сборные 14 сезон. итоги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lepila 12 июл 2009, 21:27
добрый вечер ,Фареры!!! тут, задумался над таким вопросом: "а что то тренеры наших сборных молчат?" сезон закончился, а по ходу и в завершении никаких итогов и мнений от тренеров не слышно, понятно наш форум не такой уж активный, но все таки ... да Маргинал что то еще писал о ходе турнира но и потом затих. тренеры же молодежки и юношеской вообще что то молчат. вот сейчас очень хочется услышать мнения всех тренеров, руководивших национальными сборными Фарер в 14 сезоне. и пусть менеджеры клубов Фарерских островов, так же выскажут свое мнение.и естественно президент пусть скажет свое слово :grin: Впереди 15 сезон!!! :wise:
Lepila
 
 
 

Re: сборные 14 сезон. итоги.
Сообщение Маргинал 13 июл 2009, 09:18
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 93&b=28305

Да, действительно, мне как тренеру национальной команды хотелось по ходу сезона большей активности в высказываниях о нашем выступлении. Но... если наши менеджеры не считают нужным обсуждать эти моменты, то это их право, которое они, безусловно, имеют. Патриотизм-дело сугубо добровольное. А его выражение тем более..

Нацеливаюсь на пост рулевого националки и в следующем (15-м) сезоне, потому как свою работу в уходящем сезоне оцениваю положительно и вижу в себе желание и силы еще поработать на благо страны. В этом отборочном цикле мы были очень близки к попаданию на мировой форум. В связи с этим осталось ощущение определенной недосказанности, от которого надо бы избавиться)). Но решать, разумеется, всем нам вместе, кто и кем будет руководить в дальнейшем. В любом случае, кто бы ни возглавил сборные в следующем отборочном цикле, я буду болеть за них, как, впрочем, это всегда и было.
Маргинал
 
 
 

Re: сборные 14 сезон. итоги.
Сообщение rombiq 13 июл 2009, 17:22
Всем привет, я Андрей, тренер молодежки 14 сезона.
Выступление команды нельзя признать успешным. Мы не вышли на чемпионат мира, хотя шансы зацепиться за 2ое место в группе были. Не хватило немного фарта и опыта управления сборной. В команде были серьезные игроки возрастом 23, поэтому в следующем сезоне сборная будет кажется чуть слабее. Первую половину турнира старался брать максимум очков и команда шла на третьем месте в группе. Во второй половине все решила домашняя игра с Чехами где мы на супере не смогли победить при хорошем преимуществе. После этого смысла рваться куда то не было и последние матчи я играл на баллы и прибыль. Свое руководство сборной признаю неудовлетворительным и "подаю в отставку" :grin:
В следующем сезоне на сборную не претендую.
Спасибо всем менеджерам за содействие и поддержку :)
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: сборные 14 сезон. итоги.
Сообщение Lepila 13 июл 2009, 19:18
пока ждем комментарий тренера юниорки, хотел бы высказать свое мнение по поводу выступления сборных постарше. :)
начну с молодежки:
по моему Андрей неплохо управлял сборной, команды были все ,за исключением Португалии примерно равны по силе. а ведь с той же Португалией было выграно две коллизии. да,выйти не получилось. Однако мое мнение выступление команды считаю успешным. +43 бала получили наши молодые футболисты за отборочный цикл ( а это почти 3,6 бала за матч).
rombiq писал(а):Не хватило немного фарта и опыта управления сборной.
фарт дело приходящее ,а опыт надо набирать как раз в таких вот матчах. Желаю удачи Андрею! может захочет возглавить сборную еще на один сезон.
P.s. правда один матч со звездой немного огорчил :)
теперь о взрослой команде:
в следующем сезоне проголосую за Александра обязательно! :cool: неплохой отборочный цикл, и второе место это не предел , +37 балов силы ,было несколько интересных матчей, случались и промахи , но все приходит с опытом.
очень хотелось бы чтобы сборные Фарер в 15 сезоне выступили достойно. Пусть даже не будет выхода в плей-офф, но пожелаю вам побольше балов и денег для сборников :) все таки со стороны тренеров национальных команд хочется увидеть стимулирование игроков и тренеров клубов ( может немного матерьяльное) ведь прокачка игроков требует больших вложений. по своему клубу знаю что расходов за сезон не мало.
Lepila
 
 
 

Re: сборные 14 сезон. итоги.
Сообщение grim 13 июл 2009, 20:09
Говоря о наших сборных отмечу малоперспективное будущее самих сборных. Если националке второй сезон подряд чуточку не хватает до выхода в финальную пульку, то с остальными сборными беда. Это и неудивительно, ведь национальная сборная у нас старовата, но зато сильна. Во многом из-за этого молодёжь не хотят качать, гораздо рентабильнее качать легионеров. Это приводит к дефициту талантливой молодёжи, что естественно сказывается на результате. Если молодёжка сыграла хорошо и окупировала третью строку, то юниоры явно не блестали, заняв последнюю строчку, хотя могли бы побороться за места повыше, благо группа почти равная.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: сборные 14 сезон. итоги.
Сообщение rombiq 14 июл 2009, 09:33
Lepila писал(а):P.s. правда один матч со звездой немного огорчил :)
Это полностью моя ошибка. Уехал на выходные в Питер, а там сильно заболел. Состав еле успел отправить на вторую игру. По поводу баллов, я всегда старался делать расстановку игроков для большей оптимальности, расчет всегда был на максимум баллов. Отсюда и отдыхи в последних матчах.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 


Вернуться в Фареры