Фареры проснитесь!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 01 мар 2012, 19:42
sash писал(а):А кому кидать? Тут никого нет.
Чё шумишь? :mg: Зима на Фарерах, зима ещё. Спячка зимняя. Да и потом все уйдут в море-окиян рыбу ловить или в горы овечек пасти. :grin:
Есть предложение к тебе. Давай разберем пополам всех манагеров Фарер и попробуем пообщаться с ними в личке. Могеть так стимульнём братву к активности. :molot:
Азазелло
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 02 мар 2012, 12:12
Азазелло писал(а):
sash писал(а):А кому кидать? Тут никого нет.
Чё шумишь? :mg: Зима на Фарерах, зима ещё. Спячка зимняя. Да и потом все уйдут в море-окиян рыбу ловить или в горы овечек пасти. :grin:
Есть предложение к тебе. Давай разберем пополам всех манагеров Фарер и попробуем пообщаться с ними в личке. Могеть так стимульнём братву к активности. :molot:
Я всех вчера рискнул потревожил. Извинясь если что, но пока все баллы на треньках транжирят решил предложить сборников покачать.
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение Азазелло 04 мар 2012, 21:15
Они не транжирят, они качают то, что нужно для команды (собственно, как и я).
Чтобы качать для сборной, нужна программа. И не просто программа, а поддерживаемая самими менеджерами. Пока нет ни того, ни другого. С какого ж такого рожна кто-то будет учитывать потребности юниорки? :?
Азазелло
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 04 мар 2012, 21:54
ПРограмма не может навязывать. Но может подсказать менеджеру, что именно его игрок может при присутствии определенных условий появиться в сборной или усилить там свои позиции ну и позиции самой сборной.
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение DJGROM 05 мар 2012, 11:17
спят усталые игрушки,крепко спяяяят =) :beer:
DJGROM
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 05 мар 2012, 23:31
Леха Путин, с победой на выборах :beer: Да. Никакого активчика. :shock:
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение DJGROM 06 мар 2012, 10:57
ахах,спасибо=) :beer: Поведем страну к процветанию!=)
DJGROM
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 06 мар 2012, 22:42
DJGROM, может с Фарер начнем? ;)
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение DJGROM 07 мар 2012, 11:35
да было бы неплохо, я вон даже заявку на нашу молодежку подал, чтобы наконец создать массовку, а то совсем грустно)) даешь движуху=)
DJGROM
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение mazder 07 мар 2012, 12:45
DJGROM писал(а):да было бы неплохо, я вон даже заявку на нашу молодежку подал, чтобы наконец создать массовку, а то совсем грустно)) даешь движуху=)
И долго ты тут будешь массовку создавать??? Или сценарий такой: пару месяцев в Торсхавне, затем команду в свободные, единицы на счет и покупка другой команды... Думаю так и будет.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение pADonAK47 07 мар 2012, 13:30
так уж нельзя ;)
pADonAK47
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение DJGROM 07 мар 2012, 14:07
ну у каждого свои планы, пока я никуда не собираюсь, да и в команде, если сделать пару тройку изменений, то вполне боеспособной будет..а то что до этого были смены, так это затупил и забыл отпуск поставить, и одни автосоставы были...посморим на развитие событий,а то так каждый моет написать, не говорите гоп, пока не уидели во что впрыгнули
DJGROM
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение Азазелло 08 мар 2012, 23:35
sash писал(а):ПРограмма не может навязывать. Но может подсказать менеджеру, что именно его игрок может при присутствии определенных условий появиться в сборной или усилить там свои позиции ну и позиции самой сборной.
Вот именно! Кроме обычных для сборных прокачек (Л и Ат), сборная все-таки, как правило, ориентируется хотя бы на дождь-солнце или конкретный стиль игроков. Без реального обсуждения и без поддержки менеджерами определенного направления развития сборной, успеха не видать. Фареры - не настолько большая федерация, чтобы иметь свободный выбор разного. Нужно дуть в одну дудку с интересами сборной, только тогда чего-нибудь да можно будет добиться.
Азазелло
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение Азазелло 22 май 2012, 15:19
Ё-мое, братцы, даже выборы нового президента никого не подвинули на активность? :?
Неужто вам ВСЕМ действительно и на это наплевать? :shock:
Азазелло
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение GreenFX 22 май 2012, 20:17
Ты думаешь, если раньше всем было все равно, то сейчас кто-то будет активничать по поводу выборов?
Общаться или не общаться на форуме - личное дело каждого, а не обязательство. Так что не нужно делать из этого проблему. Значит народу не хочется общаться, вот и все.
GreenFX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры