Интервью с менеджерами Фарерских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CHEATER 12 июн 2010, 10:45
Решил создать топик, для того что бы мы смогли познакомиться поближе с тренерами Фарер а то я лично играю уже 3 сезон здесь но так практически ничего не знаю ниоком, я буду задавать вопросы в общение менеджеру, после чего буду выкладывать на форуме...надеюсь он будет на них отвечать. Интервью будет не с каждым тренером и неочень часто, но будут...
P.S - Вы можете писать здесь то что вам не очень понятно и если есть какие-то вопросы или же оставить пожелания тренеру(ам), так же можете коментировать прошедшее интервью.
И очень прошу отвечать как-можно развернуто.
Так что если есть первые желающие пишите
CHEATER
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
Сообщение FCZCH 12 июн 2010, 14:38
желаю)
FCZCH
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
Сообщение Kislik 12 июн 2010, 19:36
Хорошая и похвальная инициатива, сам веду похожую рубрику в Кот-Д'Ивуаре. На не давнем голосовании она стала одной из самых интересных рубрик в наших новостях. Так держать. :cool:
Kislik
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
Сообщение CHEATER 12 июн 2010, 20:27
.2)Как ты попал в Фареры?
    Свою карьеру менеджера я начал в команде "Погонь-Эколог (Здунска Вола, Польша)" в D4-C. Я поднял эту команду с низших строчек на 4-5 место. Обстановка дивизиона очень понравилась, да и команда была отличная. Но в итоге решил поднять класс, взяв команду из Старого света играющию в первом дивизионе.
3)Кто ты в реальной жизни?
    В реальной жизни я фанат футбольного клуба "ФК Зенит Челябинск" ныне "ФК Челябинск", хожу на трибуны, стараюсь не пропускать не одного матча.
4)За какую команду болеешь в реальной жизни!!!!
    В реальной жизни я болею за ФК 34, ну а из зарубежных за "ФК Челси".
5)Расскажи о своей команде, и цели которые поставлены перед нею на этот сезон
    Ну если вы имеете в виду "НСИ" то главная задача поставленная руководством клуба - это остаться в первом дивизионе Фарер.
6)Что не хватает нашей федерации?
    У нашей федерации огромные пролеммы. Как минимум то, что у национальной сборной присутствуют автосоставы. Конечно веной всему этому президент ФФ Фарер. Форум мёртвый, пара сообщений за пол года. Опять же все понимаем чья это вина, но всё же нужно самим участовать в футбольной жизни страны.
    Всем спасибо и удачи.
Спасибо Данилу за интервью, успехов тебе и твоей команде на полях всола и в реальной жизне!!!!
--
Интервью с менеджером команды НСИ (Рунавик, Фареры) Данилом Федяшкиным
1)Как ты попал во ВСОЛ?
    Здраствуйте Виталий. Я играл в десятки различных менеджеров футбола, лет с 12ти. В многих допился больших результатов. Однажды я сидел в контакте, и тут с лева вышла реклама менеджера футбола, естественно я не смог упустить такую возможность и зашёл по ссылке. Сайт очень понравился
    CHEATER
     
     
     

    Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
    Сообщение CHEATER 26 июн 2010, 13:38
    Есть желающие?????????????????
    CHEATER
     
     
     

    Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
    Сообщение CHEATER 28 июн 2010, 10:49
    Сегодня к нам в студию зашел Кирилл Головко тренер команды Мьёлнир (Клаксвик, Фареры):
    1)Как ты попал в ВСОЛ, ну и на Фареры?
    Во ВСОЛ попал по приглашение своего дядьки, который можно сказать ответил мне взаимностью, когда-то я его затащил в аналогичный проект, теперь он мне предложил поиграть во ВСОЛ. Сразу с ним решили брать команду за уешки, и на тот момент самым оптимальным предложением по соотношению цена/качество был Мьелнир. Так вот на Фарерах я и оказался.
    2)Как ты расцениваешь достижение своей команды в этом сезоне?
    Команда моя до сих пор является промежуточным звеном между Д1 и Д2 поэтому на данном этапе задача была стандартная - не попасть в зону квалификаций. Задача еще не выполнена, но если за оставшиеся три тура удастся сохранить 10-ую позицию - буду доволен. В конце концов это на ступень выше нашего ВСа, так что можно будет считать успешным результат.
    3)Что ты можешь сказать о выступлении наших сборных?
    Учитывая состояние дел в нашей федерации ожидать чемпионства любой из трех сборных было бы глупо, так что все заслуженно.
    4)Как ты относишься к действиям президента???
    "Ваше отношение к президенту федерации: отрицательное." И этим все сказано. Президент с таким отношением к делу нам не нужен. Президент это не только пара новостей в месяц, но и стимулирование федерации на активные действия в разных сферах и в первую очередь в прокачке молодежи. У нас ничего этого нет. Федерация загнивает и нам нужен не лишь бы кто, а тот, кто готов повести ее вперед. И еще пара слов. В своей первой новости Игорь сетовал, что за него проголосовали лишь 57% менеджеров. Процитирую: "Не очень понятна логика тех кто голосовал против, ведь если бы вы победили то страна осталась бы без президента еще на какое то время." А в итоге что? Лучше бы мы еще посидели без президента тогда, и может нашли бы более активного менеджера. В общем тема злободневная, долго могу расписывать тут.
    5)Ты президент другой федерации, как твои успехи, поддержка менеджеров???
    Ну о своих успехах говорить не люблю. Тут пусть лучше говорят другие. По мнению других я вижу лишь цифры голосования и более объем фонда федерации (на этот сезон у нас более 20кк в нем). Да, мне не доставалась разруха, как у нас сейчас, я брал федерацию после Дима. Но считаю, что раз пока меня взашей не гонят, значит что-то выходит.
    6) Что ты скажешь на счет того что бы в следующем сезоне заявить нашу федерацию для выступлений в ТТФ-7????
    Отрицательно. ТТФ надо четко координировать. И в первую очередь через новости. Для этого нужен активный президент, которого пока у нас нет, будет новый - пускай для себя решит этот вопрос. Конечно, 500к не деньги и силами даже одного человека вложиться на участие не проблема. Но вот например в Туркмении мы влетели в группе с нулем очков и не могу сказать, что это дало заряд оптимизма федерации.
    7)Если бы ты был президентом на Фарерах что бы ты изменил в первую очередь, собственно что не хватает нашей федерации?
    Все. :) От новостей, до фонда и прокачки молодежи. У нас сейчас нет ничего.
    8) Кто ты в реальной жизни, чем занимаешься где работаешь?
    В реале я финансовый аналитик в крупной иностранной компании, занимающейся мед. оборудованием. Живу в Москве. Воспитываю ребенка. Интересуюсь спортом, поигрываю в различные онлайн проекты, а еще играю в спортивный "Что? Где? Когда?".
    9) Как ты думаешь кто победит на чемпионате мира в ЮАР???
    Болел за Англию, но теперь даже не знаю. Болею против Испании и симулянта Торреса в частности. Аргентинцев за уши судьи тянут. Бразилию никогда не любил. Кто остается? Германия? Но и тут судьи и обида за 1-4. В общем хотелось бы Германию или Голландию. Голландцы сильная держава, но чемпионами не были ни разу. Может пора им уже звездочку подрисовать.

    PS Извините, что вышло несколько жестко по президентству. Но очень уж хочется увидеть организованную и сильную федерацию на Фарерах.
    CHEATER
     
     
     

    Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
    Сообщение mazder 28 июн 2010, 11:18
    Нормально :cool: Пишите еще!!!
    Поменьше в наши дни имей друзей, простак
    Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
    А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
    Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
    Аватара пользователя
    mazder
    Эксперт
     
    Сообщений: 5022
    Благодарностей: 559
    Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
    Откуда: Рязань, Россия
    Рейтинг: 578
     
    Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
    Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
    Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
    Испано Америка (Гавана, Куба)
    Бадран (Тегеран, Иран)
     

    Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
    Сообщение Alexey 08 июл 2010, 18:04
    Тема отличная, у меня в Антигуа она пошла на "Ура" очень популярная стала, потом что заглохло сам незнаю, возобновить что ли??? :-)
    Alexey
     
     
     

    Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
    Сообщение хули-gan 19 дек 2011, 16:03
    Очень хороший топик ! Например я хочу знать с кем я играю в федерации. Интересно было бы узнать о менеджерах, их видение ВСОЛа, чем они занимаются в реальной жизни и т.д. Может продолжим ? Готов взять интервью . Готов дать это самое :-) . Есть предложение - интервью брать в скайпе или в аське . Так сказать в прямом эфире. :beer:
    хули-gan
     
     
     

    Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
    Сообщение хули-gan 25 дек 2011, 20:53
    Дибильная федерация ! :molot:
    хули-gan
     
     
     

    Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
    Сообщение Азазелло 08 янв 2012, 20:35
    хули-gan писал(а):Дибильная федерация ! :molot:
    "Дебильность" есть состояние разбалансированности и недостроенности сознания. Характеризуется неполноценностью интеллекта и невозможностью запомнить, что "дЕбилизм" - пишется через "Е".

    Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
    Интересно было бы брать интервью не только у "крутых" менеджеров, но и у начинающих (я не о себе). Возможно, это как-то и их стимулирует к активной жизни в делах федерации. А то как-то федерация в состоянии летаргического сна.
    Да и нам интересно, что за новые таланты привалили? Вон просматривал информацию по темам для новичков, так в Гвинее-Бисау новый менеджер "Миледи" шпарит целую тему, да толково! А мы о своих и не знаем ничего. :(
    Азазелло
     
     
     

    Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
    Сообщение sash 01 фев 2012, 22:12
    А на проекте разрешается опрашивать своих кто еще на какиех проектах развлекается подобных? Или как скрытая реклама преследуется? Если нет, то было бы интересно узнать
    sash
     
     
     

    Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
    Сообщение sash 03 мар 2012, 08:55
    Прямо перед матчем нашего суперкубка я отправил на личную почту пару вопросов менеджерам-участникам турнира.
    Maxime КИ (Клаксвик, Фареры) теперь уже 6-кратный (подряд) обладатель суперкубка
    Привет. Если не против несколько вопросов для форума Фарер.
    1. Сегодня сосотоится матч за суперкубок страны. Как ты относишься к этому турниру?
    Ты в 18 сезона ежегодно его заваевываешь. Как думаешь соперник тебе в этом году сможет помешать оставить его у себя еще на сезон?
    У соперника не будет играть один из игроков основы. Твой состав будет использовать эту слабость в матче?
    2. Как ты относишься к "мертвому" форуму? Что бы ты так хотел увидеть чтобы тебе стало интересно туда заходить? Собираешься ли ты выдвигать свою кандидатуру на пост главного тренера сборной?

    Привет!
    Насчет сборной не уверен,прошлосезонный провал Юниорки заставил задуматься!
    Форум! точно не знаю,но это должно заинтерессовать!
    проект какой-нить или конкурс,но не банальщина типа прогнозов!хотя уже привык к тишине!

    По суперкубку.! Б36 очень сильны стали,я бы даже сказал какникогда...много молодых фарерцев,это очень подкупает!
    Мы не в оптимальном состоянии,да и преследуем свои цели! но на матч выйдет основа с супером это точно,потому что это кубок! это очень престижно!
    а потеря 1-2 игрков думаю не сильно скажется...


    mazder Б36 (Торсхавн, Фареры) Финалист суперкубка этого сезона.
    Привет. Если не против несколько вопросов для форума Фарер.
    1. Сегодня сосотоится матч за суперкубок страны. Как ты относишься к этому турниру? Соперник с 18 сезона ежегодно его заваевываешь. Как думаешь сможет ли ты помешать оставить его у себя еще на сезон? Какие сильные стороны твоей команды могли бы тебе в этом помочь?
    У тебя не будет играть один из игроков основы. Сможешь ли ты с помощью запасных восполнить этот пробел?
    2.Как ты относишься к "мертвому" форуму? Что бы ты так хотел увидеть чтобы тебе стало интересно туда заходить? Собираешься ли ты выдвигать свою кандидатуру на пост тренера сборной?

    1. КИ выиграет суперкубок вновь. У моей команды физа в жопе...
    Пробел восполню, но равноценной замены нет.
    2. На форум всё равно. Кандидатуру не собираюсь выдвигать...

    П.с. ну а матч вышел упорным. Чемпион выставил не идеальный состав но потратил супер. И лишь это спасло его от поражения в основное время. Точнее наверное супер у вратаря. Количество ударов по воротам КИ зашкалило, но счет так и остался 0-0. А пенальти решили исход матча в пользу чемпиона. Поздравляем!
    П.с. Спасибо менеджерам за присланные ответы.
    sash
     
     
     

    Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
    Сообщение Луций 02 апр 2012, 15:22
    sash писал(а):А на проекте разрешается опрашивать своих кто еще на какиех проектах развлекается подобных? Или как скрытая реклама преследуется? Если нет, то было бы интересно узнать
    Конечно, преследуется, а ты думал как иначе?! так что можешь сделать скрытый опрос 8)
    Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

    Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
    Аватара пользователя
    Луций
    Президент ФФ Фарер
     
    Сообщений: 2311
    Благодарностей: 17
    Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
    Откуда: Санкт-Петербург, Россия
    Рейтинг: 576
     
    Сони (Сендаи, Япония)
    Стреймур (Эйди, Фареры)
    Фарха (Н'Джамена, Чад)
     

    Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
    Сообщение Derian_Fox 02 апр 2012, 22:21
    О! Луций оживился :-)
    Антон Олегович присоединяйтесь к обсуждениям нашим по поводу СЕТА!
    Derian_Fox
     
     
     

    След.

    Вернуться в Фареры