Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спирик 26 фев 2013, 20:49
Прочитал правила и ничерта не понял :???: :-)
В кратце объясните мне))Возможно и соглашусь поучаствовать.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 27 фев 2013, 13:36
Спирик писал(а):Прочитал правила и ничерта не понял :???: :-)
В кратце объясните мне))Возможно и соглашусь поучаствовать.

Победа: 3 очка
Ничья: 1 очко
Выиграл коллизию: 3 очка (со стилем не суммируется)
Играл стилем: 1 очко (с коллизией не суммируется)
Проиграл коллизию: -2 очка
Набрал балл силы: 2 очка
Потерял балл силы: -2 очка
Разница мячей: 1 очко за каждый мяч (тут минусов нет), но не более 5 очков.
Автосостав: -5 баллов (больше ничего не считается)

Смысл в том, чтобы набирать как можно больше очков по этой схеме в каждом туре чемпионата. При чем один раз в три тура (это - 1 круг гонки) несколько участников (федераций) гонку покидают. Это в двух словах весь смысл затеи :-)
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 558
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 27 фев 2013, 14:49
Вроде ничего сложного)
Поучаствую пожалуй!)
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 27 фев 2013, 14:57
заранее перед турниром перечислить по 200 000 всоликов в саму федерацию...

лучше не надо, т.к. если что, из фонда нельзя переводить деньги командам других федераций

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Итого уже есть "Кайрау Эли", "Понтиприт" и "Инисти". Нужен ещё 1 (им могу стать я, если совсем никто больше не захочет). А то можно ещё +4,и будет команда "Уэльс 2" - правилами вроде разрешается :-)
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Special One 28 фев 2013, 13:11
fclmfan писал(а):Я мозг сломал, пока вникал в правила. Мне вот понравился конкурс, который сейчас проводится в Монтсеррате.
viewtopic.php?f=238&t=160431
...По поводу крайнего конкурса:интересно,такая себе "русская рулетка" по-монтсерратовски=) Может,"закрутим" и у нас? Небольшой взнос,простые правила,наш "чрезвычайный уполномоченный посол в Монтсеррате" Василий Багиров в качестве крупье...и,поехали? :cool:
Special One
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение vitmen 28 фев 2013, 13:56
Special One писал(а):
fclmfan писал(а):Я мозг сломал, пока вникал в правила. Мне вот понравился конкурс, который сейчас проводится в Монтсеррате.
viewtopic.php?f=238&t=160431
...По поводу крайнего конкурса:интересно,такая себе "русская рулетка" по-монтсерратовски=) Может,"закрутим" и у нас? Небольшой взнос,простые правила,наш "чрезвычайный уполномоченный посол в Монтсеррате" Василий Багиров в качестве крупье...и,поехали? :cool:
конкурс сам по себе неплохой... единственное что напрягает, так это пункт о карточках... можно играть не грубо, а гена тебе на первой минуте красную влепит... этот пункт совсем не зависит от менеджера, если конечно изначально не грубость ставить...
vitmen
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 28 фев 2013, 15:22
Ну и баллы иногда не от тебя зависят, например, соперник слив поставил, а у тебя по тактике переход в суперзащ после выигрышного счета. Победил в итоге 0-1, а баллов потерял штуки три =) Это всё-таки аналог русской рулетки, там тоже не всё от тебя зависит)) Здесь в том и фишка, что должно быть постоянное чувство опасности, что в любой момент можешь пролететь.

Вот, например, я стилем играю сегодня из рассчета "пан или пропал", то есть могу легко проиграть коллизию. Ну и разумеется внутри так щекочет немного, особенно учитывая, что нас 6 в конкурсе осталось))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А, ну да. Вряд ли я смогу и этот тоже вести, учитывая, что веду IRON MAN и есть в голове ещё один конкурс.
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение vitmen 01 мар 2013, 10:39
дамы и господа! нужен совет... есть база 8-го уровня( мед.-8, школа-8, трен.-5, физа-7, скаут-4), то есть все слоты заняты... хочется увеличить трен.центр и скаут центр... стоит ли делать базу 8-го уровня (что безусловно очень накладно выйдет) или лучше пожертвовать чем то уже имеющимся?

Добавлено спустя 46 секунд:
просто пошарил по другим командам, база 8-го уровня очень большая редкость...
vitmen
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 01 мар 2013, 11:03
ИМХО спортшкола 8-го уровня не нужна, супер уже на 7м уровне есть. Мед трогать совсем не желательно, опять же, моё мнение. Физа тоже полезна... Я бы один слот с спортшколы перекинул на наиболее нужное - треньку или скаут.
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение laval 01 мар 2013, 13:21
vitmen писал(а):дамы и господа! нужен совет... есть база 8-го уровня( мед.-8, школа-8, трен.-5, физа-7, скаут-4), то есть все слоты заняты... хочется увеличить трен.центр и скаут центр... стоит ли делать базу 8-го уровня (что безусловно очень накладно выйдет) или лучше пожертвовать чем то уже имеющимся?

Добавлено спустя 46 секунд:
просто пошарил по другим командам, база 8-го уровня очень большая редкость...

На твоём месте я бы на данном этапе пожертвовал одним уровнем СЦ и поднял трен. центр до 6, затем ждём прихода молодёжи и уже рушим школу до 5-6 уровня и достраиваем уже СЦ. Вобще есть такая популярная схема: до прихода молодёжи рушат СЦ достраивают школу, а после прихода наоборот... В идеале ещё хорошо иметь физ.центр 8 уровня, но строить его теперь уже лучше в конце сезона.
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 553
 
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Парана (Куритиба, Бразилия)
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение BIG 01 мар 2013, 21:16
SOS :gun: :gun: :gun: Много уважаемые менеджеры нужен зам в команду БиСиСи Лайонс (Гбоко, Нигерия) кто хочет взяться за эту команду отпишитесь в личку
BIG
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 02 мар 2013, 10:27
Друзья, хоть кто-то обратил внимание что нам обновили эмблему федерации футбола Уэльса? :-)
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 02 мар 2013, 11:14
Ну да, ещё вчера мне Дима в личку отправлял будущую эмблему :-) Я считаю, у нас самая крутая теперь!
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 02 мар 2013, 11:41
Согласен! У нас самая крутячая эмблема! :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 02 мар 2013, 12:36
dikiy pes писал(а):Согласен! У нас самая крутячая эмблема! :beer:

спасибо, что подсказал про неё)
HighwayOne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс