Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 27 мар 2012, 15:27
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=91846
посмотрел ростер.
и не пойму как человек с одной командой имеет рейтинг +100 за сезон. и это с одной командой.
да он выиграл 15 коллизий- но 22автососа (!)
и за что дают такие очки менеджера? и при этом одержал 3 победы над сильным соперником. :???: :???: :???:

объясните незнающему, пожалуйста
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 27 мар 2012, 16:40
http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=10
и не зачем кому-то что-то объяснять. сиди и считай, не сам менеджер себе такой рейтинг придумал.

P.S> за сезон где +100 пунктов автососов всего 4, остальные попались на товы, которые нигде не учитываются.
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 27 мар 2012, 20:10
Очень хорошо на рейтинг влияют коллизии, а если и брать с учетом, что выигрыш коллизии, да и еще над более сильным противником, то это где-то в районе +5-7 зачетных очков сразу в рейтинг. Ну и щелкать победы над равными и слабыми противниками, и за сезон вполне можно набрать по более 50 очков рейтинга.

Плюс еще учитывается количество команд, ведь весь рейтинг делится на то количество, что у вас есть, так что выходит средне арифметическое. А тащить две-три команды по сложнее будет чем одну, ну если только они не абсолютные лидеры стран и в мирокубках запросто доходят до последних стадий плей-офф.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 29 мар 2012, 06:45
SERG66pro писал(а):Очень хорошо на рейтинг влияют коллизии, а если и брать с учетом, что выигрыш коллизии, да и еще над более сильным противником, то это где-то в районе +5-7 зачетных очков сразу в рейтинг. Ну и щелкать победы над равными и слабыми противниками, и за сезон вполне можно набрать по более 50 очков рейтинга.

Плюс еще учитывается количество команд, ведь весь рейтинг делится на то количество, что у вас есть, так что выходит средне арифметическое. А тащить две-три команды по сложнее будет чем одну, ну если только они не абсолютные лидеры стран и в мирокубках запросто доходят до последних стадий плей-офф.

Точный ответ! Но игра в коллизии риск, поэтому кто то рискует и борется за очки манагера, а кто то играет в нормальный стиль, без всякого риска=)

Лично мне как то все равно на очки манагера, для меня главное чтобы команда показывала хорошие результаты! Поэтому и играем не рискуя в норму. Но тут как говорится на вкус и цвет.... :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 533
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Fedor 29 мар 2012, 11:16
Раз уж про меня речь идет, давайте и я что-нибудь ляпну.Во-первых хочу поблагодарить нашего президента за то,что отметил меня в новостях Федерации.Было очень приятно,спасибо.Специально для увеличения личного рейтинга я не делал ничего,только лишь пытался развивать команду.Уж поверьте на слово.Это второе.100 баллов рейтинга за прошлый сезон было набрать не сложно по той простой причине,что соперники по дивизиону,при всем моем уважении к ним,серьезной конкуренции даже не обозначили.Куда как интересней предстоит сезон наступивший!И вот уж хрен здесь найдется столько команд,готовых поделится со мной очками!Соответственно,и +100 баллов рейтинга мне не видать,как собственных ушей.Но я повторю,я за личным рейтингом не гонюсь.А по поводу коллизий стилей скажу,что играть постоянно нормальным стилем мне не интересно.Можно поймать соперника на коллизию,можно попасть самому - да,это риск.Но ведь и азарта сколько! А как можно играть в футбол без азарта и куража,а? Хоть бы даже он и есть виртуальный.
Fedor
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 29 мар 2012, 11:34
Не парься! Играй и усе! :beer:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 03 апр 2012, 18:12
Занялся культивированием работы KoLyaNNа в Д2 ))) Попросту говоря - написал обзор ))) Зацените и отпишитесь что где не так. :beer: а то писал долго и устал под конец, мог ошибок наделать. Ухх... давно уж я обзоры не писал ))) Сложно было втягиваться ))) Конечно, до KoLyaNNа мне далеко, но ведь у нас в Д2 вообще обзоры никто не пишет пока, так что хоть я изредка буду чёркать пару строк ))
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ramon4ik83 03 апр 2012, 20:15
Привет всем!!!
Вот и закончилась моя борьба за клуб Блайнавон Блюз (Уэльс) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10543!!!
Будем с Андреем строить клуб с нуля на перспективу (13-15 ветеранов будут наигрываться со следующего сезона...к сожалению,в этом сезоне уже не успеем осуществить все задуманное в полной мере...)...Думаю,тренеру юношеской сборной Уэльса будет приятно смотреть на мой клуб через пару сезонов!!!Будем строить клуб на подобии моего кубинского Морона http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10920
Спасибо всем,кто поддержал меня на форуме! :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 04 апр 2012, 04:22
Раз уж про меня речь идет, давайте и я что-нибудь ляпну.Во-первых хочу поблагодарить нашего президента за то,что отметил меня в новостях Федерации.Было очень приятно,спасибо.Специально для увеличения личного рейтинга я не делал ничего,только лишь пытался развивать команду.Уж поверьте на слово.Это второе.100 баллов рейтинга за прошлый сезон было набрать не сложно по той простой причине,что соперники по дивизиону,при всем моем уважении к ним,серьезной конкуренции даже не обозначили.Куда как интересней предстоит сезон наступивший!И вот уж хрен здесь найдется столько команд,готовых поделится со мной очками!Соответственно,и +100 баллов рейтинга мне не видать,как собственных ушей.Но я повторю,я за личным рейтингом не гонюсь.А по поводу коллизий стилей скажу,что играть постоянно нормальным стилем мне не интересно.Можно поймать соперника на коллизию,можно попасть самому - да,это риск.Но ведь и азарта сколько! А как можно играть в футбол без азарта и куража,а? Хоть бы даже он и есть виртуальный.
+1 :cool:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 04 апр 2012, 10:18
ramon4ik83 писал(а):Привет всем!!!
Вот и закончилась моя борьба за клуб Блайнавон Блюз (Уэльс) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10543!!!
Будем с Андреем строить клуб с нуля на перспективу (13-15 ветеранов будут наигрываться со следующего сезона...к сожалению,в этом сезоне уже не успеем осуществить все задуманное в полной мере...)...Думаю,тренеру юношеской сборной Уэльса будет приятно смотреть на мой клуб через пару сезонов!!!Будем строить клуб на подобии моего кубинского Морона http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10920
Спасибо всем,кто поддержал меня на форуме! :beer:
Удачи
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Прикуп 04 апр 2012, 17:47
dikiy pes писал(а):Занялся культивированием работы KoLyaNNа в Д2 ))) Попросту говоря - написал обзор ))) Зацените и отпишитесь что где не так. :beer: а то писал долго и устал под конец, мог ошибок наделать. Ухх... давно уж я обзоры не писал ))) Сложно было втягиваться ))) Конечно, до KoLyaNNа мне далеко, но ведь у нас в Д2 вообще обзоры никто не пишет пока, так что хоть я изредка буду чёркать пару строк ))

Читал твой обзор ))) Почему про мой матч с "Нит Атлетик" так мало написано? ))) Неужто он был ненасыщен событиями?
Ну а если без шуток, то хорошо что хоть кто-то продолжил работу KoLyaNNа с написаниями обзоров в Д2. Обзор получился достаточно хорошим! :cool: Дерзай! Будем ждать новых.
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ramon4ik83 05 апр 2012, 18:43
Получил ответ из ТП на мою заявку...
Мое обращение имело следующую трактовку:
"Добрый вечер!!!
Жду официального разбирательства скаут-коллегии по поводу трансфера указанного выше http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1459856
Чего ждем?Чтобы истек срок давности по сделке?
С уважением, Суходуб Роман Владимирович"

Ответ - Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 16:46
Проблема решена
"сделка в рамках правил и у нас нет оснований для ее отмены"

Я вам скажу,что ВСОЛ - это сплошная махинация...Свободных команд 1500,а они не видят ничего...
Так,что теперь меня толкаете на махинацию?А что взял свободную команду,а лучше 2-3 и твори с ней что хочешь...естественно в пользу своей единственной!!!
ВСОЛ в очередной раз показал свое лицо!Оскар Уайлд. Портрет Дориана Грея - это про них...
ramon4ik83
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 17 апр 2012, 11:50
а тем временем нашу Федерацию покинул один из старожил ВСОЛа- Белка, тренировавший Ньютаун аж с 4 сезона :(
успехов ему в соседней ФФ Англии. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 17 апр 2012, 18:42
andrew писал(а):а тем временем нашу Федерацию покинул один из старожил ВСОЛа- Белка, тренировавший Ньютаун аж с 4 сезона :(
успехов ему в соседней ФФ Англии. :beer:

И зря покинул, у нас лучше, да и клуб у него был реально сильный, достойный для Д1! Я его даже побаивался в Д2, хоть и победил случаем в первом туре.... Теперь будем ждать кто придет в Ньютаун?! Хотелось бы чтобы достойный человек пришел, которому будет интересно среди нас, валийцев! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 533
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 17 апр 2012, 18:52
MadWelshman писал(а):
andrew писал(а):а тем временем нашу Федерацию покинул один из старожил ВСОЛа- Белка, тренировавший Ньютаун аж с 4 сезона :(
успехов ему в соседней ФФ Англии. :beer:

И зря покинул, у нас лучше, да и клуб у него был реально сильный, достойный для Д1! Я его даже побаивался в Д2, хоть и победил случаем в первом туре.... Теперь будем ждать кто придет в Ньютаун?! Хотелось бы чтобы достойный человек пришел, которому будет интересно среди нас, валийцев! :beer:

я вот не совсем понимаю - если вип-команда в свободных, то простой менеджер взять ее не может? :???:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 569
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс