Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 18 апр 2016, 21:36
MadEdisson писал(а):Как щас помню, СоцСоревнование Прокопьевск - Горловка, где батяни моих одноклассников пытались ваших побороть. :grin:
Да, были времена :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 18 апр 2016, 21:47
FLIX писал(а):
кондаша писал(а):ещё бы знать, как его делать :) Отправлю. Да , для Бразила было маловато Д, но лидеры все были под Бразил заточены в команде. Самому не нравится этот стиль, не знаю Как Миша Ротанов им играет уже какой сезон и выигрывает.. 3 в отборе и 4 в Финалке пропустил Бразилью, а Спартаком 0!! Да, забиваешь больше, но вратарь превращается в решето :( . Я для того чтобы отправить скрин , должен в ростер сборной же зайти? Не смогу точно, если только он где-то хранится на компе?!

Кстати, Пинар опять в свободных, недолго Андрей Шестаков его возглавлял
Да нормальный стиль это) Главное сильное нападение и сильный вратарь) По мне так это самый хороший стиль сейчас


Нападение в сборной было отличное и вратарь был хорош.. тем не менее пропускали много, хоть и забивали прилично...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Dr.Ummer 18 апр 2016, 22:06
MadEdisson писал(а):Здравия Всем! :hello:
Я новый менеджер оного клуба - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3997 ;)
Сразу попрошу без паники, ибо будет немного уменьшена вместимость стадиона ( дабы фаны в аккурат умещаются ровно на его половине ), проданы редкие протиральщики скамейки запасных и перекинуто пару слотов на базе. :?

Уверен что ознакомившись с моей подноготной подозрения в каких-то либо махинациях с моей стороны отпрянут.
Кома будет развиваться в направлении дождика. Работа по подъему клуба трудоемкая, но интересная даже тем что Уругвай одна из сильнейших федераций и проходных игр, а тем паче чемпов не будет. :dance:
Всем удачного сезона. :beer:
Стадион зря снес на 10.000 мест, кумиров в клубе полно. Хозяин-барин, конечно, но это не самый главный выход в поиске средств.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 671
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение KINO 18 апр 2016, 23:01
У него,минус большой был,по финансам)))
KINO
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Dr.Ummer 19 апр 2016, 00:29
Ясно. :hello:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 671
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MadEdisson 19 апр 2016, 06:28
Сначало деньги, а затем стулья, но никак ни наоборот.
У меня пол-стадиона символы мира обделывают постоянно, а так вип-ложу смастерил и пресс-балкончик. :oops:
Фанов в два раза меньше вместимости, скаут нулевой, шпана нитренирована, минус в командном бюджете. :shock:
Подыму количество фанов, а затем и стадиончик. ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 531
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Miha 19 апр 2016, 06:54
кондаша писал(а):
FLIX писал(а):
кондаша писал(а):ещё бы знать, как его делать :) Отправлю. Да , для Бразила было маловато Д, но лидеры все были под Бразил заточены в команде. Самому не нравится этот стиль, не знаю Как Миша Ротанов им играет уже какой сезон и выигрывает.. 3 в отборе и 4 в Финалке пропустил Бразилью, а Спартаком 0!! Да, забиваешь больше, но вратарь превращается в решето :( . Я для того чтобы отправить скрин , должен в ростер сборной же зайти? Не смогу точно, если только он где-то хранится на компе?!

Кстати, Пинар опять в свободных, недолго Андрей Шестаков его возглавлял
Да нормальный стиль это) Главное сильное нападение и сильный вратарь) По мне так это самый хороший стиль сейчас


Нападение в сборной было отличное и вратарь был хорош.. тем не менее пропускали много, хоть и забивали прилично...

Друг, по моим наблюдениям когда большие силы в матчах генератор гонит и не правильно генерирует. Может это и сыграло в злую шутку.
Miha
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 19 апр 2016, 11:36
Да не могу сказать что Гена был несправедлив, Австралия была сильна и силы были примерно равные.. Просто я посмотрел игры бразильским свои сборной и вижу, что забивать стал больше, но и пропустил почти все голы, которые пропустила команда в отборе и финалке. Спартаком пропускал много меньше, почти 0, а 1 забивал всегда.. Возможно неверно расставлял защиту и См .. штрафовались многие позиции, возможно 3-4-3 нужно было играть без опорников.. Я говорю только о своём опыте.. понятно, что у тебя прямопротивоположный. Будем изучать :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Miha 22 апр 2016, 21:51
Привет, ребята. Помогите пожалуйста, у кого есть страничка в вк.... вот на эту страницу надо пожаловаться http://vk.com/id344962159 кто-то создал фейковую страницу моей девушки. вроде как 50 жалоб если наберёшь, то её заблокируют.... там снизу под фотоальбомами есть кнопочка пожаловаться на страницу. наверное лучше выбрать рассылка спама. помогите пожалуйста, кому не сложно. Спасибо Всем огромное кто поможет!
Miha
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 22 апр 2016, 23:06
FLIX писал(а):Привет, ребята. Помогите пожалуйста, у кого есть страничка в вк.... вот на эту страницу надо пожаловаться http://vk.com/id344962159 кто-то создал фейковую страницу моей девушки. вроде как 50 жалоб если наберёшь, то её заблокируют.... там снизу под фотоальбомами есть кнопочка пожаловаться на страницу. наверное лучше выбрать рассылка спама. помогите пожалуйста, кому не сложно. Спасибо Всем огромное кто поможет!
:D :D :D Просто ржачь.
ПыСы: Посмотрел, страницу и у меня 1 вопрос - ты чего за счёт ВСОЛа решил просто подгадить этой девушке? Краусавчик :super: {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 23 апр 2016, 00:20
FLIX писал(а):Привет, ребята. Помогите пожалуйста, у кого есть страничка в вк.... вот на эту страницу надо пожаловаться http://vk.com/id344962159 кто-то создал фейковую страницу моей девушки. вроде как 50 жалоб если наберёшь, то её заблокируют.... там снизу под фотоальбомами есть кнопочка пожаловаться на страницу. наверное лучше выбрать рассылка спама. помогите пожалуйста, кому не сложно. Спасибо Всем огромное кто поможет!


Ничего не нашёл кроме замков под фото.. Может тупею?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost88 23 апр 2016, 00:39
Вроде недолго отсутствовал в Уругвае, но тем не менее, один вопрос... Откуда такие персонажи взялись? Я ничего не имею против троллей, даже наоборот, они забавляют, но, тролля - дауна, вижу впервые
ПЫ.СЫ. страница фейк, видно сразу, жалобу отправил.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ghost88
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 23 апр 2016, 00:41
я понял, у меня же нет регистрации..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Акакий 23 апр 2016, 00:52
подскажите.закажу 16 летку со спецухой пк,мой ветеран фуртаду может ее до 4 уровня поднять?а Штарк сразу натренировать д4?я правильно понял ?
Акакий
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение S-L 23 апр 2016, 01:05
Сразу нет, а за пару сезонов сможешь. Правила тренировки не изменились, а вот что натренировать, теперь зависит от ветерана.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай