Фареры проснитесь!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 03 апр 2010, 14:09
Нам во всоле нужно постараться не отставать от реальных товарищей)
Z@kus
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение Анатолий Максимов 10 апр 2010, 23:57
Появился новый ресурс про фарерский футбол..)

http://www.faroesoccer.com/
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 22:06
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение UnHeL 12 июл 2010, 17:27
Люди, выручайте кто-нибудь. Мне срочно нужно уехать дней на 40-45, и доступа к интернету там не предвидится. Кто-нибудь может стать заместителем?
UnHeL
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение mazder 12 июл 2010, 21:07
UnHeL писал(а):Люди, выручайте кто-нибудь. Мне срочно нужно уехать дней на 40-45, и доступа к интернету там не предвидится. Кто-нибудь может стать заместителем?
Из фарерских менеджеров никто не сможет быть замом даже если захочет, быть менеджером и замом в одной федерации запрещено. Ищи замов на общем форуме в соответствующей теме.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 23 фев 2012, 13:07
Привет сонное царство. Вот хотел поделиться информацией. Во Всоле набирает обороты международный конкурса КЛАНЫ... Если кто хочет поучаствовать из нашей федерации, давайте обсудим. Вот (((ССЫЛКА))) От себя добавлю, что думаю можно пока есть время обсудить кто действительно может заработать, собрать команду из тех кто набъет баллы и выставить на конкурс. В прошлом сезоне был у нас слабый клуб на последнем месте и если в этом будет такой же то он сможет потянуть думаю нормально. У кого какие мысли по этому поводу?
П.с. если кому лень правила вкратце:
нужно 4 команды (клан). Считаются заработанные и потерянные баллы. Считаются матчи чемпионата 23 сез и кубка межсезонья (с 3 тура). Неужели не наберем?
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 27 фев 2012, 09:28
Ды чтож такое то. Где все?
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение pADonAK47 27 фев 2012, 18:17
Я тута)))))))))
pADonAK47
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 28 фев 2012, 09:03
Ну вот. А то блин как Робинзон Крузо. Что-то ни так.
П.с. на этой странице хорошо видно какое состояние у нашего форума. Последнее место среди всех. 210 ё маё. Кошмар!
Ладно бы не по делу разговоры. Это плохо. Но когда их вообще нет... Президенто. Ты хоть появись. Кахбэ твоя вотчина.
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение pADonAK47 28 фев 2012, 20:49
Да не)))президент не виноват так то))))) Он один а нас много))но никто не хочет там например создать интересную темку итд))ПОэтому наверное все молчат))
pADonAK47
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 28 фев 2012, 22:22
Ну вот я на Мозамбик-форуме никого кроме президента и не увидел бы без его активного участия. Полюбуйся: viewforum.php?f=204 Уже стартовали конкурсы, уже идут обсуждения и НИ ОДНОГО активиста. Но Мозамбик не последний и даже не рядом. Думаю все же дело в руководстве. Тут проект веселый. Возможностей куча повеселиться в общении. Но если это вообще НИКОМУ не нужно то так тихо и будет...
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение pADonAK47 28 фев 2012, 22:29
ну да)))от народа зависит)))))Надо притягивать чем то)))))))))
pADonAK47
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 01 мар 2012, 17:16
Активность необходима! А ну быстро все на форум! :)
sash
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение Raf 01 мар 2012, 17:21
Не пробывали в новостях ФФ ссылку бросить что есть такая штука как форум? большенство может просто не знает об этом!
Raf
 
 
 

Re: Фареры проснитесь!!!!!
Сообщение sash 01 мар 2012, 19:05
А кому кидать? Тут никого нет.
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры