Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 22 июн 2010, 14:01
Жаль Рил дороговат... так бы не прочь возглавить такой амбициозный клуб
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fallen_x_angel 22 июн 2010, 14:14
такой клуб, я думаю любой менеджер был бы не против возглавить
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 23 июн 2010, 00:31
не надо было выигрывать у них в кубке((( :-)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1108
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 516
 
Рил (Рил, Уэльс)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 23 июн 2010, 04:12
Сегодня вечером возможно узнаем имя нового менеджера, так как команда станет доступной для перехода. Думаю желающие на нее найдутся.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 23 июн 2010, 04:23
такой клуб, я думаю любой менеджер был бы не против возглавить
я был бы против
у его бывшего владельца хватило ума передать его меняле, вот и результат
Великий менеджер покинул великую команду нашей федерации. Что ж, такое случается. Надеюсь, что следующий менеджер "Рил" будет интересной личностью. К тому же текучка, иногда приносит свои плоды.
спасибо посмеялся))
если бы он хотя бы ЛЧ выиграл или ЧМ, так бы можно было назвать, а так обыкновенный меняла и менеджер давольно средний
редко менялы или те, ктоплатит бабло за виртуальные клубы бывают хорошими тренерами, очень редко
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 23 июн 2010, 16:16
Melikhoff писал(а):спасибо посмеялся))

Ну президент все же должен пару интересных фраз сказать, не зависимо от качества. :grin:
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 23 июн 2010, 20:47
вот так и узнается мнение о себе, я уже принёс извинения за то что вынужден был выставить Рил ...да я менял команды, но это было обдуманно и имело свои цели.. таковы реалии Всола, но всегда были причины, поэтому никогда критических стрел в себя не получал, даже в Гамбии, де я Президент с 9-го сезона, и не имею 0 в графе "Против", слишком много факторов сложилось против, я вкладывался в Рил сполна и не один сезон, и не только в Рил, но в сам Уэльс, поэтому считаю что сезоны пребывания в Пеникее и Риле прошли крайне продуктивно, поэтому всё что я делал шло на пользу Федерации, и тут вряд ли меня в чём то можно упрекать, новый менеджер, продолжит дело и вдохнет новую жизнь в команду..так что всё будет с Рилом в порядке.

Иван ,надо было, для твоей команды это успех и его нужно развивать.

Сергей, фразы вышли очень эффектными!
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 23 июн 2010, 23:29
Дим, прост реально обидно из-за выбранного для ухода времени.
Чемпионат потерял большую долю интриги, и будет вдвойне обидно если пришедший на 5 матчей тренер станет чемпионом.
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 24 июн 2010, 00:51
leese писал(а):Сергей, фразы вышли очень эффектными!

Спасибо.

А вот мы и узнали имя нового менеджера сильнейшей команды страны. Ею стала Елена Михайловская aka mihlen. Я так понял ей пришлось отдать два своих предыдущих клуба, что бы набрать нужное количество у.е. Что же пожелаем ей удачи. :-)
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fallen_x_angel 24 июн 2010, 01:00
ну вроде как играет с первого сезона, плюс не меняла в принципе, будем надеяться, что ее Рил будет выступать не хуже старого
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Старик Рэй 24 июн 2010, 07:18
Здравствуйте, валийцы!
Как представитель федерации Сальвадора, из которой сбежала Елена Михайловская, хочу Вас просто предупредить - следите за своим чемпионом - клубом Рил. Как только у Елены что-то с ним не будет получаться - она его выбросит в свободные, неожиданно и непредсказуемо..Как выбросила она клуб Альянсу..
Клуб Альянса - своеобразнаная визитная карточка Сальвадора. Им долгое время управлял лучший менеджер нашей федерации - Игорь Куликов, добившись высочайшего авторитета и для себя, и для клуба, он в нем просто души не чаял.. Но жизнь сложилась так у него, что онотошел от ВСОЛа, передав клуб своему ...другу и знакомому Елене Михайловской. И девушка, и сезон не отыграв полный - бросила клуб просто потому, что у неё..не получилось поддержать авторитет Альянсы - клуб не чемпион, как обычно, а где-то в заднице...
В сальвадорской флудильне только начинается гул по этому поводу, През Сальвадора спешно пытается через ТП хоть как-то спасти нашу Альянсу от попадания в плохие руки...Я сам поступком Лены очень огорчен и возмущен - она просто послала на Х. всю нашу Федерацию, и своего товарища, видимо, также..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Rodeon 24 июн 2010, 09:22
следите за своим чемпионом - клубом Рил. Как только у Елены что-то с ним не будет получаться - она его выбросит в свободные

То есть, типа, копите бабки, есть надежда :D :beer:

"как обычно, а где-то в заднице..."

у если у девушки 5 место это задница, то, видимо, просто рост невысокий. У меня в Сомали второй, а иногда и первый (в зависимости от порывов ветра
8) ) клуб займет 8 место. И куле? Ну не получилось, не смог, не рассчитал. Правда надеюсь на кубок.

"В сальвадорской флудильне только начинается гул по этому поводу"

Можно сцылку, люблю заморский флуд почитать на досуге.

"Как представитель федерации Сальвадора"

Федерации Сальвадора физкульт привет :hello: Сказанное выше не имело целью кого либо обидеть или задеть, а имело целью придать серьезно теме чуть менее серьезный тон, чтобы матюки не пошли.



Елена,

Не таитесь, выкладывайте фотки :sharik:
Rodeon
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение cyber-maxim 24 июн 2010, 11:47
Типа того, теперь у нас в федерации 2 девушки :-)
cyber-maxim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение mihlen 24 июн 2010, 14:45
Приветик Всем новым друзьям и соперникам !
Прятаться я не собираюсь )) - это вы зря так начинаете знакомство.Во ВСОЛе я давно и почти всю жизнь провела в одной федерации.Единственная моя проблема,это малое количество времени уделяемое форуму.У меня 2-е детей,поэтому сами понимаете.Муж работает в командировках и дома урывками.Времени немного.
Мне очень обидно было слышать здесь слова нашего Старика Рэя.Человек он хороший,но не однозначный.Ну уж очень как-то зло говорил,точнее писал.А ведь это всего лишь игра,ставшая,правда,для многих частью жизни.
Много про себя я не расскажу,лишь добавлю,что при рождении 2-ой девочки думала лишь о том,как бы не допустить автосостав )) .Глупость,полная глупость,но правда.
Думаю,мы подружимся,хотя как я вижу некоторые представители Сальвадора будет явно этому мешать.
Кстати хочу добавить,что Рил совсем не безоблачная команда,как всем кажется.Выносить сор из избы весь я не буду,конечно.Но скажу,что в команде финансы на минусе и 20 ( !) нераспределенных балов для игроков.
mihlen
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 24 июн 2010, 14:58
Принимайся за работу, Елена.
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс