Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 20 фев 2016, 14:05
Варелий писал(а):С чего бы это????????? Надо вообще в заявку не ставить,тогда будет уменьшатся.........а если на лавке сидит,то чего вы хотели.Вы хоть этой кнопкой пользуетесь?

а если у меня в составе 16 полевых игроков?? что тогда и усталость не будет сбрасыватсья у запасных? которые сидят на лавке и не выходят на замену
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Skivo 20 фев 2016, 14:21
andrew писал(а):
Варелий писал(а):С чего бы это????????? Надо вообще в заявку не ставить,тогда будет уменьшатся.........а если на лавке сидит,то чего вы хотели.Вы хоть этой кнопкой пользуетесь?

а если у меня в составе 16 полевых игроков?? что тогда и усталость не будет сбрасыватсья у запасных? которые сидят на лавке и не выходят на замену
есть способ - сломать его, чтобы потом вышел с усталостью на уровне медцентра. Судя по волшебной кнопке он должен либо сдохнуть на поле, либо сидеть до плей-офф {wall}
Skivo
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение alexm 20 фев 2016, 15:48
1)Уменьшение на 2% не может быть!!! При первом отдыхе усталость уменьшается от 5 до 15% ( в зависимости от того, сколько матчей до этого сыграл). Второй подряд отдых усталость уменьшается на 5%...Третий и последующий отдых --- на 4% ( пункт 6 Правил раздел "Усталость игроков(У)"). Отдыхал --- это не принимал участие в игре ( без разницы лавка это во время игры или пикник на природе). Так что за 5 туров отдыха усталость должна уменьшится минимум на 22%
2) Усталость не уменьшается после товарняков и игр категории "С" (кубок страны, вызова, мирокубок -- ну об этом еще рано))
3) Физцентр добавляет проценты к сбросу усталости от 0 до 3%
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 21 фев 2016, 04:12
В форме отправки состава есть кнопка "Усталость".......................можете поэкспериментировать,а заодно посмотреть как изменяются цифры у "лавочников"(синие флажки).
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 22 фев 2016, 13:12
Кто на новенького?
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 558
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 22 фев 2016, 13:30
Кто будет рулить федерацией? :beer:
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение yxo 22 фев 2016, 14:59
Ушел на бывший през , как только запахло жаренным, а так до последнего держался за должность
Последний раз редактировалось Anonymous 22 фев 2016, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 542
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 22 фев 2016, 15:08
yxo писал(а):Ушел на бывший през , как только запахло заженным, а так до последнего держался за должность
Так он раздаёт команды..
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение yxo 22 фев 2016, 16:11
Варелий писал(а):
yxo писал(а):Ушел на бывший през , как только запахло заженным, а так до последнего держался за должность
Так он раздаёт команды..
а куда деваться то , халявного випа то больше нету....
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 542
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 22 фев 2016, 16:41
Варелий писал(а):В форме отправки состава есть кнопка "Усталость".......................можете поэкспериментировать,а заодно посмотреть как изменяются цифры у "лавочников"(синие флажки).
У меня два вратаря, кто то из них постоянно на замене, у них тогда вообще усталость не должна падать?
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение yxo 22 фев 2016, 19:40
Рейтинг президента: Прием заявок - 1 канд.
кто хочет быть президентом ?
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 542
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 22 фев 2016, 22:58
Парни, а кто завку подал - отзовитесь. Есть подозрение, что заявка от прежнего президента и "маленькие футбольные хитрости" продолжаются.

Добавлено спустя 11 часов 36 минут 33 секунды:
Парни, посчитал возможным выставить свою кандидатуру в президенты как временную меру. Мне Ухо и Колян обещали, что через сезон-два они созреют до руководства федерацией. Безусловно, если моим оппонентом будет авторитетный и достойный менеджер из нашей федерации, то я первый проголосую за него и вас попрошу сделать аналогичным образом. Если же моим опонентом будет варяг либо малознакомый менеджер, то "местоблюстителем" на сезон-два я готов стать.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Den 23 фев 2016, 11:19
-
Последний раз редактировалось Den 20 июл 2016, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Den
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 23 фев 2016, 11:44
Перед Коляном я снимаю шляпу и буду голосовать за него. И призываю проголосовать за Коляна всех менеджеров федерации.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 23 фев 2016, 19:25
Если у кого-то есть желание полноценно президентствовать, то подавайте заявку, это будет лучше чем если я буду отбывать свой срок. :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс