Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yxo 20 июл 2017, 15:39
Ericsson1 писал(а):
yxo писал(а):запас сил после матча . что дает эта инфа? и как то это на силц команды в конце матча влияет?

показывает насколько сильно устает игрок в конце матча. можно прикинуть какую выгоду даст замена уставшего игрока на свежего.
можно поподробнее ? чем свежий игрок лучше уставшего , если я выпускаю игрока на поле и он показывает реальную силу 500 в начале матча и после мне пишут его усталость 67% он , что под конец на силу 375 играет ?
или если я его меняю на игрока с силой 400 , тот который вышел на замену будет лучше играть ? в чем преимущество свежести? , лучше конечно в цифрах
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MysTeRiO 20 июл 2017, 15:49
Илья, ты сам себе уже ответил. Твоя команда прибавит в полоске, при усиливающей замене. Чтобы она была более ощутимой, ее нужно делать после 45 минуты.

Пардон, забыл представиться. Новый тренер Уондерерс :hello:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение yxo 20 июл 2017, 20:39
с усиливающей то все понятно , я имел ввиду другое . если я меняю уже уставшего игрока походу матча на игрока слабее , но свежее скажем так , полного сил . , это будет все равно ослабляющая замена . так к чему это проценты запаса сил в конце матча
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 516
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 20 июл 2017, 21:09
MysTeRiO писал(а):Пардон, забыл представиться. Новый тренер Уондерерс :hello:
привет :-)
расскажи пожалуйста стиль игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1533910 надеюсь он {sp}

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
мне тоже про этот запас не понятно, если игрок на замене сидел, у него всегда маленький
например, игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1538128
на скамье запас <50, при замене стало 99%, если посмотреть игру http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=314623
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MysTeRiO 21 июл 2017, 10:35
yxo писал(а):с усиливающей то все понятно , я имел ввиду другое . если я меняю уже уставшего игрока походу матча на игрока слабее , но свежее скажем так , полного сил . , это будет все равно ослабляющая замена . так к чему это проценты запаса сил в конце матча
В отчете о матче я не вижу чтобы сила команды из-за запаса силы игроков проседала, с этим вопросом лучше в ТП обратиться.

Добавлено спустя 5 часов 57 минут 49 секунд:
Ребята, какую форму для сборной грузить?

Изображение
Изображение
MysTeRiO
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 21 июл 2017, 16:57
MysTeRiO писал(а):Пардон, забыл представиться. Новый тренер Уондерерс :hello:

Добро пожаловать в ФФ Уругвая, удачи с Уондерерс! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MysTeRiO 21 июл 2017, 17:40
Pan-Lyolek писал(а):
Добро пожаловать в ФФ Уругвая, удачи с Уондерерс! :-)
Спасибо, работы там хватает :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 21 июл 2017, 17:51
MysTeRiO, имхо, первую, синюю.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение BaZiL 22 июл 2017, 09:51
MysTeRiO писал(а):
yxo писал(а):с усиливающей то все понятно , я имел ввиду другое . если я меняю уже уставшего игрока походу матча на игрока слабее , но свежее скажем так , полного сил . , это будет все равно ослабляющая замена . так к чему это проценты запаса сил в конце матча
В отчете о матче я не вижу чтобы сила команды из-за запаса силы игроков проседала, с этим вопросом лучше в ТП обратиться.

Добавлено спустя 5 часов 57 минут 49 секунд:
Ребята, какую форму для сборной грузить?

Изображение
Изображение
Синяя по прикольней будет :beer:
BaZiL
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 22 июл 2017, 17:45
Всё, футболки поменяли. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 04 авг 2017, 01:30
Красава.) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 3990&b=394
Эпическое везение Даура.) Причем в обоих матчах. Поздравляю с выходом!) :beer: {stars}
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение даур 04 авг 2017, 04:17
Ericsson1 писал(а):Красава.) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 3990&b=394
Эпическое везение Даура.) Причем в обоих матчах. Поздравляю с выходом!) :beer: {stars}
Спасибо за поздравление, но мне кажется, что на исход матчей повлияло не столько везение, сколько слабость вратаря Сантоса, который не смог противостоять нашим ударным форвардам.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 04 авг 2017, 13:34
даур писал(а):
Ericsson1 писал(а):Красава.) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 3990&b=394
Эпическое везение Даура.) Причем в обоих матчах. Поздравляю с выходом!) :beer: {stars}
Спасибо за поздравление, но мне кажется, что на исход матчей повлияло не столько везение, сколько слабость вратаря Сантоса, который не смог противостоять нашим ударным форвардам.

Это да.)))
Я имею ввиду везение в том, что удавалось свои голы забивать четко под дедлайн, а сопернику не удавалось. Например, второй матч, Сантос, 90 минута - 92%, 92 минута - 104% гол, чуть чуть бы сдвинулись события и было бы не так весело./

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Я сейчас думаю как это можно контроллировать. Сложно получается. Нужно четко просчитывать какая разница в силе окажется в матче, тогда только можно настроить тактики ухода в суперзащ/все-в-ат при нужном счете./ И все равно риск ошибиться остается.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Адонис 06 авг 2017, 14:14
:hello: Вообще НОД, под Висту не может уничтожать вирусы. Ему защита Висты не дает вмешиваться в системные файлы, что, кстати не мешает это делать вирусам...Поэтому он просто их находит и тыкая в них пальцем заявляет, что не может ничего сделать. Как ребенок, ей Богу...Тогда я нахожу этот файл и стираю вручную.Ответив на тупой вопрос винды: "Это точно Вы делаете?". После чего НОД, проследив их до корзины уже там рвет их в клочки с гордой надписью: "Очищен удалением!". Ну фигли не стереть уже стертый файл-то?

И тут я решил на всякий случай проверится еще каким-нить антивирусом. Ну выбрал есстественно Касперского.
Выключил НОД. Поставил Каспера. Перезагрузил... И загрузились они оба...
И вот тут началось шоу, которого я не видел ни в одном боевике!
У меня антивирусы друг друга за вирусы приняли — войну развернули — вот уррроды!
Вы знаете, когда со всех сторон слышишь "Бумс" НОДа и поросячий визг Каспера — это незабываемое ощущение! "Бум! Бум! Ви-и-и-и!!! Бум! Ви-и-и!"С двух сторон мелькали окна Каспера и НОДа: "Уничтожен", "Уничтожен" "Не могу уничтожить! Что делать! Что делать!". Пока у НОДа висело это окно Каспер его мочил вовсю. Я подумал, что так не честно и нажал кнопку "Пропустить". Резня возобновилась...
Так прикольно — но вчера каспЕр убил нода...
А сегодня остаточные файлы НОДа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив! — и все вместе мочат каспера!!!
Если Каспер проиграет — у меня полсистемы рухнет, но все равно за НОД болею — живучий падла...
З.Ы. А вот вирусы, как были, так и остались...Их никто не трогает...У каждого свои проблемы...Конкуренция..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 06 авг 2017, 15:13
Ахах. Это все проделки Скайнета.
отметил этот пост как понравившийся.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай