Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение orkcity 06 июн 2013, 18:43
andrew писал(а):как остальные сыграли в КТ?
я вообще перемудрил с созданием КТ, в итоге турнир не набрал народ и его удалили, а команда по правилам уже не имела право куда-то входить. ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ ((
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 06 июн 2013, 20:42
я выиграл, тут генератор вдруг решил мне вернуть долги.. в том турнире, где это было наименее нужно)
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 06 июн 2013, 21:04
Вообще забил на КМ. Целого сезона хватило.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 06 июн 2013, 21:28
Тоже решил отдохнуть от КК после напряженного чемпионата.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 06 июн 2013, 23:15
Играл двумя командами, двумя дошел до финалов и оба финала засадил, намудрив с коллизиями :(
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 557
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 07 июн 2013, 07:06
Внезапно выиграли домашний кубок.
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Evgeniy 07 июн 2013, 13:53
Есть валийский вратарь22-83 рост силы 94% .Он у меня растёт бешенными темпами. Прошлый сезон он начинал 21-60. И это я ему ни вкачал не одного бала!!!! Я могу качать в него спецхи и будет у вас супер-сборник! Если что -- пишите в личку!
Evgeniy
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 14 июн 2013, 08:12
Воротчик красавчик конечно.. Жаль что ему уже 22. Нет ему пути в сборную раньше 28 лет) Тем более, что спецухами ты его сможешь залить минимум через 4 сезона...В любом случае спасибо за сигнал)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 17 июн 2013, 21:48
Кубок межсезонья: 4 место
хоть будет что вспомнить )))
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 18 июн 2013, 11:27
orkcity писал(а):Кубок межсезонья: 4 место
хоть будет что вспомнить )))

Это только начало, уверен у тебя и на 1 место получится взойти в КМ, сдвинув по разнице Закарпатье и 2 других клуба :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 18 июн 2013, 16:10
MadWelshman писал(а):
orkcity писал(а):Кубок межсезонья: 4 место
хоть будет что вспомнить )))

Это только начало, уверен у тебя и на 1 место получится взойти в КМ, сдвинув по разнице Закарпатье и 2 других клуба :beer:

ну это уже чересчур, о таком можно лишь мечтать, я более реально смотрю на вещи и вижу себя ~1000 места, просто так получилось, что оказался на 4 месте и решил немного похвастаться, не более того
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 18 июн 2013, 20:29
orkcity писал(а):
MadWelshman писал(а):
orkcity писал(а):Кубок межсезонья: 4 место
хоть будет что вспомнить )))

Это только начало, уверен у тебя и на 1 место получится взойти в КМ, сдвинув по разнице Закарпатье и 2 других клуба :beer:

ну это уже чересчур, о таком можно лишь мечтать, я более реально смотрю на вещи и вижу себя ~1000 места, просто так получилось, что оказался на 4 месте и решил немного похвастаться, не более того

страшно представить чт обудет в чемпе- ладно там "Святые и Лланелли" вне конкуренции- так еще и вы- гарантируете себе путевку в мирокбки на след сезон + возможно Уэлшпулл -если не сбавит позиции, и снова нашей многочисленной компании "К"(Куинз, КОруэн, Кумбран и Конахс) снова невидать еврокубков. :-)

удачи Гардену- надеюсь попадете в топ-100. думаю Вам это по силам.
Последний раз редактировалось andrew 19 июн 2013, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 19 июн 2013, 21:05
andrew писал(а):так еще и вы- гарантируете себе путевку в мирокбки на след сезон и снова нашей многочисленной компании "К"(Куинз, КОруэн, Кумбран и Конахс) снова невидать еврокубков. :-)
между прочим компания К, а она насчитывает 6 !!! команд занимает (по VS) 4-10 места, я в этой группе вклинился на 6 место, поэтому очень опрометчиво меня записывать в группу "гарантированных". тем более если я смогу пройти 1 свой тур,то сил уйдёт прилично и на чемпионат явно может не хватить силёнок, посмотрим конечно, думаю будет весело )
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 20 июн 2013, 12:59
Вообще был план возвращаться в еврокубки) Правда вратарская линия пока не внушает доверия. Сыроват еще наш парнишка... Зато много сделали чтобы пережить смену поколений..
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 20 июн 2013, 15:28
Борьба обещает быть жаркой за попадание в еврокубки на след сезон :beer:
может когда ниб и у нас будет 5 или 6 представителей в мирокубках.

удачи Всем нашим клубам на евроарене. :beer:
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс