Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 05 дек 2011, 07:35
Не совсем понял твой вопрос.. Всмысле откуда? Если ты имеешь ввиду тереториально, то Россия, Москва.
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 10 дек 2011, 13:49
Никто не вкурсе, что произошло со строительством? У меня строится мед-центр 2 до 09 дек 6 тур до сих пор.
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Ghost88 10 дек 2011, 14:35
Шмуль писал(а):Никто не вкурсе, что произошло со строительством? У меня строится мед-центр 2 до 09 дек 6 тур до сих пор.
Баги...
Ghost88
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение tigr1310 10 дек 2011, 20:44
Шмуль писал(а):Всем привет. Спустя несколько лет вернулся:)

привет уважаемый!мало кто остался кто тебя помнит-не обижайся!я похорье держу в тонусе!
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Ghost88 10 дек 2011, 21:31
tigr1310 писал(а):
Шмуль писал(а):Всем привет. Спустя несколько лет вернулся:)

привет уважаемый!мало кто остался кто тебя помнит-не обижайся!я похорье держу в тонусе!
Да и Адриа ниче так)
Ghost88
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 10 дек 2011, 22:30
Спасибо народ:) Я сторался команды развивать хорошо:) Рад, что оба клуба достались в отличные руки.
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 13 дек 2011, 21:40
ох ты ж еп.... кого я вижу....
ты куда так неожиданно тогда пропал то??? мы тебя вспоминали часто. думали может случилось чего
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 14 дек 2011, 00:54
Грон писал(а):ох ты ж еп.... кого я вижу....
ты куда так неожиданно тогда пропал то??? мы тебя вспоминали часто. думали может случилось чего

Привет:) Очень рад, что некоторые менеджеры остались в этой федерации. Жаль что Серсе, ревку и фли покинули Словению. Ушёл я тогда Неожиданно из-за двух причин. Одна из них в реале очень плотный график соревнований был и практически все международные. А вторая и думаю главная причина в нашем руководстве. Они тогда занимались изменением формы и чего-то химичели с дезайном. В результате так получилось, что моя прога перестала мне читать форму у игроков. Это пол беды еслибы оставалась командная форма я могбы просить кого-нибудь из друзей мне помочь. Но постоянно их просить, чтобы мне прочитали форму каждого игрока! На это у меня не хватило наглости. Я писал в ТП. и честно прождал сезон пытаясь дождаться изменений в графике, но увы... Пришлось уйти. Я раз в пол года сюда заглядовал, дждал когда что-нибудь изменится в лучшую сторону для незрячих игроков... НО... А тут недавно поставил новую говорилку и обнаружил, что она может читать форму, правда она настолько хреновая, что я всё равно вернусь к старой, но пока написал снова о проблеме в Тп и жду что будет.
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 14 дек 2011, 22:18
ну руководству как обычно пофиг. Сердце гоняет по прежнему. Ревку выгнало руковдство за то, что он нещадко их критиковал и поливал в послематчевых комментах.Ну а флай 2 сезона назад оставил себе одну команду, отдав мне свою лучшую - Сан Маркос. а в прошлом сезоне вроде и вовсе исчез.
Но как же я всё таки рад твоему возвращению. :beer:
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение tigr1310 15 дек 2011, 19:39
что то думать надо!от ТП можно и ничего не дождаться...
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Дед Болтун 16 дек 2011, 20:42
Приветствую браться славяне :hello: Посмотрите как жеребьевка в ЛЕ нехорошо сложилась. http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=24364 Я думаю мы сделаем все правильно, и Словения, и Словакия пройдут дальше :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 17 дек 2011, 14:10
Люди! У меня тут чего-то несходится. Подскажите пожалуйста прав я в своих рассуждениях или ошибаюсь?
Рассуждение по поводу С.Ц.: В скауте третьего уровня можно изучить 5 коллизий и по 4 падения и упадка прогрессивности со скоростью 10 - 20 процент за матч. считаем! Всего у нас игровых матчей, когда происходят тренеровки, постройки и т.д., 16 КМ +30 чемп +6 КТ = 52 матчей. Теперь считаем время на изучение: максимум за игровой день может изучится 20% Значит минимум 100% изучится за 5 матчей. Считаем: 5 коллизий по 5 матчей =25 матчей, 4 изучения повышения по 5 матчей =20 матчей, 4 подения по 5 матчей =20 матчей. Складываем время на изучение всего и получаем 25 +20 +20 =65 игровых матчей, а в сезоне у нас 52 матчей. Т.е. получается, что за сезон не получется использовать все изучения? Я правильно понял? И если это так, то возникает вопрос - это не доработка разработчиков или так специально было сделано, чтобы менеджер выбрал, что ему нужнее изучать? Вообщем жду ваших коментов по этому поводу.
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 17 дек 2011, 18:32
Ну да всё правильно вроде, с 3 уровнем всё точно не успеешь, а тренькаться они будут как назло не по 20%, а по 10%, 11%.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение tigr1310 17 дек 2011, 20:23
Шмуль-андрей это тоже самое что и треньки простых игроков чем выше уровень тем выше и скорость изучения,только в скаут центрах ещё и такую вилку поставили-чтоб на низких уровнях не успеть всё изучить.
суть их введения ещё много сезонов назад писали-чтоб даже 8 база не давала возможности делать всё и сразу,то есть команда даже при 8 базе(и тем более 5,6,7 уровень базы) должны делать упор на какое то конкретное направление развития!
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 17 дек 2011, 23:25
Понятно. Значит буду думать. пока ещё не построил.
Шмуль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения