Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 20 дек 2009, 21:35
да я вижу что сборными управляют одни и тежи почему бы не дать другим более опытным менеджерам.ПОЧЕМУ ТЕ КТО НЕ ИГРАЕТ В УЭЛЬСЕ СТАНОВИТСЯ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ,фиг с ним что он пришел потом но он не свой как сержик.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Медвежонок 20 дек 2009, 21:51
Странный вопрос. Бессмысленно выходить на выборы, не имея четкой программы. Если подходить - мол, выберите, а потом я придумаю что делать, то ничего хорошего не выйдет.
Конечно жепрограмма у меня есть. Когда я выдвигал свою кандидатуру на предыдущие выборы, у меня была программа. С тех пор она не претерпела особых изменений. Основные позиции - сплочение федерации, поощрение активности (причем любой), прокачка молодежи. А конкретно все будет описано, я думаю, уже завтра. Осталось подождать совсем немного.
Медвежонок
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 20 дек 2009, 22:03
Ваня писал(а):да я вижу что сборными управляют одни и тежи почему бы не дать другим более опытным менеджерам.ПОЧЕМУ ТЕ КТО НЕ ИГРАЕТ В УЭЛЬСЕ СТАНОВИТСЯ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ,фиг с ним что он пришел потом но он не свой как сержик.
Вот это сумбур.
Кто те одни и те же, кто управляет сборными? Кто те более опытные менеджеры, которым стоит дать управлять сборными? Кто не свой, как сержик, а главное почему не свой?
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение kot 20 дек 2009, 22:36
Медвежонок писал(а):Странный вопрос. Бессмысленно выходить на выборы, не имея четкой программы. Если подходить - мол, выберите, а потом я придумаю что делать, то ничего хорошего не выйдет.
Конечно жепрограмма у меня есть. Когда я выдвигал свою кандидатуру на предыдущие выборы, у меня была программа. С тех пор она не претерпела особых изменений. Основные позиции - сплочение федерации, поощрение активности (причем любой), прокачка молодежи. А конкретно все будет описано, я думаю, уже завтра. Осталось подождать совсем немного.
забыл еще выход в финальную часть

Добавлено спустя 6 часов 5 минут 22 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=55783 вот он не имел команды в уэльсе и на тебе стал тренером националки.

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29340
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27145 одни и теже,про одного не спорю вышел в финал.

http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=55783 он не СВОЙ
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 21 дек 2009, 07:43
Дык кто запрещает другим менеджерам претендавать на управления сборными?
Раз эти менерджеры управляют сборными значит БОЛЬШИНСТВО тренеров Уэльса им доверяет.
Тут никто никого не заставляет и не принуждает голосовать за одних и тех же.
В КДИ менеджером националки 4ый сезон подряд выбирают Dim'a не потому что он президент Кди, а потому что федерация считает его достойным.

P.S Националка у нас больной вопрос потому что она достаточно слабая и мало кто хочет ей руководить. Поэтому и получается
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 542
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Ostin 21 дек 2009, 08:10
Согласен с Armitag'ом.
Если человек который раз становится тренером сборной - значит его поддерживают большинство менеджеров. Это ж не реальная политика, где можно неправильно подсчитать голоса, чтобы выиграть выборы!
В этом сезоне Вам, уважаемый Иван, доверили руководство сборной - ну так покажите, на что способны наши ребята, тем более менеджеры клубов обязательно станут сотрудничать со сборной, ради общего блага :)
Ostin
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение kot 21 дек 2009, 09:47
Дим,я хорошо знаю.поэтому ему можно хоть каждый сезон руководить сборными.и скажите мне кто его не уважает. Ну а насчет националке,то я скажу что я не зря подал заявку на нашу сборную.хоть она и слабая но ведь можно дать бой.щас изменили физ центр.у всех все разное,если конечно соперники не будут менять ее.конечно будут.будем биться
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 21 дек 2009, 17:17
Имхо, тратить драгоценные смены формы на националку которой ничего не светит- весьма расточительно.
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение kot 21 дек 2009, 20:23
Вот один нашелся.и как может наша националка пройти дальше.с таким как он
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ramon4ik83 21 дек 2009, 20:43
Рад приветствовать всех менеджеров Уэльса!!!!
Только принял клуб - думаю, сработаемся!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Ostin 21 дек 2009, 20:57
ramon4ik83 писал(а):Рад приветствовать всех менеджеров Уэльса!!!!
Только принял клуб - думаю, сработаемся!!!
привет, земляк! :)
Ostin
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 21 дек 2009, 21:34
Ваня писал(а):Вот один нашелся.и как может наша националка пройти дальше.с таким как он
Это твоя работа как тренера работать с менеджерами в интересах сборной, а не пенять что вот все плохо.. ничего не получается.. никто меня форму не хочет и т.д
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 542
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение kot 21 дек 2009, 21:38
Armitage писал(а):
Ваня писал(а):Вот один нашелся.и как может наша националка пройти дальше.с таким как он
Это твоя работа как тренера работать с менеджерами в интересах сборной, а не пенять что вот все плохо.. ничего не получается.. никто меня форму не хочет и т.д
да я не пиняю.если оно все на глазах,как так можно работать.у него 2 игрока в сборной.пиз....ц он дал жару че.......т :mg:
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 21 дек 2009, 21:59
подать заявку что ли...второе президентство не помешает..потом уже можно Уэльс один оставить..
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Медвежонок 21 дек 2009, 22:04
Ну началось - когда кончают аргументы, в бой идет великий и могучий Русский... мат. А когда уже и мат не помогает - начинается драка.
Давайте уважительно относиться друг к другу.
Медвежонок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс