Фареры проснитесь!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 22 май 2012, 21:07
Азазелло писал(а):Ё-мое, братцы, даже выборы нового президента никого не подвинули на активность? :?
Неужто вам ВСЕМ действительно и на это наплевать? :shock:

Неужели тебе наплевать на больных спидом детей с Берега Слоновой Кости? Почему в этом направлении у тебя нет активности? Наверное потому что каждый активен там где ему интересно быть активным, не правда ли?
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 23 май 2012, 00:05
Все правы конечно, но ребят, давайте жить дружно! mazder, и это говорит человек с 3 тысячами сообщений ;) Ну давайте сделаем все же небольшое усилие и все же решим ближайшую судьбу Фарер. А то Англию не догоним
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение mazder 23 май 2012, 19:21
sash писал(а):Все правы конечно, но ребят, давайте жить дружно! mazder, и это говорит человек с 3 тысячами сообщений ;)
Всё очень просто. Раньше у меня было гораздо больше времени на всол, вот и набралось сообщений. Но набрались они в других федерациях, в которых больше форумных менеджеров было изначально, до моего прихода. Пришел я на Фареры, увидел на форуме глухомань, но не стал со своим уставом лезть в чужой монастырь, что считаю правильным, тем более что и от форума нужно отдыхать.

sash писал(а):Ну давайте сделаем все же небольшое усилие и все же решим ближайшую судьбу Фарер. А то Англию не догоним
Ну так делайте!!! Делайте те кто еще не устал от всоловской рутины. Лично у меня нету на это времени. Меня хватит только зайти, промониторить форум и иногда высказаться, что я сделал сейчас. А если ныть как это делал Азазелло, то сторонников трудно найти.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 23 май 2012, 19:42
Все правильно
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение Азазелло 31 май 2012, 18:52
Привет фарерцам!
На ваш форум заглядываю обязательно, правда, до тех пор, пока не закончу свою тему с интервью, а далее мне будет уже не интересно. А не высказаться не мог.
Ваша (уже ваша) фарерская собратия напоминает сонного пса в конуре. Проходит мимо прохожий, пнет ногой по конуре, вот псина проснулась и потявкала спросонья. И опять заснула.
Следующий проходит, пнул, опять тяв-тяв. Точно и у вас. Пнул Азазелло - тявкнули, пнула Миледи - тявкнули. А самостоятельно не получается. А на солнышке греется кот (извини, Алекс, так уж совпало:))) и комментирует: пнули - "это правильно-у", тявкнули - "это правильно-у".
Ни хрена не правильно. Если я хочу прокатать в преферанс, то пульку расписываю с друзьями под водочку с закусочкой и мать-перемать, которые в жизни себе не позволяю больше нигде. Если поблицевать в шатрандж, то снова-таки не с железякой тупорылой, а под то же винишко с реальным парнягой.
Если уж он-лайн менеджер, то это повод для общения, а не давления на кнопки. На кнопки можно давить и не он-лайн, благо менеджеров таких - десятки, выбирай на свой вкус, и совсем даже неплохие.
Есть, конечно, позиция полной нирваны вне форума, имеет право на существование. Но не с выборами же президента, который, как следует из опыта других федераций, МОЖЕТ МНОГО сделать не только для виртуальной страны, но и для каждого отдельно взятого манагера.
И если для меня ВСОЛ станет некой обузой, привычкой, обязаловкой, то я его пошлю на... и просто найду более интересное хобби.
Mazder, уважаемый, а при чем тут эта ахинея с больными детьми из несуществующей уже страны? Может, подскажешь банковский счет, на который ты пересылаешь денежки для помощи этим бедолагам?
Если нет, то я могу тебе подсказать счета, на которые я пересылаю деньги, правда, не в забытой Богом Африке, а тут, в родной Украине, причем счета адресные для конкретных страждущих.
Азазелло
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение mazder 31 май 2012, 19:04
Азазелло, а ты с Миледи сексом не пробовал заняться? Попробуй, помогает!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 31 май 2012, 23:05
Ну ё маё. опять. Азазелло, ну не сразу Москва строилась. Может что-то изменится. А может и нет. Руганью и опусканиями ни че го не изменишь кроме количества людей, которые будут о тебе нехорошо думать (скажем так). Забей и гни свою линию. Ты активный. Это огромный плюс для Фарер. Серьезно я во всем кроме ругатни на твоей стороне, но собачиться - дело неблагодарное.
Повторюсь, давайте жить дружно.
Фареры проснутся по-любому. Только надо иметь терпение и помогать форуму стать интересным.
Кстати хотел посоветоваться (и с тобой в 1-ю очередь, Евгений) мне понравилась инструкция для новичков у Турок на странице. Может у них копирнуть или кто встречал поинтереснее? Мне понравилась инфа простотой и небольшим количеством информации.
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 04 июн 2012, 11:22
Немного поменяв направление этой темы предлагаю здесь обсуждать достижения клубов и менеджеров наших клубов на полях ВСОЛа. Первое о чем хотел бы сказать - РЕЙТИНГ АКТИВНОСТИ ФЕДЕРАЦИИ. НА данный момент мы находимся на последнем месте (если судить по общему количеству сообщений начиная с момента подсчета рейтинга если я не ошибаюсь). Конечно флуд не приветствуется вообще то, но все же должны быть какие-то минимумы в общении. Так вот пока мы с огромным отрывом плетемся в конце таблицы рейтинга. Но, думаю, в скором времени все немного подправится...
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение GreenFX 04 июн 2012, 13:08
Флуд не приветствуется - а вот активное общение никому и никогда еще не мешало)
Только вот народ тут не сильно заинтересован в общении, в отличии от Намибии, где я постоянно зависаю.
GreenFX
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 05 июн 2012, 00:02
GreenFX, подскажи а как ты относишься к моей идее по поводу внутрифарерских обменов? Нигде не встречал ничего подобного? viewtopic.php?f=76&t=86329&view=unread#unread
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение uSkAtelb 26 июн 2012, 20:20
Сонные вы какие-то.... Была бы випка 2 левла - взял бы тут кому.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 26 июн 2012, 21:49
room_009, мож махнешь какую из тех что есть? :beer:
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение uSkAtelb 26 июн 2012, 22:02
Я подумаю на этим. Впрочем, форум поднимать пока можно и без команды. :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 26 июн 2012, 22:20
Европа, куча возможностей для действий... рай а не федерация :phone:
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение uSkAtelb 26 июн 2012, 22:22
sash писал(а):Европа, куча возможностей для действий... рай а не федерация :phone:
Давно хотел податься в Европу.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.

Вернуться в Фареры