Цели и задачи. Сезон 15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bubba 16 авг 2009, 09:21
Поделитесь своими целями и задачами на предстоящие соревнования 15-го сезона!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Что касается команды Фрам, то задача - попасть в восьмёрку. А дальше по ситуации. Так же будем продолжать строить базу, качать игроков.
Bubba
 
 
 

Re: Цели и задачи. Сезон 15.
Сообщение Lepila 16 авг 2009, 18:12
больших построек на этот сезон в Рунавике не будет,поэтому все средства на прокачку молодежи. Так же хотелось бы выступить в чемпионате не хуже чем в том сезоне( это будет не просто) и успешно справиться с обязанностями тренера юниорки Фарер. Это задачи как тренера команды.
Lepila
 
 
 

Re: Цели и задачи. Сезон 15.
Сообщение Маргинал 17 авг 2009, 10:01
Задача на чемпионат - место в первой четверке. В последних трех сезонах мы демонстрировали стабильность, занимая четвертое, третье и четвертое места соответственно. И я не вижу причин, по которым я должен занижать перед командой эту высокую планку. Однако если не получится достигнуть этой цели - никакой трагедии не произойдет и мосты никто сжигать не будет. Главное все же для нас - продолжить планомерное развитие клуба.

Кубок страны в сферу наших интересов попадает лишь косвенно. Всё равно всем понятно, кому он достанется. В общем, как получится.

В кубке УЕФА (Лиге Европы) снова хотелось бы поиграть в групповом этапе. Еще вчера мы и мечтать об этом не могли, а сегодня уже третий сезон подряд представляем страну в этом турнире. В прошлом сезоне даже в Лигу Чемпионов занесло)). Многое, конечно, будет зависеть от жеребьевки квалификационных раундов. Если с соперниками можно будет побороться - поборемся за выход в группу. А уж получится/не получится... поле ровное, мяч круглый.
(А вообще.. посмотрел я на весь этот расклад с квалификацией... Загнул я что-то с нашими амбициями на евроарене в этом сезоне)) Там через такое сито предстоит пробиваться... мда. Пожалуй, о группе стоит забыть. Значит просто играем в свое удовольствие).
Такие вот планы.
Маргинал
 
 
 

Re: Цели и задачи. Сезон 15.
Сообщение valik25 23 авг 2009, 17:44
Ну а у меня цели постараться не вылететь из Д1 и как можно безболезненнее провести омоложение команды. Вся основа состояла сплошь из пенсионеров!!!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Цели и задачи. Сезон 15.
Сообщение keeper 25 авг 2009, 20:45
В этом сезоне просто усиливать состав, растить молодёжь :grin:
keeper
 
 
 

Re: Цели и задачи. Сезон 15.
Сообщение valik25 26 авг 2009, 08:35
keeper писал(а):В этом сезоне просто усиливать состав, растить молодёжь :grin:
Логично в принципе если все остальное построено. Ну а в следующем сезоне надеюсь keeper не будешь состав усиливать :D :D :D
Займись только молодежью :baby:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Цели и задачи. Сезон 15.
Сообщение keeper 26 авг 2009, 13:31
Valik25 писал(а):
keeper писал(а):В этом сезоне просто усиливать состав, растить молодёжь :grin:
Логично в принципе если все остальное построено. Ну а в следующем сезоне надеюсь keeper не будешь состав усиливать :D :D :D
Займись только молодежью :baby:
Обязательно - буду готовить сборников :grin:
keeper
 
 
 


Вернуться в Фареры