Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 27 май 2013, 12:30
fclmfan писал(а):Всё ещё будет, Андрей! :-)

верим... тем более 2 сезона входим в 5ку...
еще 2 сезона у нас есть- а потом начнут старет ьи терять баллы наши главные лидеры.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 27 май 2013, 14:04
andrew писал(а):
fclmfan писал(а):Всё ещё будет, Андрей! :-)

верим... тем более 2 сезона входим в 5ку...
еще 2 сезона у нас есть- а потом начнут старет ьи терять баллы наши главные лидеры.
Бежит время...я помню как Британ и Кортни тащили молодежку, когда я там тренерствовал))
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 27 май 2013, 15:22
fclmfan писал(а):
andrew писал(а):
fclmfan писал(а):Всё ещё будет, Андрей! :-)

верим... тем более 2 сезона входим в 5ку...
еще 2 сезона у нас есть- а потом начнут старет ьи терять баллы наши главные лидеры.
Бежит время...я помню как Британ и Кортни тащили молодежку, когда я там тренерствовал))

были времен......
но щас Кортни подотстал развитии, а Британ в след сезоне будет одним из лидеров Националки.
Помню еще когда они были молодые-хотел бы что бы кто то из них стал как Роберт Фаулер из Кумбрана, а щас смотрю Британ стал покруче....
хотя всегда как играю с командой Влада, вспоминаю серебро Юниорского Евро и тот звездный состав
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 27 май 2013, 15:35
Да в этом главная печалька. Фаулер после юниорки из сборной вылетел. Наглухо. Только к 30 годам вновь стал вызываться. Может забухал на пяток лет?)
Но опять же Фаулера я качал когда не было ограничений по ветеранским спецухам..Сейчас такого монстрика слепить сложнее.
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 27 май 2013, 15:49
rockstar писал(а):Да в этом главная печалька. Фаулер после юниорки из сборной вылетел. Наглухо. Только к 30 годам вновь стал вызываться. Может забухал на пяток лет?)
Но опять же Фаулера я качал когда не было ограничений по ветеранским спецухам..Сейчас такого монстрика слепить сложнее.

ест ьтакое что лидеры Юниорки не всегда сразу попадают в молодежку- а лидеры молодежи очен ьчасто пропускают не один и ни два сезона- что бы попасть в Национальную Сборную.
а по поводу Фаулера, мне кажеться что у него было предостаточно травм, помню как не играли с Кумбраном- Фаулер чаще всего не играл....
удачи Влад в переходняках, неожидал чт опосле бронзы скатитесь так низко, хотя в Лиге Европы- вы выступили очень удачно. чуть чуть не хватило чтобы пройти в основной раунд.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 27 май 2013, 16:21
Во многом именно с ЛЕ и связан провал. Туда ушли все суперы и много смен физы...Жаль что не хватило до группы. :evil:
Дальше решил попробовать заработать деньжат на арендах. +20кк, но весь сезон играли без 4ех игроков основы, с учетом плохой физы- это оказалось почти фатально. Первый матч в переходниках отыграли хорошо, но Гена не дал расслабиться во втором :mg: . Если у соперника припрятан суперок- будет жесть) :molot:
С другой стороны команда в любом случае переживает смену поколений и, возможно, д2 не такой уж плохой вариант :D . Но не хотелось бы конечно)
пысы. А по Фаулеру еще могло сыграть роль отсутствие АТ4. Ибо меньше матчей- значит меньше возможностей сорвать баллы и заработать призовые по итогам чемпа.
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 27 май 2013, 23:16
И я, и я много чего помню ;)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 28 май 2013, 01:59
вся старая гвардия в сборе) :pika:
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 28 май 2013, 09:57
ДжинН писал(а):И я, и я много чего помню ;)

оооо. какие люди... :shock:
давненько не было тебя видно на форуме?? :-)
все занят футбольными делами?? :-)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 28 май 2013, 10:17
Поднимает Порт Телбот) Ждем в элите, хотя есть вариант что сегодня после 15:00 я буду ждать тебя в Д2))
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 28 май 2013, 11:44
rockstar писал(а):Поднимает Порт Телбот) Ждем в элите, хотя есть вариант что сегодня после 15:00 я буду ждать тебя в Д2))
раньше был Порт ТЕлбот- а щас Порт ТОлбот???
а команда и вправду самая титулованная у Уэльсе была. а потом ушла в тень и даже играла в Д4.
удачи, Джинн. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 28 май 2013, 15:05
Вот и моя команда добралась до второго дивизиона,но не таким способом мы хотели добиться данного результата.Соперник просто слил нам обе игры))
Ох,и тяжело нам будет в следующем сезоне.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 28 май 2013, 15:52
Мы тоже возвращаемся в D2. Опять будем наводить шороху.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 28 май 2013, 16:54
А мы остались в элите) Но зарабатывать бабло арендами- мне понравилось) :-)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 06 июн 2013, 18:29
ну вот и мои валлийцы впервые завоевали трофей- пусть и в КМ- ну хоть что то.
как остальные сыграли в КТ?
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс