Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kras-united 26 окт 2009, 11:40
Всех приветствую!!!
Вот и закончились Отборочные игры ЧЕ, мы заняли предпоследнее место, хотя могли занять место и выше. Где-то были и мои ошибки, т.к я за атакующий и яркий футбол. Но мне это никакого результата не приносило и пришлось уже в последних матчах любой ценой зарабатывать очки. С чем я думаю справился.
На следующий сезон прийдут несколько хороших игроков из молодежки, команда и так неплохая, но защита храмает и правого хавбека хорошего не имеется.
Всем Валийцам удачи в следующем сезоне!!! =)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 26 окт 2009, 11:54
а должны были и выше место взять.
не понимаю. почему был выбран на пост гл. сборной Уэльса именно этот менеджер.(за какие заслуги?)
рас*пиз*дяй*ство творится в стране Уэльса. молодежка и юношеская ништяк.
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 26 окт 2009, 13:25
в следующем сезоне возьмусь за руководство националки..что бы такое не допустить больше.
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Kras-united 26 окт 2009, 14:44
Можете посмотреть историю выступления Уэльса, а потом меня уже винить в чем то.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Квинт 26 окт 2009, 20:05
Необращай внимания. В Уэльсе принято на тренеров поднимать хай. А почему должен был быть выбран другой тренер? За какие заслуги? Значит на тот момент ,именно этот тренер, получается больше вызывал доверия. И зачем его теперь оскорблять. Из года в год. То на юношеского, то на взрослого, хай поднимают.Ненравятся тренера. Выдвигайте свои кандидатуры. Посмотрим как у вас получится. Но при условии если решат, что вы достойны этого поста.

P.S. Это не мой друг. Его вообще незнаю. И даже непомню за кого голосовал.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Ostin 26 окт 2009, 20:11
Всем доброго времени суток, господа менеджеры! :)
Рад вернуться во ВСОЛ. Полгода назад ушел и удалил аккаунт, а до этого около года управлял командой Олимпик (Шлеф) (Алжирская федерация).
Больших побед не было (если не считать, что вернул команду из Д3 в Д1, правда, после моего ухода она скатилась обратно), да и не ради громких побед я вернулся - просто люблю футбол... хотя, признаться, в каждом есть доля тщеславия, и каждый хочет добиться определенных высот. ;)
Доволен тем, что пришел в конце сезона: есть время познакомиться с командой, узнать слабые и сильные стороны, определиться с целями на следующий сезон.
Что ж... Всем желаю удачного завершения сезона и успехов в следующем! :)
С уважением, Ост.
Ostin
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 26 окт 2009, 21:33
Квинт писал(а):Необращай внимания. В Уэльсе принято на тренеров поднимать хай. А почему должен был быть выбран другой тренер? За какие заслуги? Значит на тот момент ,именно этот тренер, получается больше вызывал доверия. И зачем его теперь оскорблять. Из года в год. То на юношеского, то на взрослого, хай поднимают.Ненравятся тренера. Выдвигайте свои кандидатуры. Посмотрим как у вас получится. Но при условии если решат, что вы достойны этого поста.

P.S. Это не мой друг. Его вообще незнаю. И даже непомню за кого голосовал.
А чё кроме него в националку никто из менеджера уэльских клубов не подавал заявку на пост?
лично я сколько подавал никто меня не выбирал, а тут подал заявку не из нашей страны и выбрали.
Р.А.С.П.И.З.Д.Я.Й.С.Т.В.О. полнейшое!!!
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 26 окт 2009, 22:11
В следующем сезоне хочу выдвинуть свою кандидатуру на управление сборной.Тренирую Гвинею-Биссау с 11 сезона,в 11 юниорку тренировал,потом национальную.Успехов особых не было,слишком большая разница в силе у нас,но регулярно набираю по 5 баллов за матч(в 1 туре только меньше было) и отбираю очки у сборных,которые намного превосходят нас по силе.Были матчи даже при >500 очки увозили и выигрывали у более сильного соперника,который ещё и суперил.В сборных мне определённо фартит,да и с клубами всё в порядке,в этом сезоне оформил золотой дубль в Африке,у Динаса неплохие шансы пробиться в Д2.Думаю пришло время попробовать свои силы на европейской арене,хотя безусловно будет очень сложно победить на выборах,здесь у меня нет призовых баллов при голосовании,наоборот будут минусы.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 26 окт 2009, 23:05
тоже выдвину свою кандидатуру. Со своим любимым ЕНТО выходил в финал кубка страны в 13 сезоне, и вышел в 1 дивизион. Правда этот сезон могу считать провальным, в следующем будет повеселей для ЕНТО!
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 26 окт 2009, 23:27
2 Ostin:
Рады видеть в Уэльсе активных менеджеров, да ещё и с "опытом работы", так сказать ))) :beer: а самое главное - с Киева! ))) :cool:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 26 окт 2009, 23:32
Ostin активности не помешало бы. трясаника Уэльс :beer:
неплохой клуб у тебя, утерал мне нос в 13 сезоне)))
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Ostin 27 окт 2009, 00:07
2dikiy pes
Киевлянин? :)

2sergik
да, старался, выбирал :)

Будем развиваться, поднимать уровень "отечественного" футбола :grin:
По форуму вижу, федерация активна, но свежая кровь никогда не помешает - рад теплому приему :)
Ostin
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 27 окт 2009, 03:42
всем привет.
Завтра выложу отчет о работе молодежки в этом отборочном цикле.
Если в двух словах, то раз из группы не вышли, то провал. :flue:
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение URV 27 окт 2009, 09:20
sergik писал(а):а должны были и выше место взять.
не понимаю. почему был выбран на пост гл. сборной Уэльса именно этот менеджер.(за какие заслуги?)
рас*пиз*дяй*ство творится в стране Уэльса. молодежка и юношеская ништяк.
Не, а что вы хотели когда у половины команды явно кривые для сборной спецухи Шт, К и Ат? По мне так еще нормально выступили с таким раскладом...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 27 окт 2009, 13:25
Ну на самом деле прогресс на лицо...Взять ту же юниорку и молодежку..Раньше о борьбе за выход на мирокубки можно было только мечтать, а теперь юниорка- первое место за тур до финиша, молодежка- боролись до конца не хватило совсем чуть чуть..Тут кстати я бы еще раз отметил Деятельность Джинна :wise: , который некоторое время назад плотно занимался развитием наших юношей, да и все менеджеры которые приняли участие в его проектах заслуживают похвалы.
Ну и с тренерами в этом сезоне мы безусловно угадали. :beer:
А по поводу взрослой сборной- тут все понятно, вот дорастет наша золотая молодежь до взрослого уровня и будем крошить всех)
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс