Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stex 22 май 2013, 08:34
qwerty444 писал(а):
stex писал(а): А то уж очень хочется повыше вывести своих из Постойны 8)

В Д3 реально будет сложно. Мне оказалось не под силу там остаться. Я вышел туда с Vs 630, закончу с 670, а соотношение рейтингов даже сейчас от 125% до 200%. Зато баллов подняли больше чем Порторож за все предыдущие 4 сезона.

Я уже никуда не тороплюсь))) первое место уступил, а в стыках.. как повезет))
stex
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Иствуд 05 июн 2013, 09:38
Так ребята, не повезло с проведением конкурса... Подвернулся случай устроится на высокооплачиваемую работу, по этому мне придётся покинуть вотчину и ехать на вахту. К сожалению через обычный телефон не смогу управлять командами, по этому пока оставил замов, а дальше видно будет. Всем желаю удачи в будущем сезоне!! :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 06 июн 2013, 00:09
Да вообще бросай этот гребаный всол пока есть возможность с работой и замами, там глядишь, и отвыкнешь, а то зло все это) Удачи)
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 06 июн 2013, 00:31
Пусть съездит на вип заработает, президента не сверг, на конкурсе денег не заработал, пусть хоть реальных наработает, а то команды потеряет.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Иствуд 06 июн 2013, 03:04
United Meat писал(а):Пусть съездит на вип заработает, президента не сверг, на конкурсе денег не заработал, пусть хоть реальных наработает, а то команды потеряет.
Ты в церковь ходишь? Какие боги с тобой и за какую ты Русь?
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 06 июн 2013, 11:33
ТоварисТч какая церковь?
Я бы преподал урок по истории, но не тебе ты не стоишь того, ты зомбирован и следуешь пути ростовщичество, а это обогащение на обмане, так как ростовщик труда не прилагает.
У меня другие принципе "Сила в правде".
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Иствуд 06 июн 2013, 13:53
United Meat писал(а):ТоварисТч какая церковь?
Я бы преподал урок по истории, но не тебе ты не стоишь того, ты зомбирован и следуешь пути ростовщичество, а это обогащение на обмане, так как ростовщик труда не прилагает.
У меня другие принципе "Сила в правде".
Ты не ответил на мой вопрос. Напряги извилину, раскрой свой взгляд на жизнь к которому призывает твой юзербар.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 06 июн 2013, 16:04
Я же тебе ответил открой глаза и прочитай, какая <вырезано> церковь, я не раб, учи историю, умойся и открой глаза посмотри вокруг что на самом деле происходит, а не то что тебе в бошку вбивают, да и я тебе написал не хочу я тебе это объяснять ты для меня ни кто и я не имею интереса тебе рассказывать то что должен знать каждый.
Одно скажу Вера это то что нельзя проверить и в то что как говориться свято бездумно верят, а есть знания, вот знания это то что есть на самом деле и применив которые ты получишь то что тебе надо, а бездумно верить в то что тебе навязывают веками и в мёртвого на кресте это удел рабов.
Подробнее долго не буду объяснять не понял твои проблемы, как я уже писал ты не тот кому бы я хотел это раписать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июн 2013, 20:56 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Иствуд 06 июн 2013, 21:16
United Meat писал(а):Я же тебе ответил открой глаза и прочитай, какая <вырезано> церковь, я не раб, учи историю, умойся и открой глаза посмотри вокруг что на самом деле происходит, а не то что тебе в бошку вбивают, да и я тебе написал не хочу я тебе это объяснять ты для меня ни кто и я не имею интереса тебе рассказывать то что должен знать каждый.
Одно скажу Вера это то что нельзя проверить и в то что как говориться свято бездумно верят, а есть знания, вот знания это то что есть на самом деле и применив которые ты получишь то что тебе надо, а бездумно верить в то что тебе навязывают веками и в мёртвого на кресте это удел рабов.
Подробнее долго не буду объяснять не понял твои проблемы, как я уже писал ты не тот кому бы я хотел это раписать.
Я не разу за свою жизнь, которая в два раза почти дольше твоей, не был в церкви. Если ты не веришь в бога, то зачем тогда упоминаешь его в своей подписи? Судя по твоей подписи, ты свято должен в него верить, в противном случае верующие тебя назовут богохульником. И то что ты говоришь, что не хочешь мне что-то объяснять, то скорее всего ты просто не можешь, не хватает познаний, которые бы ты мог использовать для объяснения. Я не верю в бога, но я уважаю людей которые верят в бога. Они такие же люди как и все, только в душе они имеют свою веру. Без веры во что либо жизнь теряет всякий смысл. Одни верят в бога, другие нашему правительству, третьи верят бабке на базаре, четвёртые верят в силу своего разума и познаний к коим относишься ты. Но к сожалению познания бывают до такой степени скудные, что и пару слов связать становится проблемой. У некоторых бывает какая либо навязчивая идея в голове, а это уже первый признак паранойи.
Пройдёт несколько лет, ты станешь старше и опытнее , у тебя появятся дети, ты их будешь воспитывать по каким то своим канонам, скорее всего ты изменишь свой взгляд на жизнь, станешь более педантичным. И вот однажды, на каком нибудь форуме у тебя завяжется диалог с каким нибудь молодым, амбициозным и верящим только в себя молодым пареньком, который безо всяких объяснений начнёт тебе хамить, тыкать, утверждать тебе что ты "никто" и звать тебя "никак" исходя чисто из своих суждений о тебе. Я гарантирую тебе, что тебе будет очень не приятно. А ты будешь думать: " да как он может обо мне так судить, ведь он совсем меня не знает", и захочешь ответить ему в его же манере ( ведь ты так тоже умеешь), но потом передумаешь и просто попытаешься ответить ему вежливо, от чего получишь намного больше удовлетворения, чем если бы ответил ему в грубой форме.
Я тоже был молодым, таким крутым парнем, выжившим на войне и считал что я всегда прав. Но потом всё это ушло, кануло в рутину семейной жизни, в воспитание детей и работу. Я пересмотрел свои взгляды на жизнь, стал более внимательно прислушиваться к советам старшего поколения и делать для себя выводы.
Думаю на этом наш диалог можно закончить, я выполнил свою миссию. А ты уж сам решай, принимать мои слова к сведению или нет. Желаю удачи.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Flood !!!
Сообщение ФедорАлеев 11 июн 2013, 16:32
Мафия. "Властелин Колец. Решающая схватка". Еще 3 места!!!
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=13&t=164068&st=0&sk=t&sd=a
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 11 июн 2013, 19:03
Если ты не веришь в бога, то зачем тогда упоминаешь его в своей подписи?
Добрался я до компа наконец и сделал его теперь у меня опять есть компьютер, а не телефон, я не пойму почему ты докопался до подписи, но раз она так тебя привлекла я уделю теперь тебе одну минуту.
Подпись была выбрана давным давно, из тех которые были эта была самая приятная, дальше я о ней позабыл и не заморачивался.
Что там написано и нарисовано: "За Русь! С нами боги!" и коловраты.
Твой вопрос За какую я Русь, если тебе так интересно отвечу, я за белую Русь, за Русь которую мои прадеды и прабабушки защищали и приумножали тысячи лет, за свободную, чистую, за Русь без лжи и обмана, где во главу ставится честь и достоинство, правда и сила народа, а не ложь, трусость, слабость и т.д как сейчас.
С нами боги! Тебя как я понял убило слово боги, а не бог, отвечу и на этот вопрос, опять же на него надо отвечать очень очень долго и знаний моих не хватит, но отвечу просто у Славян, Русичей, людей русского рода до навязывания авраамических религий: иудаизм, христианство, ислам, были свои боги и вот поэтому боги, так как зачем нам чужеземный бог, придуманный и навязанный кровью, огнём и мечом, у нас есть свои и для них мы не рабы.
Гостад писал(а): Судя по твоей подписи, ты свято должен в него верить, в противном случае верующие тебя назовут богохульником.
Ты заблуждаешься, я не раб и не должен верить свято в твоего бога и мне огромный болт класть на твоих верующих, это их проблемы, бог терпел и они пусть терпят.


И не надо меня учить как жить и не прибедняйся, я молодой и сильный хочу тебе старому сдавшемуся толерасту сказать одно: не груби, не ври и не хами сам и тебе меньше грубить будут.
Последний раз редактировалось United_Meat 11 июн 2013, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Иствуд 11 июн 2013, 19:34
Ты заблуждаешься, я не должен верить свято в твоего бога и мне огромный болт класть на твоих верующих, это их проблемы, бог терпел и они пусть терпят.
Я повторю: я -не верующий абсолютно! У меня нет богов, ни одного, ни двух, ни сколько. Ну а тебе Перун в помощь.
В каком месте я тебе нагрубил? Вот ты мне постоянно грубишь и хамишь. С папой и мамой тоже так разговариваешь? Мои родители учили меня быть вежливым, похоже тебя этим обделили.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 11 июн 2013, 19:48
Гостад писал(а): В каком месте я тебе нагрубил? Вот ты мне постоянно грубишь и хамишь. С папой и мамой тоже так разговариваешь? Мои родители учили меня быть вежливым, похоже тебя этим обделили.
А ты почитай выше то что сам писал с первого сообщения, там найдёшь где грубил, тебя мама с папой не научили отличать грубость от обычного разговора людей, <вырезано> .
Меня научили родители думать своей головой и не опускать руки когда невыносимо тяжело, ты же обычный среднестатистический россиянин, тебя <вырезано>.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июн 2013, 20:59 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Иствуд 11 июн 2013, 20:06
United Meat писал(а):
Гостад писал(а): В каком месте я тебе нагрубил? Вот ты мне постоянно грубишь и хамишь. С папой и мамой тоже так разговариваешь? Мои родители учили меня быть вежливым, похоже тебя этим обделили.
А ты почитай выше то что сам писал с первого сообщения, там найдёшь где грубил, тебя мама с папой не научили отличать грубость от обычного разговора людей, <вырезано>.
Меня научили родители думать своей головой и не опускать руки когда невыносимо тяжело, ты же обычный среднестатистический россиянин, <вырезано>.
Значит по человечески ты не умеешь разговаривать...
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 11 июн 2013, 20:28
Я всё убедился на все две бесконечности процентов что ты <вырезано>. Тебе не в два раза больше чем мне лет тебе минимум в два раза меньше.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июн 2013, 21:00 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Думаю, несколько дней без форума помогут вам остыть.
С уважением.
United_Meat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения