сборные сезон 15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lepila 29 июл 2009, 20:34
всем доброго времени суток! уважаемые менеджеры Фарер,неужели нет кандидата на пост тренера национальной сборной? мы что отдадим управление сборной иностранному тренеру ,который будет править ею только ради обогащения, подумайте о своих потенциальных сборниках!!!!!!!!!!
Lepila
 
 
 

Re: сборные сезон 15
Сообщение Маргинал 30 июл 2009, 11:17
Я же уже писал на форуме, что буду подавать заявку и в этом сезоне. Я от своих слов нигде не отказывался. Время еще есть :)
Маргинал
 
 
 

Re: сборные сезон 15
Сообщение Lepila 09 авг 2009, 11:49
стали известны тренеры национальной и молодежной сборной. в этой теме форума хотелось бы услышать краткие ( а может и не очень :) ) комментарии тренеров по поводу выступления наших сборных, жеребьевке,которая скора состоится, и прочее мнения об играх ,игроках и т.п.

также впереди выборы тренера юниорки. Я в своей программе писал, что очень хочется начинать поднимать наших юниоров, в связи с этим хотел заявиться на пост тренера юниорки. Конечно опыта выступления в таких турнирах не много, но главная задача как можно больше прокачать подрастающую молодежь. деньги заработанные на тренерстве планирую распределить между наиболее перспективными юниорами, а также юниорам пришедшим с баз наших команд которых тренеры планируют прокачивать.
будем смотреть в будущее!!!
Lepila
 
 
 

Re: сборные сезон 15
Сообщение Маргинал 18 авг 2009, 09:38
Состоялась жеребьевка. Мы узнали соперников по отборочной группе. Это сборные Латвии, Голландии, Лихтенштейна, Венгрии и Сев. Ирландии.
Итак, группа F:
1. Латвия - 3287
2. Венгрия - 3021
3. Голландия - 2934
4. Фареры - 2894
5. Сев. Ирландия - 2890
6. Лихтенштейн - 2595
На основании табличных данных, фаворитом группы стоит признать сборную Латвии.
Венгрию, Голландию, Фареры и Сев. Ирландию условно можно назвать равными командами, встречи между которыми скорее всего будут носить особенно принципиальный характер.
Лихтенштейн на фоне остальных выглядит послабее.
Но это все, как говорится, на бумаге. На практике может быть что угодно, и нам нужно стараться выжимать максимум из собственных возможностей в каждом матче, чтобы добиться положительных результатов. От себя я постараюсь сделать все возможное для достижения нашей общей цели - выхода из этой сложной группы. Но без вашей помощи, коллеги, мои усилия будут стоить копейки, как и усилия любого другого тренера национальной сборной, лишенного поддержки менеджеров страны. Поэтому прошу вас к каждому отборочному туру по возможности подводить игроков в хорошем состоянии.
Уже в ближайшее воскресенье мы отправимся в Голландию. Стоит ли говорить о сложности этого выезда. Нам придется играть против сильной команды, которую будут гнать вперед болельщики. Мы постараемся показать свои лучшие игровые качества, характер. Что из этого выйдет узнаем 23-го числа.
Маргинал
 
 
 

Re: сборные сезон 15
Сообщение Маргинал 20 авг 2009, 16:31
Что в нашей сборной с травмами то творится. Кто следующий...? Охота на фарерцев, блин! И ведь оба на 8 матчей, а они одни из лидеров команды. У наших соперников по группе ростеры чистые.. И как это понимать?)
Но предъявить тут что-то некому. Так.. информация к размышлению на тему "почему именно мы")).
Задача усложняется..
Маргинал
 
 
 

Re: сборные сезон 15
Сообщение Lepila 20 авг 2009, 21:28
по поводу юниоров. наши соперники -
группа F
1. Латвия 1006
2. Сев. Ирландия 1129
3. Фареры 1028
4. Венгрия 996
5. Лихтенштейн 1007
6. Голландия 1103
по моему силы всех команд равны,очень хочется сыграть достойно.с травмами тоже не везет .
Lepila
 
 
 

Re: сборные сезон 15
Сообщение Ric 25 окт 2009, 22:57
Поздравляю с сегодняшней победой и спасибо за соперничество...Вы единственные,кто сумел нас обыграть :cool:
Удачи в следующем отборе :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: сборные сезон 15
Сообщение Маргинал 26 окт 2009, 13:44
Я поздравляю нашу федерацию с победой национальной сборной в группе и, соответственно, с выходом на Чемпионат Европы, который совсем скоро пройдет на стадионах Англии! Вот наш путь в отборочном цикле: http://www.fifa08.ru/nation_m.php?num=32110
Огромное спасибо всем, кто по мере сил помогал с подготовкой игроков.
Национальная сборная нашей страны едет на Евро во второй раз в своей истории. Впервые мы туда попали в 9-м сезоне под руководством Ильи Резвякова. И вот мы снова в числе лучших 16-ти сборных старого света.
Теперь будем ждать жеребьёвки групп финального турнира. Я обязательно прокомментирую здесь её результаты. Тогда можно будет поговорить более конкретно о наших шансах и перспективах.
Еще раз с победой всех!
Маргинал
 
 
 

Re: сборные сезон 15
Сообщение Lepila 27 окт 2009, 23:55
хочу , как тренер юниорки подвести итоги выступления сборной.
К сожелению команда не смогла выйти в финальную часть. конечно, есть может и мои ошибки в этом, что тут говорить. Думаю сделаю выводы. Как обещал в своей программе отмечу некоторых игроков юниорки, которые, может и играли немного, тем не менее видно , что они готовятся стать достойными игроками будущих сборных.
Выбрал игроков 17-18 лет ( будущее сборной) в которых менеджеры клубов вложили в этом сезоне много сил в виде скаченных баллов и спецух.

1)Джулиан Хансен 17-57 Л3 самый молодой игрок сборной клубу ХФ Фейройяр (Фейройяр, Фареры) 150к
2)Кристиан А Лакьюни 18-60 Л4;
3)Ярни Гронентсен 18-64 У2 клубу "ФСВ-04" Клаксвик 300к
4)Арнольд Берг 18-58 Л4 От2 клубу "Скала ИФ" Сколи 150к
5)Петур Гульстейн Дальбу 18-61 Л3 клубу "Ги Гота" Гота 150к
6)Оли Грегерсен 18-59 Л клубу "Мьёлнир" Клаксвик 150к
7) отдельно спасибо за подготовку игроков сборной и не только юниорки тренеру ВБ Вогара на счет клуба 200к


Очень бы хотелось отметить всех, но выбрал просто самых, на мой взгляд, интересных.качаем наших игроков и они помогут не только клубам , но и сборной. :cool:
Lepila
 
 
 

Re: сборные сезон 15
Сообщение Маргинал 29 окт 2009, 12:00
Состоялась жеребьевка участников Чемпионата Европы, на которой присутствовали представители всех сборных, получивших заветные путевки. Побывал на этом мероприятии и я. И вот с какими результатами я вернулся:
Группа B:
1. Хорватия
2. Швейцария
3. Фареры
4. Норвегия

В стартовом матче мы сыграем с командой Швейцарии. Затем померимся силами с Норвегией. В заключительном туре встретимся с Хорватией.
Ну что тут можно сказать.. Соперники нам достались мощные, амбициозные. Других не ждали. Да и не бывает на Евро других. К фаворитам группы, увы, мы отнести себя не можем. Более того, мы выглядим слабее всех трёх наших конкурентов. На бумаге. Но и роль аутсайдера нам как-то не к лицу. Во всяком случае мириться с ней не хочется. Поэтому в отношении нашей сборной я бы применил термин "темная лошадка". Трудно будет, конечно, ждать от нас чего-то выдающегося, учитывая все наши проблемы (они, как выяснилось, есть, и не малые). Но также трудно будет от нас ожидать и отсутствия характера на поле, старания, профессионализма. Лично я обещаю сделать максимум, что от меня зависит на этом чемпионате. Остальное находится во власти сами знаете кого.. или чего.. кому как нравится.
В воскресенье игроки покинут свои клубы и окончательно сформируют сборную. Список из 22 игроков я назову в ближайшие 2-3 дня.
Маргинал
 
 
 

Re: сборные сезон 15
Сообщение Маргинал 31 окт 2009, 16:32
Вот список 22-х игроков, которые поедут на Чемпионат Европы: http://www.fifa08.ru/managerzone.php?login_c=3
Удачи нам!
Маргинал
 
 
 

Re: сборные сезон 15
Сообщение Маргинал 28 ноя 2009, 00:34
Должен сообщить, что прекращаю работу с национальной сборной и выдвигаться на третий срок не буду. Надеюсь, что в новом сезоне команду примет достойный отечественный менеджер.
Маргинал
 
 
 


Вернуться в Фареры