Поговорим о сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost88 20 фев 2014, 08:45
Всем привет, пообщался со всеми менеджерами сборников, всем спасибо за ответы, теперь усиленно готовимся к первому матчу)
Ghost88
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Адонис 20 фев 2014, 10:44
Ghost88 писал(а):Всем привет, пообщался со всеми менеджерами сборников, всем спасибо за ответы, теперь усиленно готовимся к первому матчу)
без VIPа у тебя, вряд ли, получится - "усиленно"...(ИМХО) :flue:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9998
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ghost88 20 фев 2014, 11:19
Colonel писал(а):без VIPа у тебя, вряд ли, получится - "усиленно"...(ИМХО) :flue:
Видимо, вы внештатный сотрудник ВСОЛа, и знаете то, чего я незнаю :grin:
и я уверен, следующие пункты мне очень помогут :
в ростере и в списке команд вы будете выделяться значком VIP;
вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков (так странички грузятся быстрее и трафик меньше);
вы сможете отказываться от рассылки новостей;
вы сможете получать SMS с результатами матчей своих и чужих команд;
вы сможете увидеть пять лучших предложений за любого проданного на трансфере игрока;
вам доступен специальный раздел VIP-техподдержки, который модераторы просматривают в первую очередь;

P.s. а если серьезно, очень долго пользовался Випом, но со временем осознал что это лишнее, так как ничего для меня полезного, кроме прогнозов цен на матчи, не имел. В клубе то я уже за 14 полных сезонов вывел для себя цену на билет :grin: в сборной с этим все будет нормально, за это не переживайте.
Ghost88
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Адонис 20 фев 2014, 11:48
Ghost88 писал(а):
Colonel писал(а):без VIPа у тебя, вряд ли, получится - "усиленно"...(ИМХО) :flue:
Видимо, вы внештатный сотрудник ВСОЛа, и знаете то, чего я незнаю :grin:
мы здесь все сотрудники..., раз уж подсели на ВСОЛ, мне удобнее с VIP...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9998
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Иван-Царевич 20 фев 2014, 17:10
Коллеги!
Благодарю всех, кто откликнулся на мои предложения о сотрудничестве. Надеюсь на ваше понимание и впредь :phone:
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5201
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 467
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ghost88 28 фев 2014, 07:30
В воскресенье стартуем в отборе, просьба не забыть про усталость и скинуть ее по максимуму.
Ghost88
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ghost88 03 мар 2014, 06:34
Первый матч отыграли на 4, спасибо всем менеджерам за форму, но вот с усталостью есть вопросики, следующие два матча гостевых, поэтому попросил бы усталость обнулять.. Ну и очень важный и открытый вопрос с Ла Лусом, два сборника там, а менеджера все нет...
Ghost88
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ghost88 10 мар 2014, 07:09
Всем привет, первый выездной матч отыграли на отлично, несмотря на не очень хорошую подготовку. Забил и отдал именно те игроки, от которых и ждал. Огорчил Вандерхоес, который вышел с приличной усталостью, также непонятна ситуация с двумя сборниками с Ла Луса, они до сих пор с усталостью, а один еще и прибыл в сборную находясь на тренировке, альтернативы им нет, поэтому будем дальше разговаривать, объяснять, убеждать :grin: Порадовал Хурук, изначально не планировал его в основе, но потом было принято решение о включении его в состав, менеджер оперативно среагировал и подготовил его просто на отлично, в матче он тоже выглядел достойно, за что и получил заслуженный балл, надеюсь это продолжиться и дальше. Пока забиваем мало, но главное для нас результат. Следующий матч также на выезде против Доминиканской Республики, там следует опасаться Мерседеса, он пока играет не ярко, но вполне может "зажечь" и решить судьбу матча. Всем спасибо и готовимся усиленно к следующему матчу.
P.s. из состава выведены Састре и Андреоли, Састре будет возвращен в состав на след неделе, Андреоли вряд ли вернется. Взяты в состав вратарь Коло и защитник Веспа, с защитой у нас сейчас некоторые неопределенности, поэтому лишний центральный защитник/опорник не помешает.
Ghost88
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ghost88 17 мар 2014, 06:40
Всем привет, второй выезд не удался, провалили матч, очень бездарно и из рук вон плохо сыграл голкипер, два удара, два мяча в наши ворота, нападение не смогло забить, забиваем не больше одного мяча, нет сильного форварда с У4, следующие два сезона им может стать Каттиавелли, но в этом не вытягивает. Первый супер в нас полетел и перекрыть его не смогли, с уверенностью могу сказать что во втором круге нас ими закидают :grin: Изменений в составе не планирую, итак все сильнейшие тут, будем готовиться дома принять Терк и Кайкос, сборная сильная, опять же есть ярко выраженный бомбардир, но играем дома и играем только на победу.
P.s. Замом никто не хочет моим побыть? :-) :beer: :beer: :beer:
Ghost88
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 17 мар 2014, 09:19
Я посмотрел наш состав, Антон. У нас, мне кажется как минимум, на 7-8 позициях суперигроки, и бомбардиры тоже есть. Так что нужно бороться и побеждать. :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 664
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ghost88 17 мар 2014, 09:24
А я и не говорил что состав плох) Есть Пардиньяс, но у него нет Пк, Челантано и Кокерес без У.. Бороться мы будем всегда)
Ghost88
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ghost88 24 мар 2014, 09:00
Всем привет, дома отыграли как надо, трудно, но результат достигнут. Следующий матч играем на выезде против Панамы у которой очень сильная группа атаки, по форме всем в личку отпишу чуть позже. Подготовка на прошедший матч не была идеальной, были вопросы с усталостью и формой, сборная сильная и выходить из группы мы просто обязаны, спасибо всем кто подготовил сборников, едем дальше.
Ghost88
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ghost88 27 мар 2014, 13:09
В Ла Лусе опять отсутствует тренер, а это два основных сборника, просьба порекомендовать знакомым, команда то перспективная...
Ghost88
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ghost88 31 мар 2014, 07:16
Всем привет! закончили первый круг на первом месте, однако не все так просто , на выезде отыграли на ноль, все из-за моей глупости, некорректно выставил условия и только я виноват в ничье, так что можно сказать мы потеряли два очка в данном матче. Спасибо за подготовку сборников, готовимся ко второму кругу.
Ghost88
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 31 мар 2014, 09:08
Потеряли 4 своих очка в первом круге, теперь 4 гостевых игры и преимущества у нас увы нет... Но будем бороться... жаль, что у нас только 1 супер :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 664
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай