Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maneken 24 авг 2016, 12:36
Раз уж новости у нас в Федерации отсутствуют как класс, то поделюсь своим небольшим достижением здесь. В этом сезоне мне впервые удалось пробиться в группу ЛЧ, преодолев два раунда квалификации, но самое главное, что там неплохо сыграли и за тур до конца вышли в 1/8. Посмотрим, как сложиться дальше - в плей-офф многое будет зависеть от удачи.

В ЛЕ нас в групповом турнире представляет "Гарден Вилладж", но дикая череда травм и дисквалов не позволила нашему чемпиону побороться за выход в плей-офф. Очень жаль, ведь именно тех очков, которые мог принести "Гарден", может не хватить нам в следующем сезоне - рискуем остаться с одной командой в Лиге Чемпионов. Чтобы добиться чего-то значимого в Европе, нужно сразу начинать с группового этапа - слишком много сил отнимают квалификационные раунды.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 25 авг 2016, 17:36
maneken писал(а):Раз уж новости у нас в Федерации отсутствуют как класс, то поделюсь своим небольшим достижением здесь. В этом сезоне мне впервые удалось пробиться в группу ЛЧ, преодолев два раунда квалификации, но самое главное, что там неплохо сыграли и за тур до конца вышли в 1/8. Посмотрим, как сложиться дальше - в плей-офф многое будет зависеть от удачи.

В ЛЕ нас в групповом турнире представляет "Гарден Вилладж", но дикая череда травм и дисквалов не позволила нашему чемпиону побороться за выход в плей-офф. Очень жаль, ведь именно тех очков, которые мог принести "Гарден", может не хватить нам в следующем сезоне - рискуем остаться с одной командой в Лиге Чемпионов. Чтобы добиться чего-то значимого в Европе, нужно сразу начинать с группового этапа - слишком много сил отнимают квалификационные раунды.


Благодарю за понимание и за конструктивную критику, Владимир! Друзья мои, извиняйте за отсутствие новостей: в реале последние 2 месяца очень напряжённые выдались - "через день на ремень" практически. Вчера вот даже состав не выставил, кружась над Москвой в ожидании посадки возвращаясь из командировки. Если есть желающие мне помочь с новостями, то буду крайне признателен этим великодушным людям. Если таковые найдутся, то присылайте в личку новости и я их буду публиковать тотчас.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 25 авг 2016, 22:51
Впервые вижу игрока с номинальной силой 345 :roll:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1159839
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 26 авг 2016, 16:19
maneken писал(а):Впервые вижу игрока с номинальной силой 345 :roll:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1159839


Он каждый год в своём дивизионе призовые баллы получает как самый лучший во многих номинациях. Но сила впечатляет, конечно.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 439
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 29 авг 2016, 10:58
а тем временем Гарден без Ромы закончил гегемонию Валийског окубка.
после 9 подряд взятий кубка Уэльса, Гарден уже с новым тренером в прошлом году проиграл в финале, а в этом сезоне сенсационно проиграл 11-й команде из Д2 в 1/16.

10 финалов - это круто..
а 9 кубков подряд -вообще феноменально..
ушла легенда Уэльса и рекорды Гардена закончились...

а что самое интересное, что так долго копил Роман, огромные накопленные деньги в этом сезоне были почти все потрачены на покупку футболистов.

хотя это уже не наша проблема, новому менеджеру виднее...
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 29 авг 2016, 11:19
andrew писал(а):после 9 подряд взятий кубка Уэльса, Гарден уже с новым тренером в прошлом году проиграл в финале, а в этом сезоне сенсационно проиграл 11-й команде из Д2 в 1/16.

в прошлом сезоне в финале проиграл еще Роман, он ушел после окончания 37 сезона
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 29 авг 2016, 11:34
maneken писал(а):
andrew писал(а):после 9 подряд взятий кубка Уэльса, Гарден уже с новым тренером в прошлом году проиграл в финале, а в этом сезоне сенсационно проиграл 11-й команде из Д2 в 1/16.

в прошлом сезоне в финале проиграл еще Роман, он ушел после окончания 37 сезона

возможно..я ошибся. но без Романа Гарден в любом случае, вылетев в 1/16 - провалил кубок
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 29 авг 2016, 12:51
andrew писал(а):
maneken писал(а):
andrew писал(а):после 9 подряд взятий кубка Уэльса, Гарден уже с новым тренером в прошлом году проиграл в финале, а в этом сезоне сенсационно проиграл 11-й команде из Д2 в 1/16.

в прошлом сезоне в финале проиграл еще Роман, он ушел после окончания 37 сезона

возможно..я ошибся. но без Романа Гарден в любом случае, вылетев в 1/16 - провалил кубок

Абсолютно верно, "Гарден" больше 10 сезонов неизменно играл в финалах Кубка, а в 28-36 сезонах брал Кубок. Вылет в 1/16 для "Гардена" - провал.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 439
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 29 авг 2016, 18:03
К чести сказать, это серьезное везение Ридевелина.
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение volk2010 29 авг 2016, 21:38
ДжинН писал(а):К чести сказать, это серьезное везение Ридевелина.
честно говоря в этом сезоне коллизии нас достали , прирост силы дают офигенный , уже и на форуме писал ( и не только я ) чтобы прирост силы был поменьше . а здесь видимо гена возместил все наши потери .
volk2010
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 05 сен 2016, 15:45
Прошу обратить внимание на имя моего заместителя в Понтиприте! 8-) :beer: ;)
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 05 сен 2016, 16:32
maneken писал(а):Прошу обратить внимание на имя моего заместителя в Понтиприте! 8-) :beer: ;)
не прошло и двух месяцев :-)
Нового чемпиона растить будет Роман :grin:
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 05 сен 2016, 17:04
Спирик писал(а):не прошло и двух месяцев :-)
Нового чемпиона растить будет Роман :grin:

Говорит, что не хочет возвращаться, будет наблюдать (как Алекс Фергюсон :grin: ). Передавал всем большой привет!
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 05 сен 2016, 17:34
maneken писал(а):
Спирик писал(а):не прошло и двух месяцев :-)
Нового чемпиона растить будет Роман :grin:

Говорит, что не хочет возвращаться, будет наблюдать (как Алекс Фергюсон :grin: ). Передавал всем большой привет!

Пути господни неисповедимы! Возвращения Романа дождались, следующий на очереди Валера, наверное?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 439
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 05 сен 2016, 18:39
maneken писал(а):Прошу обратить внимание на имя моего заместителя в Понтиприте! 8-) :beer: ;)

Вова, а сколь реальных бабосиков вложил в команду, если не секрет? {unknown}
KoLyaNN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс