Интервью с менеджерами Фарерских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 06 июн 2012, 01:40
GreenFX, а я с утра еще опрос зарегистрировал как и писал хочу конкурс прогнозов с призом в 5 единиц. Тока что-то его модераторы не пропускают. Как-то странно... Ну подождем еще...
sash
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
Сообщение GreenFX 06 июн 2012, 01:46
Опрос?)
Я когда опрос делал, его чуть ли не неделю проверяли, пока пустили на голосование. Так что не жди быстрого решения по нему

Конкурс - неплохо, только, думаю сначала лучше было бы вытянуть немного людей на форум чем нибудь другим, потому что если обломится - будет обидно. А так какой нибудь игрой, или обсуждением их сначала вытянуть, а потом и конкурсом можно заинтересовать. Главное почаще в новостях форум рекламировать
GreenFX
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
Сообщение sash 06 июн 2012, 01:55
Я просто думаю, что именно евро поможет раскачать ребят для общения. Ну а если кроме меня даже и 1 менеджер будет прогнозы отправлять и выиграет, то я без колебаний отдам что обещал. Хотя бы докажу, что мне верить можно. Но у меня еще надо выигарть ;)

Добавлено спустя 1 час 14 минут 27 секунд:
Кстати у нас всего 3 дня для принятия решения по конкурсу. Если опрос не появится завтра послезавтра всем в личку напишу.
sash
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
Сообщение GreenFX 06 июн 2012, 11:30
Как ни странно - но опрос очень быстро пропустили. Так что посмотрим, если будет достаточно желающих - то потом можно и в личку поспамить, приглашать всех) А то добровольно народ сюда не очень лезет, даже проголосовав в опросе)
GreenFX
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
Сообщение sash 06 июн 2012, 22:36
GreenFX, но похоже, что все же больше за чем против! Это радует :)
Фарерцы проголосовавшие за, спасибо за поддержку идеи! В самое ближайшее время точно определимся с регламентом (пока что думаю, что все матчи угадывать не будем так как там календарь ОООЧЕНЬ насыщен. Может кто-то не успевать. попробуем выбрать самые волнующие нас с Вами матчи плюс чтобы был люфт времени на обдумывание и отправление результатов на следующий тур). Ну и еще если "все случится", сразу предупреждаю, что постараюсь как можно быстрее результаты прогнозирования рассчитывать и выкладывать, но если грубо говоря тур пропустим с подсчетом и в следующем за 2 посчитаем Вы на меня не обижайтесь. Время - самое ценное что у нас есть. И его мало как и у всех нас ;)
Ну а ребята, проголосовавшие против передумайте пожалуйста ;) Очень будем ждать Вас в теме конкурса. И если даже немного пропустили просто для спортивного азарта и общения можете отослать свои прогнозы которые мы с удовольствием примем и обсудим!
sash
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
Сообщение bent 07 июн 2012, 11:42
Я уже первый участник сделавший прогноз!!! :grin:
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
Сообщение 606bob 07 июн 2012, 18:06
Я то же сделал. Когда и куда перечислять всолики?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
sash писал(а):GreenFX, но похоже, что все же больше за чем против! Это радует :)
Фарерцы проголосовавшие за, спасибо за поддержку идеи! В самое ближайшее время точно определимся с регламентом (пока что думаю, что все матчи угадывать не будем так как там календарь ОООЧЕНЬ насыщен. Может кто-то не успевать. попробуем выбрать самые волнующие нас с Вами матчи плюс чтобы был люфт времени на обдумывание и отправление результатов на следующий тур). Ну и еще если "все случится", сразу предупреждаю, что постараюсь как можно быстрее результаты прогнозирования рассчитывать и выкладывать, но если грубо говоря тур пропустим с подсчетом и в следующем за 2 посчитаем Вы на меня не обижайтесь. Время - самое ценное что у нас есть. И его мало как и у всех нас ;)
Ну а ребята, проголосовавшие против передумайте пожалуйста ;) Очень будем ждать Вас в теме конкурса. И если даже немного пропустили просто для спортивного азарта и общения можете отослать свои прогнозы которые мы с удовольствием примем и обсудим!

Хотелось бы всё же на все матчи разбив их по турам из 8 игр.ИМХО
Вова Окнов.
606bob
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:23
Откуда: Тольятти
Рейтинг: 595
 
Депортиво Алькояно (Алькой, Испания)
 

Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
Сообщение Азазелло 07 июн 2012, 19:21
GreenFX писал(а):нда, хоть бы ушел как мужик. А то только подколоть нужно. Тебе же теперь нет дела до Фарер? Ну так и иди мимо себе
Да нет, уважаемый. Уйти как мужик - это значит, закончить начатые дела. Поскольку многое, из того, что я начал, касается только меня, то я это завершать не собираюсь - не прокатило, да и не надо. Но есть последнее интервью, которое давно готово, но еще не подано. А это уже касается не только меня. Тем более, что президентом вы все же выбрали Алекса. Дай Бог ему здоровья и нервов выдержать представителей Овечьих островов.
А интервью-то как раз с ним. Может, и вам будет интересно, кто же у вас нынче президентом служит? А нет, так и Бог с вами, того и заслуживаете.
Вот теперь я действительно отчаливаю с Фарер окончательно. Рад, что был вам полезен хотя бы тем, что периодически встряхивал это болото, и оно отвечало вспузыриванием, хоть и кратковременным.

Алекс Кот,
президент ФФ Фарерских островов


Привет!

Вопрос 1. Ты сам брал интервью. Наверное, не ожидал, что придется его давать самому?

Ты меня предупредил :) На самом деле мне такая затея как интервью и вообще общение кажется очень важной частью таких проектов. Как по мне, то за активность на форуме, обзоры жизни проекта и т.п. можно бы и награждать (ну не деньгами игровыми так просто похвалить иной раз). Именно активное общение двигает проект в массы.

Вопрос 2. Многие приходят во ВСОЛ по своему. А как угораздило тебя?

Попал на ВСОЛ я побродив по нескольким подобным проектам. Начинал в 2001 в офлайн тотал клаб менеджер. Потом на бут.у наткнулся (не знаю можно ли здесь писать о др проектах. буду вуалировать). Потом пара сейчас дохлых. Ну а про этот: самый мощный и интересный узнал в последнюю очередь. Люди добрые подсказали с фу..ера.

Вопрос 3. У тебя 2 команды, две федерации. Тут, на Фарерах, где форум спит глубоким летаргическим сном, ты проявляешь бешеную активность. Хочешь поднять летаргиков? Или и в Мозамбике ты на форуме не ленишься?

Беру пример с Мозамбика. Там, как я уже отписывался, все держится на 1 человеке. Остальных он "заманивает" новостями, конкурсами и интересной информацией. Ну и поэтому у него ни 1 голоса в пассиве, а актив скоро думаю перерастет нейтральные голоса. Уважаю такое отношение. Там кстати пытаюсь помочь чем могу.

Вопрос 4. Алекс Кот — псевдоним, или на самом деле?

Начало имени и фамилии. При регистрации (коих в интернете на неделю по 5 штук. Сами знаете) спешил. Вот и не дописал. А теперь... пусть будет псевдонимом.

Вопрос 5. Уверен, что разговор и о других проектах всегда к месту. Особенно если сравниваешь за и против. Лично я всецело за ВСОЛ. Для меня есть два менеджера: ВСОЛ — вне конкуренции, далее Бутса (совсем другая игра, тоже интересная), а все остальное — на голову ниже. Ты продолжаешь играть во что-то, кроме ВСОЛа?

ВСОЛ на голову выше всех. Начинал я как раз на Бутсе. Первый клуб если не ошибаюсь Лугази Юнайтед из Уганды и Беерсхот из Бельгии. Все завидывали силе. Но потом случился перерыв и я лишился и того и другого. (Интересно там в истории это осталось?).
Ну а сейчас в Футтере играю. Проект только набирает обороты и там даже генератор какой-то тухлый, но руководство дельное. Наверное всё дело в привычке. Как-то прирастаешь к клубу и стараешься не пропускать отправление составов.

Вопрос 6. От тебя исходит много инициатив, которые больше подходят президенту федерации. Не появлялось желание возглавить какую-то из них?

Президентство у меня было в Бутсе. Потом в... не помню как называется. Там еще все в ручную делалось одним менеджером Dad. И на год проект засыпал. Может кто помнит как он называется. Ну а сейчас я в Футтере президентствую в своей федерации. Одним словом активно продвигаю общение. За этим цепляется развитие клубов более стабильное. За этим результаты. А за результатами приходят хорошие менеджеры. Круговорот получается. Возглавлять что-то во ВСОЛе мне пока рано. И причиной этому 2 фактора. Первый - плохое знание правил (это первый сезон в котором я понял как вести клуб и составил план на сезон хотя на проекте почти год). Ну а второй - рейтинг. К сожалению он отражает все мои ошибки.

Вопрос 7. Как относишься к нынешнему руководству федерации Фарер? Что хочется от него увидеть?

Ну руководитель на данный момент выполняет минимальное необходимое количество действий для поддержания федерации. И стремления наводить порядок в остальных аспектах я не вижу у него. Значит будем сами помогать ему в остальном несмотря на то что он нас не просит :)

Вопрос 8. В реальном футболе ты — за кого? Фанат, или просто интересуешься?

В реальном футболе я несмотря на 27 летний возраст болельщик со стажем. В этом году как раз 20-летие поддержки своего клуба отмечаю. Но у нас в Воронеже поддержка клуба больше напоминает мазохизм так как несмотря на активность трибун... на игроков в общем это никак не влияет к сожалению. Правда вот пробились в 1/4 кубка России и в Ростов хотелось бы попасть 22 марта. А в чемпионате... посмотрите таблицу. Она вам расскажет какие у нас - воронежских болельщиков (все же я ни фанат) переживания.
Спасибо за интересные вопросы. Если будут еще с удовольствием отвечу :)

Будет еще несколько вопросиков.

Вопрос 9. Он-лайн менеджеры — твое единственное увлечение или чем-то увлекаешься еще?


Ну футбол конечно же. Играю раз в неделю. В зале. Ну и люблю почитать и порубаться оффлайн. Сейчас вот прочесываю Скайрим от и до. Да и КС Сурс на паре серверов часто встречает нуба с ником Pronin. :)

Вопрос 10. Чем занимаешься в реальной жизни? Учишься, работаешь, чего хочешь достичь? И вообще, амбиции в жизни имеются?

В реальной жизни работаю. Амбиции пока еще пылают. По характеру смириться с текущим положением дел какое бы оно ни было ни могу. Да. И это кстати отражается во ВСОЛе. Так как считаю что как бы хорошо не было нужно идти вперед и не останавливаться. Нет предела совершенству!

Вопрос 11. Вижу, что ВСОЛу уделяешь много времени. Как удается выкроить? Я вот лично, несмотря на свободный график работы, укладываюсь с трудом.

Что-то последнее время я на ВСОЛ подсел серьезно. Так как не сезон для активного отдыха. А вечером посидеть с кружечкой чая или еще чего за монитором прочесывая трансферный список. Это интересно для меня :)

Вопрос 12. Что хотелось бы во ВСОЛе изменить, добавить, усовершенствовать (главное)?

Ну а изменить... Я вообще считаю ВСОЛ ограненным алмазом. Если начать его изменять, то получится попытка переделать алмаз в рубин. Алхимия, которая вряд ли сработает. Я вот роюсь роюсь на проекте и новое всплывает и всплывает. Информации уйма! Теперь я понимаю, что то что я не сразу вник в игру - это нормально. Хардкорный геймплей так сказать :) Но аркаду делать из ВСОЛа точно не следует.

Извини, Алекс, но решил подать его так, как оно и было, безо всякой коррекции.
Азазелло
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
Сообщение sash 07 июн 2012, 22:19
Прально. Так и надо.
sash
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
Сообщение jovic7 06 ноя 2014, 22:39
впервые увидел... круто :super: пару интервью с удовольствием прочел)) да только куда ж все подевалось?((
jovic7
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Фарерских островов
Сообщение sash 23 фев 2015, 16:11
эх были временаааа... мож что еще поменяется со временем...
sash
 
 
 

Пред.

Вернуться в Фареры