Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 01 ноя 2012, 06:09
Фрэнды,если есть желание поиграть в Гватемале,добро пожаловать! :beer:Есть множество клубов и 2 и 3 и 4дивизионы!
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Судьба 13 ноя 2012, 17:17
приветсвую Валлийских манагеров! Я новый менеджер Д2 и надеюсь дальше будем в сотрудничестве... Не знаю как у вас форум,но читал вот такой понравившися мне обзор
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=7282
и решил что мне тут не будеть скучно)) :beer:
Судьба
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 13 ноя 2012, 17:31
Судьба писал(а):приветсвую Валлийских манагеров! Я новый менеджер Д2 и надеюсь дальше будем в сотрудничестве... Не знаю как у вас форум,но читал вот такой понравившися мне обзор
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=7282
и решил что мне тут не будеть скучно)) :beer:
Добро пожаловать! :beer:

Тут у нас не скучно конечно, просто активность иногда немного хромает а так все в порядке=)
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Судьба 14 ноя 2012, 09:35
спасибо!
Кстати, вам знаком бывшый владелец Семас Бэя?
Судьба
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 14 ноя 2012, 16:16
Судьба писал(а):приветсвую Валлийских манагеров! Я новый менеджер Д2 и надеюсь дальше будем в сотрудничестве... Не знаю как у вас форум,но читал вот такой понравившися мне обзор
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=7282
и решил что мне тут не будеть скучно)) :beer:

По-честному, форум мертвый и федерация не активная. Думаю, это никто не будет отрицать :-) Но что-то здесь все-таки есть - играл в других, более интересных федерациях, но все равно решил, что здесь лучше. Наверное, привык к команде своей, сроднился с ней :-)
Приятно, что отметил обзор - если хотя бы одному человеку понравилось, значит, я старался не зря :beer:

Судьба писал(а):спасибо!
Кстати, вам знаком бывшый владелец Семас Бэя?

у Семас Бэя никогда не было менеджера, который бы мелькал на форуме (по крайней мере, на моей памяти). И, как ты, наверное, заметил, в последнее время там творилась постоянная чехарда - тренеры постоянно менялись. Надеюсь, ты надолго. Приветствуем! :hello:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 14 ноя 2012, 16:44
Судьба писал(а):приветсвую Валлийских манагеров! Я новый менеджер Д2 и надеюсь дальше будем в сотрудничестве... Не знаю как у вас форум,но читал вот такой понравившися мне обзор
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=7282
и решил что мне тут не будеть скучно)) :beer:
Добро пожаловать на Валийскую землю :beer:

а я никогда не бегал по Федерациям- играешь себе спокойно в одной стране-развиваешь родную команду и не паришься :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение alexm 14 ноя 2012, 17:40
До конца 20 сезона Семас Бэй назывался СУОНСИ СИТИ. Потом название забрали к себе англичане и в связи с этим клуб покинул отличный менеджер и замечательный мастер написания обзоров Анатолий Бахревский aka sato.Дальше тренерская чехарда и застой в развитии клуба...Как то так
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 14 ноя 2012, 18:41
Про Суонси и Sato тут же вспомнились, так что текущий Семас Бэй когда то был очень сильным клубом, который вполне боролся за выход в D1.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 14 ноя 2012, 22:58
SERG66pro писал(а):Про Суонси и Sato тут же вспомнились, так что текущий Семас Бэй когда то был очень сильным клубом, который вполне боролся за выход в D1.

Так точно, sato и Суонси когда-то делали много шуму у нас. А предыдущий менеджер "Семас Бэя" отметился тем, что дошёл до финала кубка Уэльса, что довольно мощное достижение.
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 15 ноя 2012, 03:11
Так что привет тебе, новенький! =) :grin:
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Судьба 15 ноя 2012, 07:27
не могу сказать что смогу повторить с кубком. Сначала надо бы преодолеть жестокого кризиса, а то на некоторых матчах придется доверять на 6 бойцов из лиги))
Судьба
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 19 ноя 2012, 00:53
Коллеги, не силен в вопросах бонусов от взаимопонимания (пришел в эту игру в эпоху перемен и реформ, не закончившихся по сей день :-) ). Лень лазить по форумам и искать ответы на такие элементарные вопросы. Может кто подскажет что будет в ситуации, если на соседних позициях окажутся игроки стилей бб и спартак? кому штраф и сколько? как повлияют эти товарищи друг на друга? :-) при условии, что играем спартаком. буду признателен за ответ
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 19 ноя 2012, 01:37
Допустим у тебя 1вратарь СП 2ЛД ББ .....при игре спартаком кипер бонусов не получит а ББшник сыграет с -2 штрафом.Если же игрок 3 СД - тоже спартач,то ббшник сыграет с -4 штрафом.Далее......если игрок №3 Брит,Катя,Норма то штраф -2 у ББшника а №3 без бонусов.Но не дай бог у тебя №3 комбарь....тогда и ББшник -4 и следом комбик -2(вратарь ,понятное дело без бонусов во всех случаях).И всё это при игре спартаком.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
http://vsolbase.org.ua/vz/ А это ссылка в помощь.......
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 19 ноя 2012, 13:09
Понятно. Не все так просто, оказывается - недостаточно просто понимать начисление бонусов, штрафы тоже важны :-) Спасибо за ответ и совет :beer:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Master-S 19 ноя 2012, 20:53
Добрый времени суток господа валлийцы!!! Вот и прошел первый матч, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=63616 Всем менеджерам спасибо, кто имеет у себя сборника. Просто супер, даже такого отзыва не ожидал, форма супер, усталость почти "зеро", но с первого раза не смог ваше доверие оправдать . К тому же у нас хромает защита - правый и левый, хотел посоветоваться и прислушаться к опытным менеджерам. В общении тоже давали советы и рекомендации, сделать допустим защиту под "дождь", нападение под "солнечный". Но, первая игра показала что такой вариант неприемлема. В спецуху теряем много, есть еще более оптимальные варианты, но их тут озвучать не стоит (соперникам не хочу оказать гуманитарные услуги). Хочу заменить 3 игрока, вместо
Алин Джонс CF/RF 28 145 У4 См4 Ат3 Л4 - Крэйг Блэйк CF/LF 30 209 Л4 Д4 У4 Ат4
Аллен Лэнк LD/CD 29 151 Л4 От2 Оп2 Г4 - Дэнни Брукс CD/LD 27 134 Пк4 Л4 Д4 К4
Рики Эрнандес RD/RM 31 137 От4 Ат4 К4 Л4 - Денни Джонс LD/RD 27 127 Л4 Пк4 Км4 Ат4
жду ваших предложение...
Master-S
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс