Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 11 май 2017, 17:34
И хорошо что добавил 5 копеек. Особенно про свой подход в конце.
Остается надеяться, что Екатерина не болезненно отреагирует разбор полетов по юношам.
Кстати, вот что еще хотел сказать. Посмотрите как играет Дамир со своим КБ. Четыре защитника, насыщена полузащита. Впереди Форнагар. Конечно у юношеской сборной нет такого Форнагара, заметно выделяющегося на фоне всех. Но есть Пол Клеттскард CF/CM 19 101 Пк4 У4 Км2 Ат4 , которого можно попробовать на данную роль. Как мне кажется sash-а даже уговаривать не надо в подготовке сборника, держать его в зеленой физе. Ему самому это выгодно, достаточно посмотреть как он баллы с игры хавает.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AtliGregersen 12 май 2017, 22:55
Интересно было почитать, поучительная дипломатичная критика... Хотела играть немного не по стандартам...не получилось. Постараюсь в дальнейшем быть более внимательной...Кстати перед игрой со шведами Клетскард был с завидной усталостью, если не ошибаюсь порядка 17%.
AtliGregersen
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 27 май 2017, 11:20
Думал не писать, но всё таки напишу. Относительно не стандартного подхода тренера юношеской сборной к игре. Первая игра с Кипром поражение 3:1. Игра бразильским стилем и на поле три дождевика, хотя есть солнечные. Беру своего правого вингера например, по силе он был сильнее того, что вышел, да и спецухи у моего были солнечные. (Об этом я тренеру писал). Вторая игра, в принципе особых нариканий нет, результат игры решила проигранная колизия, да и удаление. Третья игра команда решила играть катеначо, но тренер дождивиков оставляет в запасе............. это ноу хау???? играть дождевиками бразильським и солнечниками дождевой???? ну и 4 игра очков нет, соперник явно слабее, играем дома и команда на поле выходит с защитным стилем в начале????? Ну и теперь относительно спора после матча в чемпионате в коментариях: "Сила в конце 60х40. Кто должен был победить?" конечно тот у кого 40, так как тренер команды с силой 60 наватор. Ну и "Просто решила заиграть других игроков с подходящими спецами в сборной..." конечно замена игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2812036 на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2952958 явно прилично её усилит.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
и игрой в чемпионате я специально хотел показать, что не одна сила команды влияет на результат
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AtliGregersen 27 май 2017, 16:14
Зачем такие нападки в комментариях и на форуме из-за игрока замены?
AtliGregersen
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 27 май 2017, 17:50
причём тут игрок замены, я и раньше часто в коментах касался игры сборной, когда и мой игрок играл, просто действия тренера при руководстве сборной какие то нелогичные. Ладно, забудь. Я играю в своё удовольствие и мне особо всё равно как там сборная играть будет. Это головная боль тренера, больше игры сборной касаться не буду, но уроки из сказанного всё таки делать надо, а не продолжать новаторством заниматься. Тем более игра сборной уже на форуме обсуждалась и много нужной информации Вам дали.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AtliGregersen 27 май 2017, 18:08
Благодарю, обязательно Вашего игрока включу в состав сборной, просто сейчас хочу игрока под бразильский поставить на матч
AtliGregersen
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 27 май 2017, 18:51
да я ж не из-за игрока писал, мне в принципе всё равно, если конечно нужен будет, то поможем родной федерации, только чтобы знал зараннее и форму ему поправил, а то толку от него будет
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 05 июн 2017, 00:20
За последний матч юношей тренеру можно поставить уже 3+, намного лучше, чем было до этого.
Из ошибок отметил бы поздний переход в атаку (и можно было к тому же плавнее), а также раннее включение грубой игры, которое на мой взгляд не нужно было.
А так уже лучше, однозначно (не катастрофа, как в первых играх) :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 19 июн 2017, 10:21
Увы и ах. Концовка первого круга национальной сборной была вчистую завалена... :(

Азербайджан - Фареры 1:1
Для начала споткнулись на Азербайджане. Где казалось бы и оснований не было спотыкаться. Но, к сожалению, преимущество в 800 с хвостиком не реализовали, подобрав в гостях только очко.
Фареры - Шотландия 1:2
Шотландия хорошую силу старта собирает и изначально хотел играть супером. Потом посмотрел, что у них травмирован один игрок основы. Прикинул, незначительно, но будем сильнее, даже при условии супера с их стороны, который на 100% прогнозировался. Задним умом конечно понимаю, лучше было суперить, но на тот момент принял иное решение. В итоге мы не получили ни очка, хотя как минимум одно реально заслуживали...
Албания - Фареры 3:2
А это игра для меня просто тихий ужас. Поигрался в коллизию называется. Как еще мы два мяча забили для меня загадка. Здесь целиком и полностью мой проигрыш. И самое досадное, что супер улетел в молоко...

Будем поднимать дух сборной в следующем матча с Кипром, который мы собираемся обыграть. О другом исходе даже и не думаю. Ну и любопытен будет центральный матч группы Шотландия - Албания.
На данный момент все команды сыграли одинаковое количество игр. Шотландия - 20 очков, Албания - 18 очков, Фареры - 14 очков. Сам себя и всех нас я поставил в затруднительное положение. Но на комментарий тренера Албании я ответил. Именно к такому результату и будем стремиться во втором круге.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 19 июн 2017, 12:45
Да, концовка сезона получилась немного смазанной для националки .. Тем не менее состав позволяет с оптимизмом смотреть в будущее ..думаю станем ещё сильнее и ещё все исправим .
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 13 авг 2017, 22:25
Шотландцы - везунчики...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=321768
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=322277
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=489
Думаю этих трех матчей достаточно чтобы не догнать Шотландию. Лично мне никогда так не перло...
И все-таки надежда умирает последней.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 19 авг 2017, 20:42
Юношеская сборная (условная)
Вложения
Junior.jpg
Junior.jpg (351.77 Кб) Просмотров: 715
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 27 авг 2017, 23:56
относительно последней игры юниорки с Шотландией. Это не в упрёк тренеру, просто интересно, а есть ли смысл ловить на коллизии если вся команда солнечная и спецухи солнечные и при игре дождевым стилем команда прилично теряет в силе, т.к. спецухи не работают, а выигранная коллизия только компенсирует эту потерю, мне кажется она не даст такого прироста, чтобы был смысл рисковать. Ну а если не угадать, то выходит как в последней игре. Или я может в подсчётах ошибаюсь?
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 04 сен 2017, 20:37
Приветствую!
До последнего матча теплилась надежда на возможность участвовать в стыковых матчах за право поиграть на ЧМ. Увы, этот экзамен я не сдал. Последний супер не использовал умышленно (держал в уме возможные стыки), рассчитывая одолеть Албанию без него. При этом нужно было, как минимум, не проиграть коллизию, чего не вышло :(
Победа давала нам шансы на стыки, тогда мы обошли бы Англичан. Но это бы...
Ругайте, критикуйте...
На следующий сезон вновь подам заявку, постараюсь реабилитироваться и попасть на ЧЕ.
Спасибо всем за подготовку игроков!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 07 сен 2017, 21:47
mazder писал(а):Приветствую!
До последнего матча теплилась надежда на возможность участвовать в стыковых матчах за право поиграть на ЧМ. Увы, этот экзамен я не сдал. Последний супер не использовал умышленно (держал в уме возможные стыки), рассчитывая одолеть Албанию без него. При этом нужно было, как минимум, не проиграть коллизию, чего не вышло :(
Победа давала нам шансы на стыки, тогда мы обошли бы Англичан. Но это бы...
Ругайте, критикуйте...
На следующий сезон вновь подам заявку, постараюсь реабилитироваться и попасть на ЧЕ.
Спасибо всем за подготовку игроков!!!
ну а что туит скажешь- не повезло... это может случиться с каждым
Pioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры