Подкасты для Фарер.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bubba 03 июн 2009, 16:35
Подкасты - это аудиоблоги, которые я раньше записывал для ФФ Исландии http://vsol-isl.rpod.ru/ а теперь попробовал сделать это для Фарер http://pofi.rpod.ru/ Так что следим за появлениями в этой теме и, возможно, в новостях. А лучше сделайте rss-подписку на подкасты (это можно сделать на странице подкастов).
Слушаем первый, пробный подкаст http://pofi.rpod.ru/111762.html
Bubba
 
 
 

Re: Подкасты для Фарер.
Сообщение rombiq 03 июн 2009, 18:08
Очень интересно!
Послушал с удовольствием. Сразу скажу что формат для ВСОЛа необычный, обычно приходится видеть обзоры или какие то литературные произведения, а здесь звук.
По поводу команды Фрам - в следующем году команде по силам бороться за еврокубки. В этом же по силам не вылететь. Усталость - 2 игры, и все на нулях.
Рад, что в нашей федерации появился такой менеджер! Удачи тебе в управлении клубом :cool:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Подкасты для Фарер.
Сообщение Bubba 03 июн 2009, 18:12
спасибо. очень приятно. :)
Bubba
 
 
 

Re: Подкасты для Фарер.
Сообщение FLEX13 03 июн 2009, 18:19
оОПА !!!
За свою не долгу историю во ВСОЛе поиграл в Исландии, был свидетелем такого обзара. Не в какое сравнение с письменным вариантом не идет, намного удобней и интересней. Рад что Bubba перешел именно во Фрам. Теперь будем ждать его первого творения в Нашем D1.
Удачи в клубе и федерации !!
FLEX13
 
 
 

Re: Подкасты для Фарер.
Сообщение Bubba 03 июн 2009, 19:05
FLEX13 писал(а):оОПА !!!
За свою не долгу историю во ВСОЛе поиграл в Исландии, был свидетелем такого обзара. Не в какое сравнение с письменным вариантом не идет, намного удобней и интересней. Рад что Bubba перешел именно во Фрам. Теперь будем ждать его первого творения в Нашем D1.
Удачи в клубе и федерации !!
Спасибо :) а за какой исландский клуб ты играл?
Bubba
 
 
 

Re: Подкасты для Фарер.
Сообщение FLEX13 03 июн 2009, 19:10
я поиграл Скаллагримур
FLEX13
 
 
 

Re: Подкасты для Фарер.
Сообщение Bubba 03 июн 2009, 20:53
FLEX13 писал(а):я поиграл Скаллагримур
Оооо... :)
Bubba
 
 
 

Re: Подкасты для Фарер.
Сообщение grim 03 июн 2009, 22:03
интернет у мя не супер, сча попробую скачать, очень хочется послушать =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Подкасты для Фарер.
Сообщение Антон 04 июн 2009, 10:01
Привет!Отличная идея!С удовольствием послушал.Рад,что в нашу маленькую,но дружную федерацию пришел такой креативный игрок!
Антон
 
 
 

Re: Подкасты для Фарер.
Сообщение FLEX13 04 июн 2009, 11:23
Видна рука мастера, даже первый подкаст было интересно слушать, хотя он только ознакомительный. Будем ждать следующих. Мне кажется надо поднять тему на общем форуме с возможностью оплаты такого труда, по прототипу обзоров. Я уверен много людей наберется на просторах ВСОЛа кто умеет и хочет заниматься подкастами, но им нужно хоть какое-то поощрение. ну например от 50-100 к.
Как вы считаете ???
FLEX13
 
 
 

Re: Подкасты для Фарер.
Сообщение Bubba 04 июн 2009, 14:36
FLEX13 писал(а):Видна рука мастера, даже первый подкаст было интересно слушать, хотя он только ознакомительный...
дык... я ж их уже записывал не один раз... :phone:

Ну я не знаю... предположу, что до руководства эти темы уже доходили... хотя может я ошибаюсь. а что касается оплаты, то я даже не задумывался об этом. Удовольствие совсем в другом, хотя было бы не плохо получать за это символические 50к. Я знаю, что после моих первых подкастов идею подхватывали федерации Словакии, Американского Самоа и точно ещё какие-то... забыл... но ссылки на свои первые подкасты они мне присылали)) У большинства людей есть команды, в федерациях которых идея подкастов не развита. Да даже если развита. Обычно подкаст опирается только на 1 дивизион, а в федерациях минимум 2 дивизиона. Это интересно и записывать и слушать. Я с удовольствием делаю и то и другое. Главное выкавыривать из себя креатив и передавать его в массы! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПОДКАСТ-ДВИЖЕНИЮ.
зы: сегодня запишу очередной подкаст и опубликую тему про подкасты на общем форуме.
Bubba
 
 
 

Re: Подкасты для Фарер.
Сообщение FLEX13 04 июн 2009, 14:45
ну вот. хоть и символические 50 к ну уже хоть что-то за труд. будем ждать сегодняшнего подкаста
FLEX13
 
 
 

Re: Подкасты для Фарер.
Сообщение Bubba 04 июн 2009, 15:42
Новый подкаст - http://pofi.rpod.ru/111990.html
2Grim: если сочтёшь возможным, напиши в новости (для промо :) )
Bubba
 
 
 

Re: Подкасты для Фарер.
Сообщение grim 04 июн 2009, 16:35
Все новые подкасты будут освещаться в новостях, тут без проблем. В личку я тебе отписал, жду ответа. =) Буду новый качать =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Подкасты для Фарер.
Сообщение FLEX13 04 июн 2009, 18:28
дааа !!! Это было сильно, очень было интересно слушать подкаст, намного интересней обычного обзора. спасибо за то чтоо ты их делаешь, 11 минут пролетели я даже заметить не успел. ждем подкаста после 21 тура
FLEX13
 
 
 

След.

Вернуться в Фареры