Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 01 окт 2009, 19:18
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=230196
благодаря одному уроду я теряю шансы на победу в чемпионате, да что там даже за тройку вряд ли теперь удастся зацепиться, про призовые спецухи и баллы я уже не говорю :mg:
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 01 окт 2009, 20:11
Melikhoff писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3730&match_id=230196
благодаря одному уроду я теряю шансы на победу в чемпионате, да что там даже за тройку вряд ли теперь удастся зацепиться, про призовые спецухи и баллы я уже не говорю :mg:
не приятная штука, я по себе знаю, в Крымтеплице после травмы ключевых игроков пришлось понижаться в классе, игроки Элазиспора тоже напостой получают травмы, а про Блэнавон вообще молчу, вон валяется уже одна надежда на будущее в лазарете. как то стал к этому нормально относиться, вон у Динамо вся защита была посыпалась
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение URV 01 окт 2009, 20:45
Melikhoff писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3730&match_id=230196
благодаря одному уроду я теряю шансы на победу в чемпионате, да что там даже за тройку вряд ли теперь удастся зацепиться, про призовые спецухи и баллы я уже не говорю :mg:
Мел, это рандом, на самом деле не факт, что именно из-за грубой легла такая травма...И без грубой тяжелые спокойно ложатся...Обидно конечно, у меня в прошлом сезоне Морейру также положили и я стал только 6, но оскорблять человека думаю все-таки неуместно...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение alexm 01 окт 2009, 23:23
Как играть ==грубо/не грубо===это дело менеджера команды,и только его.Если кто-то считает ,что включив грубую оппонент нарушил правила ВСОЛа--обращайтесь в ТП.Виноват== значит накажут)))А что твоему оппонету сугубо фиолетово о какой тройке призеров ты грезишь==это факт...и правильно,наверное.Твои чаяния--это твои,а его-это его.ВСОЛ,как и реал---это игра, в которой может случиться все что угодно.Вон Велик играл грубо и умышленно(я хоть и спартаковец--без обиняков признаю это)--у Габулова жестокая травма(у самого 3 пластины стоЯт после такой травмы).А Яковлев грубо НЕ играл--а у Строева травма еще серьезней.Так что на все воля Божья.
А людей оскорблять нехорошо......очень нехорошо :wise:
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 02 окт 2009, 00:58
думаю посследуют штрафные санкции.
ведь по правилам Всола нельзя оскорблть команду соперника!!

а что касаеться травмы- да , обидно, терять лидера на треть сезона!
но это игра, и тут как повезет!!

у меня в Конахсе тоже сезон не заладился, хотя были травмы лидеров и ничего пережил!!

главное- не падай духом и настройся на добрый лади верь в светлое будущее!!
не повезо сегодня, значит повезет крупно завтра!!
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 02 окт 2009, 19:47
думаю как к чему относиться тоже моё личное дело не стоит меня поучать тут нашёлся папочка рассказать мне что хорошо а что плохо))))
просто было интересно как вы отреагируете на моё сообщение, что ж принято к сведению, всем спасибо)
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение BIG 03 окт 2009, 21:00
ПРивет ..........!!! :mg: :mg: :mg: :mg: КАК ВАША ВАЛИЙСКАЯ ЖИЗНЬ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось BIG 04 окт 2009, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
BIG
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение alexm 03 окт 2009, 22:26
BIG Сегодня, 22:00
ПРивет ЛОХИ!!! КАК ВАША ВАЛИЙСКАЯ ЖИЗНЬ

Это ты наверное к зеркалу подошел,увидел СЕБЯ,обрадовался и сотворил шедевр!!!! :D лошидзе
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 03 окт 2009, 23:20
BIG писал(а):ПРивет ЛОХИ!!! :mg: :mg: :mg: :mg: КАК ВАША ВАЛИЙСКАЯ ЖИЗНЬ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


не обращайте внимания на долб.ёба
:beeee: :beeee: :beeee:
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение BIG 04 окт 2009, 00:10
sergik писал(а):
BIG писал(а):ПРивет ЛОХИ!!! :mg: :mg: :mg: :mg: КАК ВАША ВАЛИЙСКАЯ ЖИЗНЬ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


не обращайте внимания на долб.ёба
:beeee: :beeee: :beeee:

долб.ёба это вы тут :wise: :wise: :wise: :wise: :D :D :D Вы тут хрю, му потом опять хрю му , а ГЕНА :mg: :mg: :mg: чё хочет то и творит
BIG
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение TheSpecialOne 04 окт 2009, 10:04
Сейчас меня дибилом начнут обзывать =)) сам у себя брал интервью ХД :grin:
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение BIG 04 окт 2009, 10:50
Winston писал(а):Сейчас меня дибилом начнут обзывать =)) сам у себя брал интервью ХД :grin:
Зацепило всех, я также лошком был жопу рвал поднять каманду выиграть а ГЕНА взял и все обосрал, и смысол такда в этой игре если ГЕНА как решит так и будет http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=150792
BIG
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 04 окт 2009, 15:15
А меня удивляет,почему Бакли весь сезон баллы терял в Д2,а я весь сезон их там набирал,хотя результаты в таблице одинаковые показали,я только по разнице мячей обошёл Бакли и занял 13 место.Хотя в пресс-конференции последнего тура Winston почему-то решил,что Динасу в Д2 светит исключительно 16 место :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение TheSpecialOne 04 окт 2009, 15:30
Я просто предположил :mrgreen:
А балы терял - не знаю почему. Для д2 я слабый а для д3 - "сильный". Постоянно болтаюсь между двумя дивизионами =(
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 08 окт 2009, 18:45
Приглашаю в Африку на КТ без взносов.Деньги заработают все.viewtopic.php?f=206&t=108463&view=unread#unread
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс