Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9940
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 22 июн 2015, 23:52
Интересно, но все таки в качестве ликбеза приведи пример, какие игроки сейчас в первых кандидатах? А так же хватит ли фонда при таких расходах? Впрочем, игроков вряд ли будет много. Ты не сказал о стиле сборной.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 642
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Stronghand 23 июн 2015, 06:36
Я согласен с Михаилом, что таких игроков будет единицы. Но ведь их и не надо так много в команде, достаточно двух-трех. НО если хотя бы человек 5-10 займутся прокачкой было бы уже неплохо. Тут могут только 1-й и 2-й дивизион подключиться только мне кажется. Остальным не до этого совсем.
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Pioner 23 июн 2015, 08:09
почему нет?

может быть привязать к конечному результату сборной размер бонуса,ну а также к усталости,а физу такого игрока я думаю только дурак будет держать красной.
Pioner
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 23 июн 2015, 11:22
Важно что Вова не приходит на готовое, а приходит с продуманным продуктом. Осталось игроков для прокачки найти, что-то никто не приходит в голову... Кроме РМ/РФ :)

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 22 секунды:
Потенциально это Пардиньяс , Алвес, и 2 рм/рф .. У Игроков Депора может получиться..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 642
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 30 июн 2015, 12:09
Вообщем посмотрел, посчитал, подумал. Думаю все таки гораздо эффективнее вкладывать средства в программу поддержки юниоров, чем в ту программу, которую я описал выше. Качать супер монстров сложно и те кто умеют и так будут это делать, а вложение средств с программы делу мало поможет. Тем более, учитывая то, что не смогли в этом сезоне собрать средства на прокачку молодежи через голосования, лучше кинуть денег в фонд.

Для создания супер монстров, мне кажется, во-первых, имеет смысл проводить индивидуальную работу с теми игроками которые уже есть. Во-вторых, провести ликбез компанию о том как создавать таких игроков изначально, "с нуля", тем более что подобные супер игроки начинают появляться в зарубежных чемпионатах уже в приличном количестве. Самые заметные из них: Карстен Вайс 24-231, Намди Дебу 24-215, Рой Чоко 24-215, Томас Люк 22-180 я думаю уже привлекли внимания и многих поразили. Однако эти игроки прокачены абсолютно честно, без бабла, и уже хорошо видна стратегия как их делать. Есть задумка подробной статьи посвященной этому, надеюсь она в конце концов воплотиться.

Хватит нам качать призовыми спецухами/баллами ветеранов 29+ и иностранцев. Пора качать юных уругвайских гениев.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Stronghand 30 июн 2015, 12:36
Вдохновляющий пост! :-)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 30 июн 2015, 13:02
Качаю одного гения, теряет не дожидаясь прокачки :) Но будем стараться ..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 642
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 30 июн 2015, 16:52
кондаша писал(а):Качаю одного гения, теряет не дожидаясь прокачки :) Но будем стараться ..

Надо изначально подобрать с перспективностью получения балла 90+, если надо, то падения до 10, иначе без шансов.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Поэтому единственная идея - создать уругвайский пул 16-летних игроков. У свежачков все проверяют перспективность, потом продают в клубы которые качать будут. Если надо за это поддержка из фонда.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
И у тебя, Миш, команда непоходящая для прокачки такого супер игрока, слишком сильная. Нужно чтобы юниор быстро стал сильнейшим игроком (в течение 2-3 сезонов, к 19-20 годам), и тогда он будет забивать 2/3 всех голов команды и рости засчет плюс-баллов от МоМ и призовых баллов/спецух.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Также он должен быстро стать не просто сильнейшем, но и на голову сильнее партнеров по команде.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Спецухи нужно вкачивать без Л, т.е. 2 моментных, Удар и Атлетизм.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Супер игроки на базе практически не качаются, они быстро выходят за пределы прокачки и растут за счет плюсов.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Прокачка супер игрока - это общекомандный проект, под него надо полностью перестраивать команду. Но в итоге все труды воздадутся по заслугам увеличением стоимости и силы команды. А в результате вы получите к старости игрока силой даже за 300.)) Кстати реальных таких игроков, прокаченных без бабла, в лиге пока еще не было, насколько я помню.) Но скоро будет первый.) Карстен Вайс, например, уже 24-231.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
...написал, что без спецухи "Л". и для клуба это правда, но для сборной нужны с "Л", т.к. на замену можно только 2-3 игроков выпускать.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Pioner 30 июн 2015, 21:22
я бы купил такого 16летку
Pioner
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение nomad1452 30 июн 2015, 21:47
Полностью подписываюсь под словами Ериксона.
Даже добавить нечего. На моем счету 3 супер-игрока без вложений было. И все они пришлись на период роста команды.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=994478 парниша рос вместе с командой (Вс комы была 900 в 23 сезоне когда парень начинал набирать баллы)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=963650 куплен голым парнишей без возможности прокачки в том сезоне 18-47... те же 10 сезонов роста команды из Д3 до 1/2 ЛЧ УЕФА
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=632474 первая моя ласточка... игрок который стал сильнейшим игроком на 2 сезона во ВСОЛЕ, а начал брать баллы в 23 года причем был лохом 23-72 УПк...потом только начал его качать...(http://virtualsoccer.ru/player.php?num= ... &season=23 когда понял что парень локомотив роста клуба)
Рост и благополучие клуба это парень который будет тащить команду в заведомо неравных матчах, я много слышал в свой адрес что выигрывал матчи нелогичные... это все заслуга тех парней.
И как я немного заметил, в солнечных командах лидеров ставить нужно на позиции ЦФ, первым напом (12% взаимки ему в помощь), а не АМ... тогда игрок забивает намного больше и как следствие забирает номинации лучшего бомбардира и по системе гол+пас... лучшего ассиста забирает невсегда, но 2 из 3 номинаций брал всегда.
В Уругвае мне нужно как минимум в Д3 упасть чтобы мои игроки начали показывать, кто из них настоящий лидер...

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num= ... &season=33 игрок, которого я не выращивал с нуля, пришел в кому когда ему было 23, но за 2 сезона набрано 50 баллов. Игрок начал просто забивать на позиции ЦФ...
Да теряю в опт3, когда есть возможность иметь все матчи 102%, но в наличие я имею очень сильного игрока
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 584
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 02 июл 2015, 13:40
В тестовом режиме:
Интерактивный проект!
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ УРУГВАЯ 34 СЕЗОН

Во-первых, можно видеть чем руководствуется тренер при выборе игроков. Напротив каждого игрока комментарии тренера.
Во-вторых, можно самому оставлять комментарии и задавать вопросы по своим игрокам в самом файле.
Чтобы редактировать файл надо регистрироваться в GoogleDocs. Если лениво, то по крайней мере можно информацию посмотреть. :-)
Можно оставлять комментарии в столбце "Примеч. для менеджера" и проставить любимые стили игроков в столбце "Стиль"

Добавлено спустя 57 секунд:
Таблица пока в процессе заполнения, все будет актуально с нового 34 сезона. :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 02 июл 2015, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение даур 02 июл 2015, 17:09
Алвес - {komb} .
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Pioner 02 июл 2015, 17:14
мне кажется стили лучше в личку скидывать
Pioner
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 02 июл 2015, 17:22
Записал.) Лучше стили в личку, чем форум занимать.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
leonardo1452, шикарные у тебя игроки прокачены.) это как раз я имел ввиду. видно, что платенсе оказалось в хороших руках.)
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 03 июл 2015, 19:00
Анализ показывает, что дела в националке не ахти.

По сезонам получается так:
34 - есть еще задел, можно бороться за выход в финал, но с большими целями придется повременить, только если повезет сможем может в плей-офф выйти.
35-36 - заметно просидаем по силе, нет игроков на которых можно опереться. будем среднячками или статистиами. качаем след. покаление.
37 - начинаем восстанавливаться. но все равно слабоваты
38-39 - подходит плеяда талантливых игроков. Если будем их качать предыдущие 4 сезона, то можно создать мощную сборную и ставить амбициозные цели.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай