Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitmen 02 мар 2012, 08:52
господа! может я что-то пропустил, но что с товами?
vitmen
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 02 мар 2012, 08:54
vitmen писал(а):господа! может я что-то пропустил, но что с товами?
ошибка в ростерах с товами- руководство обещало решить эту проблему в понедельник- вторник- но в итоге до сих пор не решили. так что на этой недели по ходу дела без тов остались большинство
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 02 мар 2012, 09:06
andrew писал(а):так что на этой недели по ходу дела без тов остались большинство
думаю всё будет ок, ещё полтора дня впереди. не думаю, что там так всё серьёзно.
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 02 мар 2012, 10:04
кто успеет а кто то нет. но уверен что большинство менеджеров не смогут. караулить когда можно будет отправить заявки а потом и состав на товы- в выходной день- уверен не все согласятся и найдут время. хоть и осталось два дня но сомневаюсь что товаришеский матчей будет много в эти выходные
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 19 мар 2012, 15:41
Добрый день,рад познакомится.Меня зовут Валерий и я буду управлять командой Пенринкох.Сыграем,сыграемся,споёмся...сопьёмся :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 19 мар 2012, 15:52
Варелий писал(а):Добрый день,рад познакомится.Меня зовут Валерий и я буду управлять командой Пенринкох.Сыграем,сыграемся,споёмся...сопьёмся :beer:
Добро пожаловать. :beer: надеюсь ты к нам надолго. :hello:
команда у тебя молодая и сырая. значит будет много работы и потребуется большое количество терпения.
Wellcome to Wales :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 19 мар 2012, 16:09
Добро пожаловать. надеюсь ты к нам надолго.
команда у тебя молодая и сырая. значит будет много работы
Так поэтому и взял,интересно начинать с нуля. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 19 мар 2012, 20:27
Варелий писал(а):Добрый день,рад познакомится.Меня зовут Валерий и я буду управлять командой Пенринкох.Сыграем,сыграемся,споёмся...сопьёмся :beer:
:beer: Рад приветствовать на валийской земле! Удачи в чемпионате! Надеюсь тебе у нас тут понравится! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 19 мар 2012, 20:35
Давай вливайся к нам в федерацию. :-)
Нам не хватает активных менеджеров. :beer:
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 19 мар 2012, 22:57
Варелий писал(а):Добрый день,рад познакомится.Меня зовут Валерий и я буду управлять командой Пенринкох.Сыграем,сыграемся,споёмся...сопьёмся :beer:
Приветствую :beer: добро пожаловать в Валлийский коллектив :cool:
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 520
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 20 мар 2012, 03:45
Надеюсь тебе у нас тут понравится!
И я надеюсь :-)
Давай вливайся к нам в федерацию.
Нам не хватает активных менеджеров.
Уже. :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 20 мар 2012, 08:32
Варелий писал(а):Добрый день,рад познакомится.Меня зовут Валерий и я буду управлять командой Пенринкох.Сыграем,сыграемся,споёмся...сопьёмся :beer:

Рад приветствовать! :beer:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 22 мар 2012, 13:10
Приглашаем в федерацию Гватемалы,много свободных "новых клубов" .И в этом сезоне пройдёт первый чемпионат в четвёртом диве :wise: формат как в Уэльсе (пока) 4дива по 8 команд.Так что у новичков ,есть шансы стать одним из 4 новых чемпионов :beer: WELCOME
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 22 мар 2012, 18:23
Варелий писал(а):Добрый день,рад познакомится.Меня зовут Валерий и я буду управлять командой Пенринкох.Сыграем,сыграемся,споёмся...сопьёмся :beer:

Президентский привет :) Хорошие менеджеры для наших новых команд сейчас очень нужны
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 23 мар 2012, 11:32
Всем привет!!! Друзья, может кто то еще помнит я играл в свое время в славной федерации Уэльса, недавно наткнулся на неприятность, в мой бывший клуб пришел новый тренер, вроде бы ничего плохого, но то что он сделал с клубом оставляет неприятного впечатление.
Во первых, он играл около часа, за это время сделав: 1) раздал ветеранские кому попало, вкачал все спецухи с ТЦ, дублерам, причем вкачал им Ат зачем??
Возможно еще что то сделал с физой, к сожалению не могу знать.
2) И ко всему этому он тупо выкачал деньги из клуба купив РМа, ну казалось бы ничего страшного купил РМ за 98%, но! В клубе уже есть 2 РМа, причем лучше купленого, вто время как на других позициях имеются проблемы, друзья вы бы купили третьего РМа если бы у вас были дырки на других позициях? Думаю нет, поэтому прошу всем кому не безразлична судьба клуба и бессмысленная выкачка денег из федерации проголосовать против этого трансфера http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1459856 пусть виновные будут найдены и наказаны.
Надеюсь все действия этого липового менеджера на один час будут отменены.
С уважением, Олег Павлюченко.
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс