Фонд Федерации Уругвая-23!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 03 апр 2009, 15:48
Этот Топ предназначен информирования менеджеров Уругвая о ситуации с формированием Фонда Федерации 22-го сезона . Пока выкладываю здесь слегка откорректированный метод Снека "8-летней" (сезонной) давности. Тогда были другие возможности по спецухам, поэтому без корректировки не обойтись.
Пока не думал, включать или не включать в список поощряемых игроков, которым 18 лет, ведь прокачка их ведётся по моей просьбе ещё с прошлого сезона. Надеюсь, менеджеры меня поймут и мы затронем лишь тех, кому сегодня 17 и кто станет будущим сборной уже в 22-м сезоне.

Снек:(14-й сезон)


"В общем, опишу принцип распределения ..."

1. ... решено не вводить фиксированную плату за прокачанный "дорогой" балл, а определить долю, которую должен получить игрок за всю прокачку за сезон.Сколько игроку прокачали баллов и спецух будет фиксироваться в последний день перед старением (+ учтётся если кто-то тренирует в момент старения).
2. Все команды разбиты на 3 группы по Vs (т.е. не по дивизионам, а, именно, по силе), для того чтобы сильнее стимулировать более слабые команды. Чтобы определить на сколько хорошо команда прокачала игрока вводим призовые очки.
3. Для первой группы (1-16 команды по Vs)________каждый балл по 3-ой цене 1 очко, балл по 4-ой цене 2 очка. (если команды не откажутся от призовых)
4. Для второй группы (17-32 -//-)_балл по 2-ой цене 1 очко, балл по 3-ой цене 2 очка, балл по 4-ой цене 3 очка.
5. Для третьей группы (32-....)___балл по 2-ой цене 2 очка, балл по 3-ой цене 3 очка, балл по 4-ой цене 4 очка.

Спецухи премировать не планировалось . Но раз прокачка все-таки иная у разных команд предложено обязательное кол-во "хороших" спецух [/b]для каждого возраста (16 - 2 спецухи;17- 5 спецух; 18 - 9 спец). И коэфициент спецух= кол-во натренированных "хороших" спецух/на обяз. кол-во для данного возраста.Все набранные очки за прокачанные баллы умножаются на этот коэфициент спецух и получается итоговое кол-во очков игрока. После чего высчитывается доля очков игрока относительно других игроков.(очки игрока/сумму очков всех игроков). Это и есть та доля которую получит игрок из части фонда на молодежь.

PS "хорошие" спецухи - Л, Д, Пк, Км - 1; У - у нападающих 1,0 - у крайних 0,5 ; (пример Л4, Д4, Пк2, Км2 - 12 хороших спецух; Л4 Д4 Пк2 У2 - 11; Л4 Д3 Г3 Пк - 8 ), Г, ПД, Ск - 0,2 ; Ат - в 4-м слоте 0,5 . Если Ат и У одновременно - 0,2 каждая. Спецухи моментов у защитников От, Оп - 0.
Так же для вратарей Л,В,Р -1 и при наличие занятых 3 слотов этими спецухами хорошими признаются Ат или П - 0,5.
(поясняю Gk Л3 В3 Р Ат2 имеет 9 хороших спецух; Gk Л3 В3 Ат П2 всего 6)

Пока так. А теперь приступаем к сбору средств фонда.

Отказ менеджеров первых 16-ти по рейтингу в пользу д2-д4 привествуется. От команд Д4 величина , напоминаю, добровольного взноса, не превышает 150 к. Либо давайте проголосуем, принимать такие взносы с Д4 или нет.
После прихода школьников выложу игроков, которые в перспективе интересны для участия в программе. Действующие игроки юниорки , безусловно, попадут в список премируемых, за исключением 19-леток!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[b]Поехали:


Кондаша - 400к + 1500 (50% дохода от юношеской сборной).
VLAD1040 - 1000K + 1000K
Ghost88 - 2500K
Ганс - 500к
Ерикссон - 3000К
Deddy - 200К
Адвокат конст - 200 +300 К
Anatoliy1961 - 500К
Севастьян - 300К
Али - 300К
Снек - 3600К
СЛ - 2000 К
Ратибор - 500к
________________________________


Итого: 16500 + 1300 К (17800 К)
Последний раз редактировалось kondasha 21 июн 2012, 13:34, всего редактировалось 50 раз(а).
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 647
 
 


Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение Snek 03 апр 2009, 23:44
Можно конечно компенсировать тем кто качает по 3-4ой цене,тогда и стимул у тех кто не собирается дорого тренеровать будет.Осталные баллы(дешевые) я вознаграждать бы не стал.Вообще если будет фонд хотелось бы чтоб немалая часть средств пошли на другие цели.
-конкурсы(главное был кто вел,даже придымавать не надо за 14 сезонов во ВСОЛе куча всего придумано)
-обзоры(с каждым сезоном их кол-во тает)
-снятие игрока с тренировки(по указанию тренера сборной)-согласно сумме качаемого балла
-изменение физ.формы игроку сборной(по указанию тренера сборной)
можно еще цели найти
кондаша писал(а):+ президентские деньги или их часть. Пока за прошлый сезон ничего не получил...
Наивно полагаешь, что что-то выплатят? :grin:
Snek
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение 2th 03 апр 2009, 23:59
S-L писал(а):Честно говоря, Владик,... бла-бла-бла
-=цензура=-
Комментарий модератора: Я не потерплю грубости на форуме
2th
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение Snek 04 апр 2009, 00:23
У нас в федерации есть даже не один модертор,надо бы попросить,чтобы подтер всю эту грязь.Вот нельзя просто высказаться против и аргументировать?(типа 2th вот против я,тк хрень твои финансовые планы.Эпидемия выпрыгивания из штанов по федерациям. Типа патриоты, тудыть вас.(как я понял это аргумент) Нет надо такую фигню развести,что людям потом топик читать не хочется.
Snek
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение 2th 04 апр 2009, 00:30
Серега, сперва создается программа, но под нее нет денег, и я с ним конфликтую давно по этому вопросу, но сперва до людей не доводится, что проявите "сознательность" и "патриотизм" и дружно скиньтесь на нужды. А потом, когда все в едином светлом порыве устремились к светлому же будущему, создается топик с агитационным заголовком, знаков восклицания маловато. Потом выдвинутся обязательные требования о выделении средств определенным категориям менеджеров, нам в пример тут 18 лимонов приводилось, добровольно-сознательных. Так вот. Это чисто коммерческая разводка. И "подтирать" за то, что кто-то не так думает и громко об этом воняет, так наверно по-вашему, это вполне в духе современной российской действительности.
А уж совсем конкретнейшую конкретику по этому вопросу, аргументированную с двух сторон, я просто не стану переносить из хистори аськи сюда. Первые бомбардировки не тут проходили.

Snek писал(а):(типа 2th вот против я,тк хрень твои финансовые планы.Эпидемия выпрыгивания из штанов по федерациям. Типа патриоты, тудыть вас.(как я понял это аргумент) Нет надо такую фигню развести,что людям потом топик читать не хочется.
Это не главный текст. Странно, что именно это тебя цепляет. Я хочу в такой манере писать, по этой теме, и здесь.
Кому-то еще остается меня назвать больным, ненормальным и в таком духе.
2th
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение Snek 04 апр 2009, 01:22
Подтирать потому, что изъяснять надо более политкорректно.(все равно больной,не больной есть рамки человеческого общения, форум общественный)
Вообщем я бы поспорил с тобой,но желания честно нету,да и топик не о том.Для меня многое говорит,что фонды федераций есть в большинстве активных федераций,и твои фразы про патриотизм и еще одна на вьетнамском форуме.Тч сразу все вопросы отпадают.Отметился что против поехали дальше,федерация ведь большая думаю есть кому еще высказаться.Больше не оффтоплю.
Snek
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение Stronghand 04 апр 2009, 06:54
Надо начать составлять список!!! Я готов выделить 200
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение kondasha 04 апр 2009, 09:11
2th писал(а):Пипец, Мишу, понесло. Одна фраза добровольно чего стоит - продай сперва, потом добровольно перечисли. Вы че, помешались на этом? Это типа ваш креатив?
Если ваша сладкая парочка, а идею эту вы вдоем мутите, ставит это первейшей целью в федерации - то мне действительно наверно нечего делать ни в сборных, ни около них.
Не ребята, пулемет я вам не дам...

Во-первых, Влад - я просил в новостях не превращать данный форум в пипцы, сладкие парочки и т.д. Если у тебя, что есть сказать, конструктивного - говори, нет - тогда и суда нет.

Во-вторых, никто ни на чем не помешался. Я предлагаю, люди обсуждают или предлагают свое. Я предлагаю источники где можно взять средства. Да, я говорю про 20% - но это как ориентир, не нравится - определи другой - 1% или 0%. Просто заниматься демагогией я не буду. Я вообще готов хоть завтра покинуть федерацию и команду в Уругвае, если кому-то моя работа, на которую я трачу достаточно много времени, замыливает глаза. Для этого всем недовольным рекомендую - в графе "против" поставить галочку. Зашкалит за 10% - до свиданья. Об одном прошу - уйди с этого форума на "Треп обо всем" и там трепись, сколько влезет. Предложений от тебя не дождешься, а критиковать мы и сами сможем.

В-третьих, - играть в сборных или нет - дело твое конечно, но раз ты так высказываешься, я для себя выводы сделаю. Думаю, что буду не одинок.

В-четвертых, - вот результаты голосования , пусть и предварительные:
# Да, нужен обязательно 28 (65%)
# Нет, хотя юниоры есть 7 (16%)
# Да, хотя юниоров растить не буду 5 (12%)
# Нет, ни при каких условиях 3 (7%)

Если ты видишь, здесь не одна сладкая парочка, 33 против 10.


В-пятых, - ни в одной другой федерации ты бы не получил сборную с первого раза. Здесь это произошло. Вася, новичок в общем-то Уругвая, с первого раза стал вторым и , я уверен, если выставится в молодежке, будет первым. В твоем любимом Вьетнаме такое возможно?

На этом закончу - на возгласы недовольных больше не реагирую. Есть предложения - добро пожаловать, нет предложений - ищите другое место для разборок и "эпитетов". Я жду не только мнений, но и предложений тех 33, которые "за"!! Заранее благодарен за идеи.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 647
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение Danino 04 апр 2009, 12:18
Уважаемые уругвайцы, убедительно прошу вас , давайте получать кайф от нашей ФФ и не устраивать не красивых перепалок . Я пользоваться своими полномочиями не люблю :beer:
Danino
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение miroslav 04 апр 2009, 12:52
Я-то за Фонд, НО!!!
Фонд должен быть создан самой Лигой (об єтом идет речь уже давно) на основе отчислений с трансферов.
А сами менеджеры не обладают деньгами, которые могли бы перечислить в Фонд.
интересно, откуда взялись те 18 миллионов???
miroslav
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение Anatoliy1961 04 апр 2009, 13:28
Если кого-то интересует мое мнение - Я ЗА СОЗДАНИЕ ФОНДА. Готов внести свою сумму. И на Лигой должен он поддерживаться, а менеджерами Уругвая. По поводу же распределения этого фонда полностью согласен со Шнеком - тяжело тренить игроков, если у тебя команда во втором или третьем диве.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение ratibor BMB 04 апр 2009, 18:51
готов отчислить. Пока 200 к а там посмотрим.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8293
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение kondasha 04 апр 2009, 22:11
Спасибо мужики... рассчитываю на вас...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 647
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение S-L 05 апр 2009, 02:57
Вот заработал я на всей своей работе в сборной 4 ляма. Очень тяжелой работе как многие видят. Хочу раздать средства в качестве благодарности и уважения к людям которые причастны к этому успеху. Но и тут получаю сопротивление...причем в основном от президентов других стран....ну не понимаю я этого... что вообще для вас ваши федерации??? цель - получение випства? статус?

Если нет своих мыслей - не критикуй
есть идеи - рассмотрим всей активностьй частью

miroslav, ну как я понимаю, не вдаваясь в подробности, 100% от 3-х сборных + определенная сумма от взносов. Честно не знаю. Не так много времени перечитывать другие форумы. К моему сожалению...Почитай сам топик в разделе президенты федераций...Сам на досуге прочитаю)

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Anatoliy1961, спасибо. Очень рад, что ты ростишь такого игрока. Любой вопрос в общение. Не хочу тут выяснять отношения дальше.

Даня, сорри) слишком мне важно все это)
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение Таракан 05 апр 2009, 07:49
Можно вопрос?
Если я правильно понял, фонд создаётся из добровольных пожертвований и денег "за сборную" для поддержки менеджеров Д2 и Д3?
Кстати, во Вьетнаме нечто подобное удалось сотворить в 13-м сезоне, хотя более ранние попытки провалились. Сначала многие ЗА, потом молчанка и непонимание. viewtopic.php?f=128&t=72974
Практика показала что и тренеры сборных тяжело раскручиваются на платёж. Как только выбры подходят, кандидаты выдавливают из себя обещания, чтоб потом их забыть.

Теперь моё мнение. Дело неплохое и я за, но надо чётко рамки выплат прописать. Кому и за что и сколько. Есть менеджеры (большинство) кито не тренерует сборника (нет возможности, пока что), они, наверное, готовы дать немного своей капусты на конкурсы, обзоры и т.д. , но прокачку чужих игроков они вряд ли согласятся проводить за СВОИ!
Таракан
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!! Нам нужен!!!
Сообщение 2th 05 апр 2009, 12:20
Я не критикую, если не заметно, я сопротивляюсь, сознательно хочу помешать. И если не понимаешь, то это твоё несчастье. Повеял несколько сезонов назад новый ветер и понеслась цепная реакция. Оплачивать рост чужих игроков искусственным донорством - не прививайте новое сознание. Вы вдвоем, не прививайте. И проценты голосов здесь вовсе ни при чем, мало кто из этого числа вникает в суть происходящего. Создайте клуб "виртуальных патриотов" и балуйтесь там себе наздоровье своим фондом.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай