Поговорим о сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanyz 10 фев 2013, 15:56
sanyz 08.04.2011, 04:58

Круто!


Strelkov 08.04.2011, 00:49

Здорова,уважаемый коллега!!!Я хотел бы вас попросить об одной просьбе!Не могли бы вы сегодня утром проголосовать,за мою кандидатуру в тренеры юниорской сборной Камеруна!!!С вашим голосом я добьюсь со сборной камеруна мирового господства!)Спасибо за понимание и доверие!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вот это была просьба, безответной которую я оставить не мог! Человек верит в свои силы! Вопрос-может ли?!
sanyz
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Аболтус 11 фев 2013, 10:58
Но к успеху идет основательно! Спамец раскидал :grin:
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ericsson1 11 фев 2013, 15:27
Жаль Олд Санчу, пошла по рукам команда. Еще на пару сезончиков ее хватило бы, пока Граец не уйдет. Команда в свободных, если есть претенденты, милости просим. :beer:
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 11 фев 2013, 16:14
вот тебе раз.. жалко..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение sanyz 11 фев 2013, 19:20
кондаша писал(а):вот тебе раз.. жалко..
Тебе разве нет?! Деградирует команда, деградирует её лидер, Граец. Тебе, как будущему тренеру националки, должна быть не безразлична судьба одного из ведущих игроков страны!
sanyz
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение EASports 12 фев 2013, 09:36
Поздравляю сборные с успешным выступлением в прошлом сезоне! Отличные результаты!
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 344
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ericsson1 27 фев 2013, 09:39
В юниорку позамить никто не хочет заявочку подать?
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение MetalMAN371 27 фев 2013, 10:25
Ерикссон писал(а):В юниорку позамить никто не хочет заявочку подать?
пусть кто-то начинает вкатываться в юниорку на будущее
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Адонис 27 фев 2013, 20:41
Ерикссон писал(а):В юниорку позамить никто не хочет заявочку подать?
странно - неужто никто к мастеру в подмастерья не желает!? :?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9928
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение sanyz 28 фев 2013, 05:12
А вообще какие функции, задачи у зама? Кроме подстраховки с отправкой состава в критический момент. Помощь в общении, в напоминаниях об очень ответственном в эти выходные матче сборной и необходимости вывести своего подопечного на пик формы именно в этот день (что меня больше всего раздражает как тренера клуба. если я дал слово в начале сезона о должной подготовке моего игрока, я его сдержу без всяких напоминаний...)
Да наверное достаточно напоминания на Форуме об этом важном событии.
Или это всё же творческий союз? Хотя какой союз может быть у меня(например) и Ерикссона ? Где он со своими знаниями и опытом и где я? Что я ему могу посоветовать? Если это ликбез, то наверное не очень приятно отвлекаться занятому подготовкой команды тренеру на вопросы "чайника".
Да и видение игра у каждого тренера разные, где часто за основу построения игры берётся модель игры его клуба. Особенно у тренеров команд Д1, где уровень игроков достаточно высок.
Ответьте...
sanyz
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Адонис 28 фев 2013, 07:57
sedoi писал(а):А вообще какие функции, задачи у зама? Кроме подстраховки с отправкой состава в критический момент. Помощь в общении, в напоминаниях об очень ответственном в эти выходные матче сборной и необходимости вывести своего подопечного на пик формы именно в этот день (что меня больше всего раздражает как тренера клуба. если я дал слово в начале сезона о должной подготовке моего игрока, я его сдержу без всяких напоминаний...)
Да наверное достаточно напоминания на Форуме об этом важном событии.
Или это всё же творческий союз? Хотя какой союз может быть у меня(например) и Ерикссона ? Где он со своими знаниями и опытом и где я? Что я ему могу посоветовать? Если это ликбез, то наверное не очень приятно отвлекаться занятому подготовкой команды тренеру на вопросы "чайника".
Да и видение игра у каждого тренера разные, где часто за основу построения игры берётся модель игры его клуба. Особенно у тренеров команд Д1, где уровень игроков достаточно высок.
Ответьте...
:? дааааа, нагородил ты, Евгений.. даже затмил, я бы сказал, самого тренера.. :-) как это ты себе представляешь - я отправил состав, а тебе надавал указаний - хорошо ты ответственный, а если все пошло в тину.. да и какого..., извини, общение с менеджерами перекладывать на зама - мне интересны ответы на вопросы, напрямую - зачем этот .. "телефон" и тройная мне работа(переспросить, уточнить и в конце концов самому написать..)
главная задача зама, при нормальном тренере - не дать занять пост "врагам", т к зам видит все в сборной.. и прикинь на финал всю информацию "слил" сопернику..! как такой вариант!?

а вот "подглядеть", что да как(хотя бы), даже без вопросов.. - не всякому дано будет.. :-) потому как - всяк видит по своему... тут ты прав.. ну и страховка за тобой - чего не бывает... :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9928
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Pan-Lyolek 28 фев 2013, 10:54
за звание зама в юниорке борятся сразу два менеджера, в том числе и ваш покорный батька. Интересно будет понаблюдать, у моего конкурента шансы предпочтительнее. :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Ericsson1 28 фев 2013, 13:13
sedoi писал(а):А вообще какие функции, задачи у зама? Кроме подстраховки с отправкой состава в критический момент. Помощь в общении, в напоминаниях об очень ответственном в эти выходные матче сборной и необходимости вывести своего подопечного на пик формы именно в этот день (что меня больше всего раздражает как тренера клуба. если я дал слово в начале сезона о должной подготовке моего игрока, я его сдержу без всяких напоминаний...)
Да наверное достаточно напоминания на Форуме об этом важном событии.
Или это всё же творческий союз? Хотя какой союз может быть у меня(например) и Ерикссона ? Где он со своими знаниями и опытом и где я? Что я ему могу посоветовать? Если это ликбез, то наверное не очень приятно отвлекаться занятому подготовкой команды тренеру на вопросы "чайника".
Да и видение игра у каждого тренера разные, где часто за основу построения игры берётся модель игры его клуба. Особенно у тренеров команд Д1, где уровень игроков достаточно высок.
Ответьте...

имхо, самая главная функция зама подстраховка с составами. всякое бывает. а в остальном все зависит от конкретного случая, как тренер с замом договорятся.

Что касается напоминаний. менеджеры разные бывают, некоторым нужно перед каждым матчем писать, что именно его игрок будет за сборную игать, а то люди увлекающиеся, могут позабыть о сборной. кто помнит о сборной, а кто нет, заранее не известно, поэтому приходится писать всем.
К этому можно добавить, что у сборной есть матчи важные и не очень. К важным матчам у сильнейших игроков хорошо бы вывести физу на самый максимум и скинуть усталость до нуля, о чем стоит лишний раз напомнить в личном сообщении. В не важных матчах, например, где заведомо есть большое преимущество или наоборот, никаких шансов на очки, можно напрягаться меньше.
Можно еще вспомнить, что физа это синусоида с пиком в 124% и другими промежуточными значениями. если, например, игрока на на одни выходные выводят на 124%, то на другие получается только 106%. иногда, опять таки изза важных/неважных матчей, для сборной лучше наоборот. В таких случаях лучше списаться и договориться как лучше для обоих команд, найти консенсус.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение sanyz 28 фев 2013, 15:23
В бытность мою тренером камерунской молодёжки, мы с моим замом (тогда у замов ещё не было таких технических возможностей непосредственно влиять на игру) решили тренировать сборную тандемом (ну чем мы хуже Путина с Медведевым?!). Он взял очень сложную (для меня) миссию общения с тренерами игроков-кандидатов, я же занимался лишь тренерской работой. Это было так здорово (для меня)!
Наверное любой тренер не отказался бы от такого разделения труда. Хотя нет, есть тренеры сборных для которых результат вторичен, а вот своё я, да ещё в непосредственном общении с другими менеджерами, приподнять, ох как, любят! Нет-нет, это не про Уругвай!
Ну да ладно об этом. Примерное предназначение зама в сборной мы выяснили. На сим, думаю, тему и закроем!
PS.Успехов всем трём тандемам!
sanyz
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение sanyz 31 мар 2013, 16:30
Снова к вопросу о замах... Если мне не изменяет память, зам в молодёжке Ерикссон. А чего тогда выборы назначены? Или какие-то новые правила введены, запрещающие совмещение?
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай