
крест
 
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение Ghost88 01 дек 2009, 19:13
Я бы взял игрока на воспитание, есть возможность, но нет игрока, может кто 16-летку продаст, есть такие желающие???? Или сейчас 17-летку неплохого?
Ghost88
 
 
 

Re: Фонд федерации Словения
Сообщение tigr1310 01 дек 2009, 23:58
Ghost88-не сразу,но своего главара я подкачаю!!!
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения