Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armitage 24 ноя 2009, 10:41
Рубин молодцы -)
посмотрим как они сыграют с Киевом
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 542
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 16 дек 2009, 17:00
Да что ж это творится такое! (http://www.vsol.org/federation.php?num=156) Олег, чего ты уходишь? Всё что-то разбредаются со ВСОЛа и с Ульса в частности.... (((
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 16 дек 2009, 17:24
dikiy pes писал(а):Да что ж это творится такое! (http://www.vsol.org/federation.php?num=156) Олег, чего ты уходишь? Всё что-то разбредаются со ВСОЛа и с Ульса в частности.... (((
К сожалению так сложились обстоятельства, я не смогу уделять ни федерации ни командам достаточно времени, никчему хорошему это не приведет
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HobbiT 16 дек 2009, 17:25
Да-да...
Я во ВСОЛЕ всего 2й сезон... Но текучка вижу идет... Уходят старые проверенные бойцы...
Олег, обещай вернуться!!!

зы. Я считаю, что поработав в федерации Олег мог бы предложить несколько достойных на его взгляд кандидатов, ибо новичкам как и мне лучше прислушаться к мнению старожила, чем голосовать впустую.
HobbiT
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 16 дек 2009, 18:25
Ух как много кандидатов покинуть ВСОЛ.
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Ostin 16 дек 2009, 20:12
Ну, что касается кандидатов, то я уже вижу несколько достойных людей, при том, что я пришел в Уэльс в межсезонье.
Ostin
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 16 дек 2009, 21:41
Ostin писал(а):Ну, что касается кандидатов, то я уже вижу несколько достойных людей, при том, что я пришел в Уэльс в межсезонье.
интересно кто же это если не секрет?
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Медвежонок 16 дек 2009, 22:16
Да, очень жаль, что наш президент уходит. Насчет обзора ТТФ-5 - обязательно продолжу его освещение на форуме. Это 100%.
Насчет президенства - в прошлый раз хотел стать президентом, но решил, что Олег справится с этими обязанностями лучше. Поэтому снялся с предвыборной гонки.
Сейчас стал еще чуть более опытным, поэтому могу сказать - готов возглавить федерацию, если менеджеры федерация доверят мне этот пост.
Медвежонок
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 17 дек 2009, 10:15
Медвежонок писал(а):Да, очень жаль, что наш президент уходит. Насчет обзора ТТФ-5 - обязательно продолжу его освещение на форуме. Это 100%.
Насчет президенства - в прошлый раз хотел стать президентом, но решил, что Олег справится с этими обязанностями лучше. Поэтому снялся с предвыборной гонки.
Сейчас стал еще чуть более опытным, поэтому могу сказать - готов возглавить федерацию, если менеджеры федерация доверят мне этот пост.
если будешь балатироваться на пост президента то смело можешь расчитывать на мой голос! Смотрю ты за Спартак Москву болеешь, поэтому за тебя голосовать буду!
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение cyber-maxim 17 дек 2009, 10:34
Медвежонок - достойный кандидат!
cyber-maxim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 17 дек 2009, 10:47
А вот я за мясо совсем не болею.. и что нам теперь выбирать президента по принцыпу за какой клуб он болеет..
давайте подходить к этому более серьезно.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 542
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Ostin 17 дек 2009, 10:59
Хм, неправильный подход. Я, например, болею за Динамо Киев, а Спартак, как известно, извечный враг киевлян :)
Тем не менее, я считаю, что Медвеженок хорошо подходит на роль президента.
Есть еще кандидаты? Предлагайте. Думаю, Armitage так же мог бы попробовать себя в этой роли.

Да, забыл еще упомянуть Дикого Пса... думаю, еще один возможный кандидат.
Ostin
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 17 дек 2009, 11:39
Дикий пёс в 3 туре приезжает в Динас,и там мы ему организуем грандиозную пьянку :beer: До 2 круга он точно не в состоянии будет руководить федерацией :rot:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 17 дек 2009, 13:58
Ostin писал(а):Да, забыл еще упомянуть Дикого Пса... думаю, еще один возможный кандидат.

Спасибо за доверие, но чисто физически я с этим не справлюсь. Все силы уйдут на юниорку.

канчунгу рулит писал(а): Дикий пёс в 3 туре приезжает в Динас,и там мы ему организуем грандиозную пьянку До 2 круга он точно не в состоянии будет руководить федерацией

И это тоже ))) :grin:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 17 дек 2009, 14:07
Про юниорку красиво отмазался,куда все силы уйдут :D
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс