Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 11 дек 2008, 19:54
А 31 против 34? :oops:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 11 дек 2008, 20:45
al^tair писал(а):не факт... практически не зависит оттого играет он или нет...
А правила гласят обратное.
Уход на пенсию. Игроки, начиная с 30-ти лет имеют шанс завершить карьеру в конце каждого сезона и чем игрок становится старше, тем больше этот шанс. О завершении своей карьеры в конце сезона игроки сообщают после первого круга чемпионатов (после прихода молодежи). Они помечаются специальным значком ("пальма, море, отдых").

Вероятность завершения карьеры::

* от общего числа ветеранов 30 лет - 10% завершают карьеру
* от общего числа ветеранов 31 года - 25% завершают карьеру
* от общего числа ветеранов 32 лет - 50% завершают карьеру
* от общего числа ветеранов 33 лет - 75% завершают карьеру
* от общего числа ветеранов 34 лет - 100% завершают карьеру


Существует система бонусов, позволяющая уменьшить вероятность завершения карьеры для игроков. Система бонусов зависит от полезности игрока в течение сезона в команде, в которой он играет. Наибольшее число шансов уйти на пенсию у игроков, сила которых меньше возраста. Больше шансов уйти у слабых и неиграющих.

Так что, если хочешь 30-летнего на пенсию спровадить, то как минимум 10% шанс у тебя уже есть, если с начала сезона его даже на скамейку не садить, а не то чтобы в состав ставить - шанс еще больше, если его сила меньше 30 баллов, то это еще более увеличивает шанс на пальму. Но все же игроки постарше уходят лучше.
Вот такие новости из пенсионного фонда.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 14 дек 2008, 13:49
Играл беларусами тову и...
Помогите, туплю:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=307036

это баг или что?
VLAD 1040
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение al^tair 14 дек 2008, 14:11
Думаешь правила не знаю? знаю я все это но на деле то не замечал таких вот совпадений... у меня несколько игроков вообще не выходили на поле ни разу .. уходил обычно тот кто все таки хоть сколько то играл...
al^tair
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Snek 14 дек 2008, 14:36
VLAD 1040 писал(а):Играл беларусами тову и...
Помогите, туплю:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=307036

это баг или что?
Ты что первый раз так проиграл? У меня за сезон таких штук 5 набирается.
Тут открыл на днях отбор на ЧЕ,так в первых 3 наугад открытых матчах 3 чудо результата.
Вот это верх гениальности генератора http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2898&a=24827&b=24841 британка в дождь при +600 спартаку проиграла и слабая команда забила все мячи с игры(я бы еще понял там стандарты).
Snek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение miroslav 15 дек 2008, 20:56
Может, взаимопонимание сыграло? Ну, и рандом, конечно
miroslav
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 19 дек 2008, 18:40
В очередной раз убеждаюсь - форум оживляется при скандалах и т.п.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение KROT 20 дек 2008, 20:49
Чего то я опять туплю :shy: Затупил с отчетом за неделю, решил отыграться на ком-либо :mg: Опытные, помогите. Помню, тема была о тренерах сборных. Подавалась там заявка от юнного существа 13 лет от роду... Который был (ровно неделю)управляющем славной командой из второго дива. Который был школьником, обещал все свое свободное время (а у него его было ооочччень много) потратить на сборную... К нашему большому сожалению, его отвергли. Но, почему-то, мне запомнилось его изображение.
Чисто случайно, заглянув на главный форум я обнаружил газету под названием ВСОЛ Экспресс №1. А в этой газете наше юнное дарование фигурирует аж в трех номинациях : как издатель, как менеджер, у которого взяли интервью и как фотография этого менеджера в детстве (которая была опубликована в кандидатах на сборную - фамилия была Джафяров, если я не ошибаюсь). Вопрос-предложение : я не прав (т.е. такое практикуется всегда и во всем) или это в правилах игры? :molot:
KROT
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение DefieO 21 дек 2008, 14:35
Гыыы, какой у Уругвая жесткий новый флаг ) Ченм то Уэльс напоминает )
DefieO
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 31 янв 2009, 14:37
Полку президентов в Уругвае прибыло!

Поздравляем Миро :beer:
Дай своей федерации Уругвайского задору :mrgreen:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Йодоформ 31 янв 2009, 15:20
Да, Миро у нас теперь президент!!! В смысле президент, но не у нас :grin: Мои поздравления и пожелания всего, и много, и сразу :beer: Ну и долгой кропотливой работы, конечно!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение S-L 02 фев 2009, 12:24
Крот, речь идет о Сколари. Мы с ним у Макао сейчас играем. Очень активный менеджер, куча конкурсов, газета.....короче жаль что он ушел
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение miroslav 04 фев 2009, 15:55
Да, решил попробовать президентского хлеба
miroslav
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 04 фев 2009, 17:41
Не хлебом единым нас кормят, увы :D
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение miroslav 05 фев 2009, 16:13
Вообще не кормят:-)
miroslav
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай