Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snek 09 апр 2009, 14:44
То что призовые Беллы на лям больше - это очередной баг.Тк только победитель КМ среди всех получит 1М сверху.Если убрать фильтр по стране, то у Беллы призовые только за очки.
Если ошибаюсь поправьте.
Snek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение fagundas 15 апр 2009, 23:38
друзья уругвайцы, извините меня конечно, но неужто у вас никаких других тем для разговора нет ,кроме как мусолить тему фонда: кто за что кому переводит или не переводит или переводит, но на обзоры, ааа уже и на обзоры не переводит, ах какой ты подлец, что не переводишь и т.д и тп. Помоему все уже обговорено, голосованием все решено, уже даже заходить в тему "Фонд Федерации Уругвая!!!" не хочется. Эти ненужные большей части федерации разборки двух-трех ЭГО уже достали. Давайте что-нибудь изменим, чтобы всем было интересно
fagundas
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 16 апр 2009, 08:08
Думаю , тема старта чемпионата нам в этом поможет.. Все идем туда.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 25 апр 2009, 21:01
Кто-нибудь хочет поучаствовать в моем вьетнамском конкурсе? Участие бесплатное. Но взносы приветствуется. Кто сколько пожелает. В прошлом сезоне призовой фонд был больше 1 млн. Выиграть может любой.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 04 май 2009, 11:08
Во-первых, в новостях надо исправить последний заголовок. У нас две молодежки получается.
Во-вторых, у меня не может быть клонов категорически. Два реальных игрока из реального клуба и один ветеран, который ушел в прошлом сезоне. У меня на всех позициях стоит отметка, что клоны не обнаружены.
И почему это ветеранами негоже заполнять позиции?
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 04 май 2009, 15:39
2th писал(а):Во-первых, в новостях надо исправить последний заголовок. У нас две молодежки получается.
Во-вторых, у меня не может быть клонов категорически. Два реальных игрока из реального клуба и один ветеран, который ушел в прошлом сезоне. У меня на всех позициях стоит отметка, что клоны не обнаружены.
И почему это ветеранами негоже заполнять позиции?

Спасибо за замечание.. поправлю.. Клона выдает компьютер, даже если он ветеран. Просьба написать - игрок такой-то пенсионер, ушедший в хх-сезоне. Эта информация нужна для модераторов

Добавлено спустя 1 час 7 минут 1 секунду:
По последним новостям от Аверса ветераны разрешены только из числа местных аборигенов. Поэтому Конголезец не пойдет.. увы.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 04 май 2009, 17:04
http://www.football11.net/logos_uru_index.html
Вот сайтик с качественными эмблемами клубов, может кому интересно.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение S-L 04 май 2009, 17:10
Прошу рассмотреть одну небольшую идею. Предлогаю запретить дом.бонус внутри страны. То есть создать список тех команд и менеджеров, которые будут играть на прибыль между собой. Если человека нет в списке, то с ним можно играть как хочешь. Это даст командам больше зарабатывать в чемпионате.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 04 май 2009, 17:23
Снова доморощенная коррекция правил, выводим из тени "договорнячки". Многие и так между собой договариваются, а еще у тренера сборной спрашивают форму игроков конкурента.
Куда вас несет, ребята?
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение S-L 04 май 2009, 17:33
Ну а смысле игры с дом.бонусом? получить в 2 раза меньше средств?
допустим что 8 менеджеров Д1 будет за это нововведение. Между собой они проводят по 2 матча. То есть 4 матча дома можно играть на прибыль и не опасаться дом.бонуса в ответной игре. Вот и все. Кому то это понравится, кому то нет.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 04 май 2009, 17:50
А при чем тут "за" и "против"? Сама идея предматчевых переговоров уже "с душком".
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение S-L 04 май 2009, 18:01
Я так не считаю. Это не договорняк, а возможность заработать немного больше средств для клубов из твоей федерации.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 04 май 2009, 18:10
Договоры об использовании или неиспользовании домашнего бонуса тянут за собой выводы о силе, тактике на предстоящую игру. Домашний бонус - это дополнительное оружие в арсенале принимающей команды. На ответный матч, команды могут подойти с измененными формами и позициями в таблице, и новыми естественно задачами. А так "партнеры" обязаны выполнять договоренности. От этих переговоров косвенно пострадают или выиграют турнирно соседние команды. Муть это. Втихаря договаривайся, а вообще-то играйте честно.
Кондаша, что у тебя творится? Опять вдвоем-втроем обсудили и снова на людей выливаете? Или это ЛУше крышу несет?
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение S-L 04 май 2009, 18:13
Втихаря договариваться как раз и является нарушением правил. Если все в открытую, то это уже не нарушение. Мне лично все равно, я 90% матчей играю на прибыль. Пусть другие думают как им играть. Навязывать не собираюсь.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 04 май 2009, 18:16
S-L писал(а):я 90% матчей играю на прибыль.
Значит ты хочешь повысить КПД, мол я играю "на прибыль" по-любому, и вы со мной играйте "на прибыль" у себя дома, т.е. заранее ослабленно.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай